Электромобили и связанные темы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Где-то я это уже слышал? А, вспомнил - "денег нет, но вы держитесь".:-D:-D:-D
Маск уже пополнил запас денег.
https://finance.yahoo.com/news/comes-tesla-car-bonds-buyers-171958045.html
546 миллионов по быстрому взял, причём заказов на покупку облигаций было в 14 раз больше числа бумажек. Т.е мог легко взять в долг больше 7 миллиардов
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
MRJING, но Вы же не будете отрицать, что ему дают под честное слово?
и у компании есть все шансы кончить как биткоин
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
MRJING, но Вы же не будете отрицать, что ему дают под честное слово?
и у компании есть все шансы кончить как биткоин
У его компании активов больше чем долгов, поэтому есть,что распродать в случае банкротства
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Когда пройдете процедуру банкротства, тогда поймете цену активам
Как видно инвесторы доверяют активам Тесла, например эти бумаги под залог лизинговых платежей по проданым машинам
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
они тоже люди, а Маск талантливый маркетингист, запустил крайне успешно тяжа, да еще с такой картинкой и под этот шумок выложил сильно левый баланс. Система действующая как в переговорах, так и поиметь сотрудника, что бы он не обиделся и покозал дополнительное рвение.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
они тоже люди, а Маск талантливый маркетингист, запустил крайне успешно тяжа, да еще с такой картинкой и под этот шумок выложил сильно левый баланс. Система действующая как в переговорах, так и поиметь сотрудника, что бы он не обиделся и покозал дополнительное рвение.
Увидим как у него дела пойдут в этом году
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
https://motor.ru/news/driverless-27-02-2018.htm?utm_source=from_lenta
Власти Калифорнии разрешил испытания на дорогах штата беспилотников без водителей. Новые правила, разработанные департаментом автотранспорта, позволят компаниям, получившим разрешение, вывести на дороги автономные машины без руля, педалей и боковых зеркал. Об этом сообщает The Verge.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
1519733509146199703.png
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Нечего брать Ниссан Лиф
Да не, просто автор видео - му"ак. А так лиф отличная телега для города. Я вот сколько мотаюсь в будний день по на работу/по делам/етц один фиг больше 50 км редко набегает. А это я ещё за городом живу. Вечером приехал, машину на зарядку поставил - она тебе за ночь зарядилась за 50 рублей. Красота.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Supremum, афтор молодца, он показал проблемы больших городов для таких бюджетных авто, как Леаф. Для Вашего города он супер, для Вильнюса он супер в квадрате.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Supremum, афтор молодца, он показал проблемы больших городов для таких бюджетных авто, как Леаф. Для Вашего города он супер, для Вильнюса он супер в квадрате.
Да нифига он не показал. 99% проблем надуманные. 90% жителей больших городов передвигаются по маршруту дом-работа-дом и почти не выезжают из своего района. Ну уж узнать где в твоём городе есть электро-заправки и на каких условиях вообще проблем не должно составить. Это как приехать в Вильнюс и попробовать расплатиться на заправке рублями. А потом верещать что в Литве невозможно бензин купить - дефицит.
Лиф машины специфическая, базара нет. Для маленьких городов он подходит лучше чем для больших. Но это не значит что он для своих задач плох. Мне вот V8 с 300 л.с. нужен как ежу футболка.
За такие деньги они бывают ?
https://auto.ru/rossiya/cars/tesla/all/
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Supremum, с большими городами у Вас я бы задумался. Но у нас в Вильнюсе, зарядки на каждом углу впринципе
 
Сверху