Эсминцы пр. 956 "Сарыч"

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.639
Адрес
Россия
Написано Ташкент, но почему то чувствуется отчётливый запах навоза и сала.
Хохлизм он не по IP передаётся.
А можно попросить уважаемого buterbrod2 , задать этому криптоюзбеку пару вопросов по казахски .
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Что-то все на себя берете...
А как по другому, если ВС в комплексе работают.
А Китай...Историческое оскорбление они припомнить могут, но тогда ведь и США могут вмешаться.
В Ташкенте требуют
В Ташкенте, я смотрю, все флотские траблы как-то очень поверхностно понимают, обрывками, при этом забыв о необходимости прикрывать Бореи, об отсутвии МРА, нормальных противолодочников и очень многом другом. И я так и не понял, нужны нам корабли ДМЗ И ОЗ (Эсм), или таки нет:-DКитайцы вон не стеняются Сарычей использовать, ещё и модернят.

https://topwar.ru/176585-mozhno-li-bylo-spasti-jesmincy-pr-956-nuzhno.html
 
Последнее редактирование:

arktur

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Ташкент
Хохлизм он не по IP передаётся.
Приезжай к нам в Ташкент, в гости, угостим шурпой и пловом.
Сало не привози, не люблю с некоторых пор, лет 7 уже, у нас курдюк.
По гтд обиделся, так проблемы видны уже из Ташкента, мне тоже обидно. Начинать пора строить атомные эсминцы, если гтд промышленность не может поднять в нужном темпе. И спасать Лазарева, хоть что-то останется от союза.
 

arktur

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Ташкент
А как по другому, если ВС в комплексе работают.
А Китай...Историческое оскорбление они припомнить могут, но тогда ведь и США могут вмешаться.

Китайцы вон не стеняются Сарычей использовать, ещё и модернят.

Они ещё и эсминцы УРО строят, спускают и планируют: 8 штук- 055 и 37 штук - 052.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не Вам меня учить на чём сосредотачиваться.
Живёте в другой стране, вот и переживайте за неё. Мы уж тут сами как-нибудь. А заламывать руки по Россиюшке, не надо. Мы же за Узбекистан не переживаем!
 

arktur

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Ташкент
Мы уж тут сами как-нибудь.
Живёте в другой стране, вот и переживайте за неё. Мы уж тут сами как-нибудь. А заламывать руки по Россиюшке, не надо. Мы же за Узбекистан не переживаем!
Да, Вы правы, что это я беспокоюсь.
Модераторам просьба удалить проблемные сообщения, мой аккаунт.
До свидания.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.187
Адрес
Воронеж
Таки уже. Периметр, он же Мертвая рука, да?
Увы, но нет. Периметр нужен на случай де факто поражения. Когда нет приказов от командования по причине его фактического отсутствия. Плюс ко всему, если он выполнен сейчас так-же как при союзе, то система не есть неуязвимая для выведения из строя.
 
Сверху