Эти забавные зверюшки...

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
01. Манул в зимней монгольской степи.
1316159_1000.jpg

Там ему и место!
от valeriymaleev
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Эта зараза растет у меня на даче. Цепляется, как последняя сволочь, за всё, включая кожу тела. Хуже только плетистая роза, но та хоть сидит на месте, а эта еще и расползается. Моя розово-голубая мечта - чтоб духу ее не было на участке!

PS. Я про ежевику, если что...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
А я в этом году только решил посадить.:(
Выделите для нее строго отведенное место в стороне от основных дорожек, и вкопайте по границам оцинковку или шифер на глубину порядка полуметра. Иначе расползется. Ну, и запасайтесь ранозаживительными средствами. Если все-таки решитесь.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Выделите для нее строго отведенное место в стороне от основных дорожек, и вкопайте по границам оцинковку или шифер на глубину порядка полуметра. Иначе расползется. Ну, и запасайтесь ранозаживительными средствами. Если все-таки решитесь.
Вчера специально проверил. Растет три сорта. Один точно надо будет пересаживать, на дорожку выполз.
 

INV

Активный участник
Сообщения
139
Адрес
Сталинград
Выделите для нее строго отведенное место в стороне от основных дорожек, и вкопайте по границам оцинковку или шифер на глубину порядка полуметра. Иначе расползется. Ну, и запасайтесь ранозаживительными средствами. Если все-таки решитесь.
Уже жена решила.И уже посадил:(.А на счёт "поражающего" фактора его колючек, то с плетущейся розой и рядом не стояло.Как не пройдёшь рядом с этой красотой, так обязательно зацепишь чем-то и в результате пачкаешь кровью если не стены дома, то одежду точно.:-D
 
Сверху