Эти забавные зверюшки...

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
1536550309153554531.gif
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
О волосатых яжотцах.
У друга два страшенных кобеля: ротвейлер и стафф. Злобные, как черти, но дрессированы идеально. От греха подальше он гуляет, когда других собак рядом нет, чтоб не провоцировать. И вот встретились, стоим курим. А эти два му..ка вместо прогулки домой просятся. На вопрос "что за фигня" выяснилось, что у них там... дочь!
За неделю до этого кобели на прогулке пришли к нему с видом "умрем, но не признаемся". И запросились домой. У ротвеля в пасти явно что-то есть... оказалось котенок! Полуслепой, блохастый, вся морда в гное! Посмотрел Вовка на кобелей и взял детеныша домой.
Как супруга среди ночи достала бутылочку и смесь для младенцев - это личная женская магия. Как он отмывал котенка и выводил блох - это п...ц. Его потом трясло, хоть мужик не нервный. Обчесался на нервной почве. НО котенок выжил. А кобели спятили. Пока котенка мыли - оба сидели зайчиком и пялились не моргая. Греют так: один лежит замерев с выпученными глазами, на нем котенок. Второй отдыхает. Потом меняются. Котенок пополз - эти два козла за ним носами ведут, дышать бояться. Гулять перестали - дела сделали и домой! Сосед зашел, так они встали, собой малышку закрыли и рычат.
На малейший писк котейки несутся спасать.
Вот такие собачьи яжотцы. А с чего их заклинило, откуда котенок и где мать - так и осталось неизвестным. Трупа кошки хозяин не нашел, хотя все облазил ради чистой совести...
(С) С просторов
 

Rand0m

Активный участник
Считаете йорков диванными питомцами? Мы вас удивим.

Малыш по кличке Смоуки принимал активное участие участие в боях Второй Мировой войны, при том, что вес собаки составил всего 2 килограмма! Не отставая от хозяина, пилота ВВС, питомец отправлялась с ним на боевые вылеты. А однажды Смоуки оказала неоценимую помощь связистам, сумев протащить кабель через узкую трубу.

Позднее об этом йоркширском терьере написали в журнале, наградив кроху эпитетом «солдатский талисман». Вне боевых действий Смоуки можно было увидеть в госпиталях, куда её привозили для поднятия духа раненых. После смерти героической собаки ей установили памятник в городе Кливленд.
RW0ZYoHTbDc.jpg
 
Сверху