Эти забавные зверюшки...

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Мне мордочка не довольная у кота нравится.) А так то-
Мой тоже такое не ест...
на Камчатке встречается всего три вида осетровых.
...Как мир меняется... На Камчатке осетра, в Баренцевом море - камчатские крабы, возле Ангарска - пираньи, в Сибири - бразильские бабочки, на Полесье - кони Пржевальского, в Вологде - зубры и т.д.... И это только у нас.
Человек пытается перекроить природу, а получается, ... как получается... Борщевик у нас, австралийские проблемы с кроликами, жабами и верблюдами, толстолобик в Америке, бразильские пчёлы и т.п. - этапы игры с природой, зачастую бездумные о последствиях...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
s1200
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
2 года назад у нас в квартире появились мыши. (Умерла соседка под нами, ну и полезли) Тогда кошан переловил 1 взрослую и 4 мелких. Всех приносил похвалиться на кровать.Когда принес в зубах первую, я подумал что это его плюшевая, хотел забрать ( знаю, что ступил). Толи недодушенная мышь, то ли сам кот осталось неизвестным, но кто то из них оцарапал мне палец. Подумав что нех рисковать, привился от бешенства. 9 месяцев без алкоголя, даже без кефира.
Вчера почти в 10 вечера залег спать. Супруга за компом проверяет контрольные у 9тиклашек. Стол отделен от кровати книжным стелажем. Почти задрых, и тут эта котина из кухни (в комнате темно) приходит и запрыгивает в ноги с осторожным "Мяв" и чем-то в зубах! Я чуть не....
Включаю свет, а этот гад мохнатый-
20190122_215142.jpg
20190122_215228.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Вот такую рыжую морду лично наблюдал возле дома пару месяцев назад. Стояла себе в десятке метров от входа в магазин и с большим интересом наблюдала, а что это там делается. Люди и гавкающие на поводках собаки были глубоко пофигу. Спугнула появившаяся собака без поводка. Говорят, их в Москве развелось много - гоняют крыс, с которыми кошки не справляются.
 
Сверху