Европа, НАТО и их проблемы

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Выяснилось, что петиция о повторном референдуме по выходу Британии из ЕС, создали сторонники выхода из ЕС до результатов голосования. Ситуация становится всё смешнее и смешнее, если вспомнить, данные от Гугла, которые показали, что Британцы после референдума стали массово задавать в поисковике вопросы, что такое ЕС, и чем грозит выход.
http://www.independent.co.uk/news/u...ferendum-latest-news-vote-leave-a7104076.html
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Папа Римский Франциск заявил, что Римско-католическая церковь, а также христиане обязаны попросить прощения у гомосексуалистов за прошлое отношение к сексуальным меньшинствам
Папа Франциск Библию читал? Или ограничился сериалом "Супербук"?
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Кэмерон исключил сохранение Великобритании в ЕС после Brexit

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что он не видит возможности сохранить страну в Евросоюзе после Brexit, передает Reuters. "Я бросил голову, сердце и душу на то, чтобы удержать Великобританию в Европейском союзе, и у меня не получилось", - уточнил премьер.
Газета.Ru
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Кэмерон исключил сохранение Великобритании в ЕС после Brexit

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что он не видит возможности сохранить страну в Евросоюзе после Brexit, передает Reuters. "Я бросил голову, сердце и душу на то, чтобы удержать Великобританию в Европейском союзе, и у меня не получилось", - уточнил премьер.
1467090696_91.jpg


Года три назад на приватной встрече с одним из профессоров МГУ познакомили с одним англичанином (вроде тоже профессором), который утверждал, что они борются за выход из ЕС.
Я тогда не счел серьезным, а оно вон как, Михалыч!
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Призрак коммунизма до сих пор бродит по Европе :)
nHmFYX4UJ6s.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Странные, а оно нам надо?
Зачем нам чужая земля? Да и им зачем, коль на то пошло?...

Немецкие СМИ: Россия способна захватить Польшу за ночь


Сейчас Россия не заинтересована в противостоянии с НАТО, однако все может внезапно измениться в одночасье, а действовать Москва способна очень быстро, пишет немецкий таблоид Bild.

Как сообщается в статье Bild, новый отчет экспертной группы Atlantic Council предостерегает: Россия могла бы захватить соседнюю Польшу за ночь. Текст статьи приводит ИноТВ.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Швейцария уведомила Брюссель об отзыве заявки на вступление в ЕС
Швейцария официально уведомила Брюссель об отзыве своей заявки на вступление в Евросоюз, поданной в 1992 году. Об этом сообщил начальник Федерального департамента иностранных дел Дидье Буркхальтер, пояснив, что этот шаг обусловлен тем, что за отзыв заявки ранее проголосовал парламент.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Странно, что так долго слоупочили.
Просьба о вступлении была подана Швейцарией в мае 1992 года. Однако на деле она утратила актуальность после состоявшегося в декабре того же года судьбоносного референдума, когда швейцарские граждане с незначительным перевесом голосов (50,3%) высказались против присоединения их страны к Европейскому экономическому пространству, включающему сейчас в себя все страны ЕС и три из четырех стран Европейской ассоциации свободной торговли.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3502754
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Затащила меня супруга в этом году снова в страну враждебного блока.
Ну что сказать? Да офигеть там, как всё дорого по сравнению с нами.
Вот например бензин.
DSC03151.JPG

DSC03212.JPG
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Или просроченное мясо, т.н. "жёлтый ценник", а слева в углу можно ознакомиться с ценой на нормальное (непросроченное мясо).:-D

И это всё в сетевом супермаркете, на рынке ещё дороже процентов на 15-20.

DSC03215.JPG
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
И яйца по 160 рублей за десяток.:Lol:

DSC03158.JPG

Яйца безбрендовые, самые дешёвые типа наших "каждый день".:Cool:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Грязища у них везде просто жуть.

DSC03213.JPG
DSC03155.JPG

И дороги во дворах не лучше наших.

DSC03159.JPG

Кстати и свой автопром они также не жалуют.:)
 
Сверху