Европа, НАТО и их проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
crimsonalter (Иван Данилов) со своей версией англоскандала:

Непопулярное мнение об "отравлении Скрипаля"

Патриотические (и не только патриотические) публицисты и ЛОМ-ы вот уже два дня соревнуются с друг другом в плане мрачных прогнозов, связанных с отравлением перебежчика Скрипаля. Среди популярных вариантов предполагаемого развития событий фигурируют: новые убийственные финансовые санкции, разрыв дипломатических отношений, ядерная война, не-ядерная война на Украине, интервенция в Сирии с бомбардировками Дамаска, арест британского имущества российских олигархов и чиновников, публикация некоего "страшного доклада о лондонских капиталах Путина и преступлениях путинского режима", срыв чемпионата мира по футболу и так далее.
Всех мучают вопросы: почему же скандал запустили именно сейчас? Как это связано с "милитаристским" посланием Путина? Будет ли война с Россией? и так далее.
Некоторые делают "связку" отравления Скрипаля с очередной русофобской агиткой в Die Welt и тоже делают далеко идущие выводы.

Я выскажу очень непопулярную позицию, которая заключается в следующем:

1. Все вышеперечисленное - возможно, и порох надо держать сухим, но есть большое "НО". Видеть в этой ситуации прежде всего какую-то стратагему, направленную против России и тем более увертюру к каким-то более радикальным действиям - это слегка "москвоцентризм", который естественен для жителя большой империи, но в качестве аналитического инструмента сбоит так же сильно как "вашингтоноцентризм" многих наших американских коллег из аналитической сферы.

2. Если попытаться смотреть на ситуацию изнутри, то есть "британскими" глазами, то бритва Оккама намекает на то что генезис скандала является по большей части внутриполитическим. С помощью переключения общественного внимания на смерть Скрипаля правительство Мэй решает сразу несколько вопросов:

2.1. Слегка отвлекает аудиторию от того насколько плохо идут переговоры по Брекзиту (а они идут ужасно) и от того что Великобритании по сути предстоит колоссальное национальное унижение: она заплатит около 60 миллиардов евро за возможность выйти из ЕС, а потом фактически откажется от всех своих прав, связанных с ЕС, сохранив при этом значительное количество обязанностей (например, в отношении тех самых "польских сантехников") лишь ради того чтобы сохранить хоть какой-то доступ к европейскому рынку.

2.2 В Великобритании сейчас бушует просто эпический скандал связанный с тем, что британская полиция и британские власти много лет закрывали глаза на разветвленную сеть педофилов и сутенеров, жертвами которых стали более 1000 девушек (одну из них вообще сожгли заживо). Взрывоопасный аспект проблемы заключается в том, что на активность преступников закрывали глаза из-за их этнического (в смысле "южно-азиатского") происхождения, то есть чиновники ничего не делали просто из-за боязни обвинений в "расизме". Для того чтобы переключить внимание аудитории с такого ужаса не жалко отравить хоть 10 Скрипалей.

2.3. Мало кто заметил, что Мэй очень активно пользуется этой ситуацией для того чтобы "давить" лидера лейбористов Корбина (который с учетом больших проблем правительства Мэй имеет определенные шансы стать следующим премьером, если чуть-чуть повезет). Против Корбина недавно был вброс о том, что он (не смейтесь!) - чехословацкий шпион, который чуть ли не работал на "коммунистическую разведку" еще в 80-х. Ложечки нашлись, осадок остался, а теперь Мэй его мочит за то что Корбин выгораживает "путинских убийц" (в смысле он не проявляет достаточно ненависти к России)

2.4 Партию Мэй обвиняют в том, что она берет "грязные российские деньги". Сейчас Мэй показывает, что она - "беспощадна к врагам Рейха". Вроде работает.

Возможно, это все не при чем. Возможно, все действительно делается только для того чтобы насолить России. Но пока сумма факторов указывает на то, что это все-таки внтрибританские разборки. На месте нашего МИД я бы на каждое британское обвинение отвечал бы так: "Госпожа Мэй пытается отвлечь внимание британской аудитории от преступлений педофилов, которые игнорировали британские власти из соображений политкорректности. Кровь жертв Телфордской банды - на руках британского премьер-министра". Было бы очень приятно понаблюдать за реакцией.

Для справки: описание "Телфордского педофильского скандала" в британских СМИ -
https://www.thesun.co.uk/news/5777071/telford-abuse-grooming-sex-gangs-victims/
Почитайте, ужаснитесь и прикиньте что надо было вбросить в инфополе чтобы можно было отвлечь внимание, и чтобы у СМИ был легитимный повод весь свой coverage посвятить какой-то другой теме, а не тому ужасу, который происходит в самой Великобритании.

PS: BBC как и полагается нормальной машине пропаганды, про "Телфорд" молчит как рыба об лед, зато Скрипаля на BBC очень много.
https://blogs.spectator.co.uk/2018/03/the-bbcs-shameful-silence-on-the-telford-sex-scandal/
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Они там давно не очень с головой дружат...

1498947138193671789.jpg
шутка. но походу, все там очень с головой плохо, что в семействе, что истэблишменте.
денег оффшорных их лишили, а амбиции позапрошлых веков остались...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Страшная месть Великобритании. Испуганный фельетон

Игорь Романович, автор блога Green Tea

The Times сообщила, что Лондон в качестве наказания России за "дело об отравленном предателе" может предпринять массированную кибератаку на российские правительственные компьютерные сети либо сайты, связанные с "фабрикой троллей". Рассматриваются также меры против RT, бойкот чемпионата мира по футболу и санкции против российских бизнесменов.
………………………..
Все меры были одобрены и приняты, но потом что-то пошло не так.

Британские хакеры индийского происхождения не смогли обнаружить в России правительственных компьютерных сетей, так как все самое важное в России решалось по массивным эбонитовым телефонам со странным названием "вертушка", соединенным между собой подземными бронированными кабелями.
В московские подземелья для хакерского взлома были посланы два лучших агента МИ-6 с ножовками. Одного из них так и не нашли, а второго успели втащить на платформу москвичи, ожидавшие поезд на станции метро "Охотный Ряд", когда тот с воплями удирал по путям от гнавшейся за ним метровой крысы.

Агент непрерывно трясся, повторял: "Меня зовут…", но свое имя вспомнить никак не мог, отчего все время плакал, крепко прижимая к груди ножовку и оригинал Вергилия из библиотеки Ивана Грозного. Где он нашел артефакт, агент тоже не помнил.

Из доступных правительственных сетей британским хакерам удалось найти лишь твиттер Медведева, но твиттер решили не трогать, опасаясь парализовать деятельность Трампа по управлению Вселенной.
Попытки атаковать российских троллей также не увенчались успехом. Британские хакеры были толсто затроллены, а с их счетов внезапно исчезли все нажитые непосильным трудом деньги, отчего специалисты по компьютерным атакам впали в глубокую депрессию и работать больше не могли.

Меры против RT привели к печальным последствиям. Британцы окончательно потеряли связь с реальностью, не знали, что делается в Британии и в мире и даже какое сегодня число. Стихийно образовался черный рынок новостей, на котором последние выпуски RT бойко улетали по пятьдесят фунтов за флешку или обменивались на бутылку шотландского виски.

Бойкот чемпионата мира по футболу сборной Англии очень расстроил английских болельщиков, а также сборную Панамы, потерявшую надежду легко и без проблем выйти в одну восьмую финала. Все остальные на решительный демарш не обратили особого внимания.

Санкции против российских бизнесменов сказались особенно болезненно. Экономика Британии сразу потеряла большую часть своих невиртуальных денег, в результате чего британская королевская семья была вынуждена продать Букингемский дворец китайцам, которые открыли в нем представительство Huawei и несколько ресторанчиков.
В. В. Путин за привлечение инвестиционных средств в экономику России наградил Совет национальной безопасности Великобритании орденом Дружбы.

Через месяц Совет собрался на экстренное совещание.

После подведения неутешительных итогов было решено Россию срочно простить из соображений гуманизма.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Путинский беспредел в Великобритании. Обличительный фельетон
Игорь Романович, автор блога Green Tea


"В Британии отравили шпионившего в пользу Лондона россиянина". (Из СМИ).
…………………………

"Путин отомстил!", "Остановите Путина!" — с такими заголовками вышли британские газеты и таблоиды, их хор тут же подхватили другие западные СМИ.

На следующий день Британию и остальное демократическое человечество потрясла еще одна новость. В своем особняке в Бристоле был застрелен известный писатель-фантаст Р., автор сенсационной книги о нападении СССР на мирную Германию.

Скотленд-Ярд на пресс-конференции продемонстрировал всем оружие убийцы — пистолет Glock 17 с дарственной надписью: "Полковнику Путину на память о совместной работе в Петроградской ВЧК. Ф. Э. Дзержинский".
— Кто будет следующим — я, вы или, может, Борис Джонсон?! — трагично взывала премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на экстренном заседании палаты лордов.
Борис Джонсон вздрогнул, побледнел и с опаской огляделся вокруг.

— Следует положить конец этим кровавым преступлениям Москвы! — строго добавила Мэй, тут же предложив увеличить поставки российского сжиженного газа в Великобританию в три раза.

Следующим оказался бывший российский олигарх, найденный в своем лондонском особняке. Рядом с телом полиция обнаружила разбитую бутылку водки "Путинка", которой, как выяснили лучшие эксперты Скотленд-Ярда, усопшего и ударили по голове. Неподалеку, на барной стойке, стоял недопитый бокал со взболтанным но не смешанным коктейлем "водка с мартини", который к делу решили не приобщать — мало ли кто с кем пил.

"КГБ мстит своим гражданам, выбравшим Свободу!" — дружно написали британские СМИ, попутно сообщив, что состояние погибшего было с глубокой скорбью национализировано Центральным Банком Англии.

...............................

Спустя неделю, возле воздушной границы России два Су-27 отогнали британский истребитель "Тайфун" от маленького, но юркого "Гольфстрима-650", держащего курс на Москву.
"Тайфун" напоследок дал по самолетику очередь, но не попал.

В Шереметьево из бизнес-джета, тяжело дыша, вывалился бывший владелец уральского малахитового холдинга "Каменный цветок инкорпорейтед", Данила Петрович, сбежавший в Лондон еще в конце 90-х.

Он рухнул на колени и принялся целовать холодный бетон аэродрома. А затем и подбежавших к нему эмчеэсовцев, всхлипывая и приговаривая: "Родненькие мои… Сынки… Свои… Родненькие…"

Эмчеэсовцы аккуратно вытащили из спины олигарха нож с надписью "KGB" на рукоятке, ослабили на горле несчастного удавку из трех дорогих галстуков и дезактиваторами опрыскали брызги полония, уже начинавшего разъедать шубу.

— Чудом ушел, чудом… — шептал олигарх, дрожащими руками пытаясь прикурить сигарету не с того конца. — Но активы успел перевести, хрен им, собакам британским! Товарищи, есть какой-нибудь заброшенный завод в маленьком городке, который нужно возродить вместе с инфраструктурой? Умоляю, дайте, дайте мне его адрес!

Некоторые пограничники украдкой вытирали слезы.
Вскоре в Ш-2 пришлось строить отдельный терминал. В нем постоянно дежурили девушки в кокошниках, держащие караваи с хлебом-солью, и цыганский хор с песней: "К нам приехал, к нам приехал … дорогой", вставляющий имена по мере прибытия бортов.

Через год ВВП на душу населения в России вырос в два раза.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
...По-моему, дирижерам этого хора еврокастратов надобно немножно по башке настучать...
Не обязательно в буквальном смысле.


ЕС собрался объявить о высокой вероятности ответственности России в деле Скрипаля

Лидеры 28 стран-членов Евросоюза намерены по итогам обсуждения в четверг в Брюсселе одобрить заявление, в котором говорится о высокой вероятности ответственности Москвы в «деле Скрипаля», сообщил дипломатический источник.

«Европейский союз чрезвычайно серьезно относится к оценке правительства Великобритании о том, что Российская Федерация весьма вероятно несет ответственность», – процитировал текст документа источник РИА «Новости».

По его словам, проект заявления Евросовета содержит «решительное осуждение» применения химического оружия на территории Европы, впервые со Второй мировой войны, и призывает страны ЕС координировать действия «в свете ответов, предоставленных российскими властями».

Ожидается, что лидеры ЕС обсудят отношения с Россией за рабочим ужином в четверг.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Прямая трансляция. В Париже протест против политики французского лидера Эммануэля Макрона перерос в столкновения с полицией. В частности, собравшиеся выступают против экономических и социальных реформ.
Кайф1.gif
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Ну, что ж, объебиненная Ебропа в очередной раз продемонстрировала свой диагноз...
Ну и скажите, что я не был прав...
Как по мне, это не так уж плохо. Можно не жеманничать и послать на ...дом все их представительства, организации, производителей и торгашей.
Заодно прекратить поставки критических для них товаров и технологий...
На данном этапе возможно всё, семь бед - один ответ!

Даже не стоит сомневаться, что им бы в любом случае нашли повод.
Только этим идиотам невдомек, что пытаясь наказать Путина, они пытаются наказать и нас.
Они ожидают, что мы захотим свергнуть Путина, но, скорей всего, мы свергнем их всех...

Так думаю, что выступления, демонстрации, пожар в Кемерово заблаговременно готовились по принципу - "где тонко, там и надо давить". В общем, надо быть начеку, все только начинается.

Российских дипломатов решили выслать 14 стран ЕС

Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что 14 стран Евросоюза решили выслать российских дипломатов.

Среди вышеуказанных государств есть Чехия, которая вышлет трех дипломатов, и Дания, которую покинут двое сотрудников российской дипмиссии.

Правительство Нидерландов высылает двоих российских дипломатов. В письме министра иностранных дел страны Стефа Блока и главы МВД Кайсы Оллонгрен к палате представителей парламента говорится, что россияне должны будут покинуть страну в течение двух недель. «В свете последних выводов Европейского совета... двое работающих в Нидерландах «сотрудников российской разведки» будут высланы», –приводит РИА «Новости» выдержку из письма.

Двух российских дипломатов также высылает Италия. Румыния и Финляндия вышлют по одному дипломату.

Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович в специальном обращении заявил, что Хорватия – «одна из 14 стран, которая сегодня в течение дня провозгласит одного аккредитованного (российского – прим. ВЗГЛЯД) дипломата персоной нон грата», передает ТАСС.

Ранее стало известно, что ФРГ, Польша и Франция вышлют четырех российских дипломатов, Литва – трех. Латвия и Эстония вышлют по одному сотруднику дипмиссии.

Кроме того, США решили выслать 60 российских дипломатов, Украина – 13 дипломатов.

 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Есть еще одно колоссальное отличие западных стран от России, смертность от ALZHEIMERS/DEMENTIA слабоумия и альцгеймера.
Если в США смертность от слабоумия 45,58 человек на 100000 населения, то в России 2,17. http://www.worldlifeexpectancy.com/cause-of-death/alzheimers-dementia/by-country/
Причем все западные страны страдают от слабоумия. Во всех тех странах где низка смертность от ПДД ( а от нее и мрут пожилые), пожилые мрут от деменции и как раз Португалия на последнем месте из западных стран, по умиранию от слабоумия 6,6 на 100000 населения.

Причем смертность от слабоумия на западе так высока, что с лихвой восполняет российскую смертность от алкоголизма, пожаров, утоплений и ДТП. Почему у нас не пишут, как на западе , утонул в состоянии алкогольного опьянения смерть от слабоумия, не понятно.
Ну и смертность пожилых от ПДД та же смерть от слабоумия, на западе просто есть отмазка, а у нас нет.
https://genby.livejournal.com/700454.html
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.363
Адрес
Сергиев Посад
The Saker: "Что случилось с тем Западом, на котором я родился
Previous Entry Share
The Saker: "Что случилось с тем Западом, на котором я родился?!"

777hawk
March 28th, 10:33

Пишет kot_ivan76


27 марта, 22:49
http://www.reliablecounter.com

Хреновский с меня переводчик - это правда, но не перевести такого вот поста Saker'а я не сумел. Не сумел - и всех дел. Несколько раз порывался, думал - не переведу, но в результате - не смог и перевёл. Перевёл, и даже пришпандолил к нему в конце фрагмент из любимого моего американского кина - который мне показался здесь довольно уместным.

Ну а коли же у кого этот перевод получится лучше (а оно и не мудрено), так я этому буду, конечно же, рад - ибо эта статья, на мой взгляд, того стоит. Да и не статья это вовсе, и не пост в интернете, а просто - крик души отчаявшегося русского человека. В ней и сарказма-то - на ломаный грош в базарный день... (Кот Иван).

Что случилось с тем Западом, на котором я родился?!

26 марта 2018

Откровенно говоря, я напуган, поражён и даже смущён. Я родился в Швейцарии, прожил большую часть жизни там же, кроме того я побывал в большей части Европы, а в настоящий момент живу в США - уже больше 20 лет. Должен сказать, что в своих худших кошмарах я не смог бы представить столь низкого падения Запада, которое произошло в наши дни. Я имею в виду вот что: да, я знаю о ложных флагах, о коррупции, о колониальных войнах, о лжи НАТО, о раболепном подхалимаже восточноевропейцев, и т.д. Я много раз писал обо всём этом. Несовершенными, какими они и были, и это мягко говоря, я помню Гельмута Шмидта, Мэгги Тэтчер, Рейгана, Миттерана, да даже Ширака! И я помню, каким когда-то был "Канар аншене", или даже "Би-би-си". Во время холодной войны Запад едва ли был рыцарем в белых доспехах, но тогда ещё власть закона действительно имела место - так же, как и определенная степень критического мышления.

А сейчас мне глубоко стыдно за Запад. И очень, очень страшно.

Все, что я вижу сегодня - это то, как покорное стадо ведут настоящие, добросовестные психопаты (в медицинском смысле этого слова).

И это ещё не самое страшное.

Хуже всего - это оглушительная тишина, во время которой все тихо отводят глаза, произнося нечто, навроде “не мой бизнес”, или, ещё хуже - действительно относятся к этому гротескному балагану со всей серьёзностью. Что, черт возьми, с вами случилось, люди?! Вы что - все были превращены в зомби?! ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!!

Позвольте мне тщательно взвесить слова, прежде чем высказать вам нелицеприятную правду.

Начиная с удачного хода Неоконов против Трампа, Запад находится точно на том же курсе, что и Нацистская Германия в середине 1930-х.

Ну конечно - идеологически это отличается, определяемый козел отпущения - тоже. Но однако, мышление - совершенно то же самое.

Те же причины оказывают те же воздействия. Однако, на этот раз оружие имеется с обеих сторон, причём оружие, которое делает Дрезденский Холокост похожим на мелкую искру.

А теперь ещё у нас есть это трогательное проявление “Западной солидарности” - не с Великобританией или с британским народом, а с лондонским Сити. Разве это не трогательно?!

Позвольте мне спросить у вас: каковой была главная особенность британской политики по отношению к Европе, начиная со, скажем, Средневековья?

Правильно: начинать войны в Европе.

И что же - на этот раз, вы думаете, что-то будет иначе?

Правило “лучший прогноз будущего поведения - прошлое поведение”, что же - так или иначе, не относится к Великобритании?!

Позвольте мне также сказать вам следующее: когда Наполеон и Гитлер нападали на Россию, она подвергалась глубоким кризисам и была объективно слаба (действительно! Выясните это для себя!). В обоих случаях российское общество было глубоко раздираемо внутренними противоречиями, и время, которое было выбрано для нападения на Россию, в обоих случаях было идеальным.

Не сегодня.

Таким образом, я задам вам простой вопрос: вы что - действительно хотите начать войну против полностью единой ядерной России?

Вы думаете, что это - гипербола?

Думайте снова.

Правда - в том, что ситуация сегодня бесконечно хуже, чем во времена Карибского кризиса. Во-первых, во время Карибского кризиса на обеих сторонах конфликта находились рациональные люди. Сегодня В США НЕТ НИ ОДНОГО РАЦИОНАЛЬНО МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ У ВЛАСТИ. НИ ОДНОГО! Во-вторых, во время Карибского кризиса все новости о кризисе сообщались - вся планета чувствовала, что мы стоим на краю пропасти.

Сегодня никто, похоже, не знает, что мы собираемся идти на войну - возможно, на термоядерную войну, жертвы которой будут исчисляться сотнями миллионов.

Всё это из-за чего?

Всё это лишь из-за того, что люди Запада приняли или попросту не знают о том, что ими управляет уродливая банда невежественных, высокомерных психопатов.

По крайней мере, эта ситуация указывает вот на что:

Представительная демократия не работает.

Верховенство права распространяется только на слабых и бедных.

Западные ценности теперь сведены лишь к печальной шутке.

Для того чтобы выжить, капитализму требуются война и мировая гегемония.

Империя англосионистов вот-вот рухнет, остаётся открытым вопрос - как и какой ценой.

Прямо сейчас они высылают массу российских дипломатов и чувствуют себя при этом весьма сильными и мужественными. Польские и украинские политики переживают ныне действительно исторический рост храбрости и уверенности в себе (умалчивая о том, что они это делают под прикрытием англосакской огневой мощи).

Правда заключается и в том, что это вершина гораздо большего айсберга. В действительности, важнейшие консультации на экспертном уровне, которые так жизненно важны между ядерными сверхдержавами, почти прекратились давным-давно. Мы опустились до высокоуровневых телефонных звонков. И это происходит в то время, когда обе стороны собираются начать войну. Уже много месяцев Россия и НАТО ведут подготовку к войне в Европе. И Россия готова. НАТО - точно нет! О, у них есть цифры, и они думают, что они сильны. Правда же заключается в том, что эти карлики НАТО понятия не имеют, что поразит их, когда русские выйдут на войну - эти маленькие независимые государства НАТО даже не поймут, что с ними произошло. Очень быстро на поле боя останутся только США и Россия. После чего любой конфликт перерастёт в ядерный - очень быстро. Причём, впервые в истории, США пострадают очень и очень сильно не только в Европе, на Ближнем Востоке или в Азии, но и на континентальной территории США.

Я родился в русской военной семье и изучал русское и советское военное дело всю жизнь. Я могу совершенно точно обещать вам это - пожалуйста, не сомневайтесь в этом ни одной секунды: Россия не отступит, и если её загонят в угол, она уничтожит всю вашу цивилизацию. Русские действительно не хотят войны, они боятся её (как и должны!) и они сделают всё, чтобы её избежать. Но если на них напасть, то тогда ожидайте в ответ совершенно разрушительного насилия. Не хотите слушать меня, послушайте Путина, который сам это четко сказал и которого (по крайней мере, по этому вопросу) поддерживает около 95% населения. Восточных Крестовых походов и нацистского вторжения в Советский Союз хватит - русские не потерпят больше ни одного западного нападения, особенно - поддержанного ядерной огневой мощью. Ещё раз, пожалуйста, обдумайте слова Путина - очень, очень внимательно: "зачем нам такой мир, если там не будет России?"

Все это ради чего? У США и России нет никаких объективных причин делать что-либо, не сотрудничая между собой (россияне абсолютно сбиты с толку тем, что лидеры США, кажется, совершенно не обращают внимания на этот простой факт). Хорошо, у лондонского Сити есть много причин хотеть, чтобы Россия ушла и заткнулась. Как сказал Гэвин Уильямсон, этот маленький соевый мальчик, отвечающий за “оборону” Великобритании; как он элегантно выразился - Россия должна "уйти и заткнуться". Право... Позвольте мне сказать вам – этого не произойдёт! Британия превратится в кучу радиоактивного пепла задолго до того, как русские уйдут или заткнутся. Это - просто факт.

То, что сбивает меня с толку - действительно ли американские лидеры хотят потерять свою страну ради небольшой мерзейшей клики высокомерных британских напыщенных ослов, которые думают, что они всё еще являются Империей? Вы хоть раз смотрели на Бориса Джонсона, Терезу Мэй и Гэвина Уильямсона? Вы действительно готовы умереть в защиту интересов этих дегенератов?!

Я не понимаю, и никто в России этого не понимает.

Да, я знаю - всё, что они сделали, это выслали некоторых дипломатов. И русские сделают то же самое. Ну и что же? Но это скрывает суть!

СМОТРИТЕ НЕ ТУДА, ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ, А ТУДА - КУДА МЫ НАПРАВЛЯЕМСЯ!!

Вы можете увидеть 200,000 человек, протестующих в Вашингтоне против пистолетов, но что - никто из них ни разу не слышал о ядерной войне?!

Что с вами не так, люди?!

Что случилось с тем Западом, на котором я родился в 1963 году?

Мой Бог, это что - действительно, конец всего?

Действительно ли я - единственный, кто видит, как это медленное крушение поезда увлекает нас всех в пропасть?

Если вы только можете, то пожалуйста - приведите мне хоть одну причину, по которой я всё ещё мог бы надеяться...

В настоящий момент я не вижу ни одной.

Saker

PS:
Да, я знаю - правила блога запрещают ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, поскольку это рассматривается, как крик. Хорошо, но ведь на этот раз я и ПЫТАЮСЬ КРИЧАТЬ! Так что, только в этот раз, не стесняйтесь - используйте заглавные буквы, если хотите. Миру необычайно нужен хоть какой-нибудь крик прямо сейчас, пускай он будет даже виртуальным криком.

Источник:
https://777hawk.livejournal.com/1597104.html
http://thesaker.is/what-happened-to-the ... s-born-in/

P.S.S
Да, Сакер умеет правду, но он видит правду тепер сегодня. Я ее видел уже в 2008 году (короткое время перед войной в Грузии ) и из того довода я пришел на тот сайт ... Я в 2008 году ясно видел, что цивилизация Запада окончилась и будущее всего доброво из Европы есть только на Востоке. Будещее Европы есть только в России.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Евросоюз намерен облегчить переправку солдат и военной техники между отдельными странами-членами. С этой целью планируется упростить пограничные формальности и оборудовать дороги, мосты и железные дороги для перевозки танков и другой тяжелой техники.
... дороги, мосты и железные дороги в ЕС до конца 2019 года должны подвергнуться проверке на пригодность для транспортировки военной техники.
... в настоящее время многие виды военного оборудования из-за особо тяжелого веса и крупных габаритов не могут транспортироваться в ЕС повсеместно. На основе проведенного анализа будет решено, какие участки транспортной сети в ЕС нуждаются в срочной реновации. Дополнительные средства на реновацию с 2020 года будут выделяться из бюджета Евросоюза.

/Еврокомиссия/
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Ну вот. Кто там писал что будет ба Бах и все? Тут дороги то не готовы к переброске техники. Европа к войне пока не готова. Но готовиться похоже начала...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ну вот. Кто там писал что будет ба Бах и все? Тут дороги то не готовы к переброске техники. Европа к войне пока не готова. Но готовиться похоже начала...
Да жулики они. Хотят с военного бюджета слупить денежку на реконструцию ЖД.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Да жулики они. Хотят с военного бюджета слупить денежку на реконструцию ЖД.
Как вариант). Сейчас можно под красную угрозу пилить бюджет и газовикам, и теплосетям, и дорожникам, и многим и многим. Практически вся Европа нам в ноги должна поклониться)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Если в двух словах, то НИКОГДА ... :Lol::Lol::Lol:


logo-square

В НАТО назвали условия для восстановления сотрудничества с Россией
Газета.Ru06:24
 
Сверху