F-18 Super Hornet

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.535
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Ех, если я был модератор..... Но такия как Вас тут адмирируют. Сам вы .....нец.
Мало того что вы меня оскорбили, так вы ещё модераторов оскорбили. А потом жалуетесь что они неадекватные? Так нехрен срать где попало ещё и по стенам размазывать. Хуже некуда уже.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
The Multi Mission Super Hornet

если честно впечатляет , но вот дядя Миша я думаю слыхавали про миг 29и3


mig35.gif







сравнительную оценку , несмотря на то что есть с тем чего нет , ваше мнение .
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
если честно впечатляет , но вот дядя Миша я думаю слыхавали про миг 29и3

сравнительную оценку , несмотря на то что есть с тем чего нет , ваше мнение .
- Уточните, пожалуйста, какой самолёт Вы имеете ввиду? Я в затруднении... :Unknown: :ScratchOneSHead:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Это ведь один из проектов МиГ-35, в серию он так и не пошёл.
https://ru.wikipedia.org/wiki/МиГ-35
К сожалению, я ничего про него не могу сказать, даже не знаю, стоят ли у него впереди ПГО, или просто дестабилизаторы, а надпись не разобрать - если у Вас она в хорошем качестве - напишите...
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
один из проектов МиГ-35,

точнее 35 это остатки м3 характеристики с паралая -

лина 17.4 м

размах 12.0 м

высота 4.7 м



взлетный вес макс. 24000 кг

нагрузка 5000 кг

скорость макс. 2400 км\ч

потолок 17000 м

дальность 4000 км

это отрывок из книги Метлицкого - моя небесная жизнь

5. ОШИБКИ БЕЛЯКОВА

Беляков не хотел делать МиГ-29М3, и это было его стратегической ошибкой. Это была машина почти «миговской» размерности, но она позволяла выполнять задачи с радиусом действия больше, чем у Су-27М, к тому же решала задачи многофункционального истребителя. У Ростислава Аполлосовича были своеобразные опасения. Он думал, что этот аппарат «перекроет кислород» нашей главной машине — истребителю МФИ. МиГ-29М3 представлял собой модернизацию МиГ-29М — сварная конструкция из алюминиево-литиевого сплава была по площади на 10 процентов больше, чем у МиГ-29, плюс добавлялось переднее управляемое горизонтальное оперение. Этот многоцелевой истребитель с дальностью порядка около 4000 км, оборудованный дозаправкой в воздухе, был предназначен для завоевания превосходства в воздухе и для работы по наземным точечным целям в сложных метеоусловиях днём и ночью. Истребитель МФИ — многофункциональный истребитель пятого поколения — был в размерности Су-27, но уровень его боевого комплекса, выполненного с использованием технологии «стелc», выходил на уровень истребителей XXI века. Я говорил Белякову, что опасения его напрасны, но переубедить его было невозможно, всё-таки у него было мышление прежних времён. Это было его ошибкой, которой тут же воспользовалось руководство Министерства обороны, хотя, по идее, именно оно должно было убедить Белякова принять заказ, нужный ВВС. Но тут на первый план выступили личностные мотивы, и эта стратегическая ошибка стоила нам очень дорого…

эта мащина была бы ближе к ф18 и наверно круче.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Так что там написано, по стрелочке, указывающей то ли к ПГО, то ли к дестабилизатору? Можете воспроизвести?
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
Причём тут "КУЛЬТУРА" производства? Такое ощущение, что Российские самолёты клепают в заброшенных сараях.
Ой, доживу ли тот день, когда все участники етого форума перестанут сравнят свое с чужое... Просто полюбуйтесь технологии сборки хорнета в Боинг - и пусть будет еталон, а не повод срача....
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Ой, доживу ли тот день, когда все участники етого форума перестанут сравнят свое с чужое... Просто полюбуйтесь технологии сборки хорнета в Боинг - и пусть будет еталон, а не повод срача....
зачем нам чужие эталоны? У нас есть свои, полюбуйтесь на культуру сборки российских самолётов.
 

mamon

Активный участник
Сообщения
108
Адрес
Tbilisi
зачем нам чужие эталоны? У нас есть свои, полюбуйтесь на культуру сборки российских самолётов.

Извините сударь, не соизволите ли вы показать несколько фоток из этой самой производств, чтоб мы смогли оценит продвинутость наших методов?
Развенчайте неправильные представления пожалуйста, а то у присутствующих тут сложилось впечатление что их прям под снегом куют...
 
Сверху