F-35 Lightning II

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Спасибо за предоставленную возможность оценить мой прогресс в устойчивости ко лжи и демагогии.
Да я понимаю - работа такая. Вы только в пафос поменьше впадайте и на умозрительность с логикой поменьше напирайте, а так работайте себе спокойно. Я ж не зверь какой, я с пониманием.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Но засекретить отсутствие самолета, официально имеющегося в наличии - невозможно.
Можно, если речь идет о громадных деньгах. В таких случаях можно все.
предписывает нам формировать представления на основе фактов
Потерпите.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Не прокатит. У них там ортодоксы регулярно бузят, и так же регулярно люлей получают. В стране, где мадемуазели поверх бикини носят винтовку майдан не пройдёт. Это вам не Украина.
original.jpg
Таким бойцам:
upload_2017-10-20_16-24-26.jpeg
никакие пейзанки с пулялками не страшны. А теперь представьте ортодокса в кастрюльном арморе. Все мамзели побросают винтовки, будут кричать "Вашу ж мать!!!" "Ура!!!" и в воздух бикини бросать.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Еще интересный момент. Мои оппоненты не спешат опровергать, а всего лишь требуют "доказательств". Не потрясают тут фотографиями сделанными "вчера" на авиабазе, даже номера не спросили потерянного борта и.т.д.
А что это значит? Это значит, что они не уверены, что правы и оставляют себе место, чтобы дать задний ход в случае неопровержимых доказательств.
Ведь так Alik и First67 ?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Еще интересный момент. Мои оппоненты не спешат опровергать, а всего лишь требуют "доказательств". Не потрясают тут фотографиями сделанными "вчера" на авиабазе, даже номера не спросили потерянного борта и.т.д.
А что это значит? Это значит, что они не уверены, что правы и оставляют себе место, чтобы дать задний ход в случае неопровержимых доказательств.
Ведь так Alik и First67 ?
А что ви таки хотите от еврейцака? Вопросом на вопрос.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Еще интересный момент. Мои оппоненты не спешат опровергать, а всего лишь требуют "доказательств". Не потрясают тут фотографиями сделанными "вчера" на авиабазе, даже номера не спросили потерянного борта и.т.д.
А что это значит? Это значит, что они не уверены, что правы и оставляют себе место, чтобы дать задний ход в случае неопровержимых доказательств.
Ведь так Alik и First67 ?
Правила данного форума (2.6) с Вами категорически не согласны. Обязанность подтверждать свои утверждения лежат на том, кто утверждает, а не на его оппонентах. А то всё будет по-Бризовски, он несёт пургу, а весь форум с пеной у рта пытается её опровергнуть.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Тогда зачем ожидать от оппонентов доказательств обратного? :)
Давайте сойдёмся на том, что есть большая надежда, что чьё то ПВО сильно покусало один из израильских Ф-35. И будем держать кулаки сжатыми. :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Правила данного форума (2.6) с Вами категорически не согласны
Прежде чем постить, я прочитала правила и сделала соответствующую оговорку. Каждый вправе воспринимать мою информацию как хочет. Игра такая, верю не верю называется.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Давайте восстановим цепь событий
Согласно имеющейся информации Сирийские силы обороны для атаки израильского военного самолета использовали самую современную из имеющихся у них в распоряжении систему ПВО – ракету С-200, разработанную СССР в далеком 1964-м году. И тем не менее, согласно заверениям сирийские военных этот советский реликт попал в прославленный и неуязвимый Lockheed Martin F-35 Lightning II.

Дальше интересней.

Однако и тем не менее как-то удивительно так совпало, что всего через несколько часов после инцидента в небе над Сирией израильские СМИ сообщили, что невидимый и неуязвимый истребитель F-35 ВВС Израиля в ходе учебного полета столкнулся в птицами и стал непригоден к полетам. Times of Israel:

Военные заявляют, что во вторник, во время тренировочного полета F-35 столкнулся в двумя аистами и теперь требует незамедлительного ремонта.

И еще интересней
В понедельник, 16 октября, истребители ВВС Израиля уничтожили батарею ПВО вооруженных сил Сирии в 50 км от Дамаска, заявив, что таким образом ответили на обстрел своих самолетов, выполнявших задание на территории Ливана.
10453905.jpg
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
Блин, ну какой нафиг "упал"...:) Чтобы понимать, какой это вброс - не нужны никакие утечки и никакие специфические знания по теме. Достаточно поверхностного понимания израильской в частости и объективной вообще - реальности. Израильское МО тупо не обладает инструментами засекречивания происшествий подобного масштаба. В стране, где действующего премьер-министра можно таскать по допросам на предмет получения подарков на трехзначные суммы - можно решиться на сокрытие факта о потере F-35?! Для этого нужен всеизраильский заговор. Но это еще мелочи... Какой заговор нужен для того, чтобы и те, кто уронил F-35 - молчали бы об этом? Но и это не все... Какой заговор нужен для того, чтобы все, кто критически заинтересован в эпическом обосрамсе Израиля-США - тоже молчали бы об этом?
Коллега Маринель права, про ядерное оружие, ведь молчат же тысячи(десятки тыс.) людей и все делают вид, что его нет. У меня простого человека взрыв мозга.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Еще интересный момент. Мои оппоненты не спешат опровергать, а всего лишь требуют "доказательств". Не потрясают тут фотографиями сделанными "вчера" на авиабазе, даже номера не спросили потерянного борта и.т.д.
А что это значит? Это значит, что они не уверены, что правы и оставляют себе место, чтобы дать задний ход в случае неопровержимых доказательств.
Ведь так Alik и First67 ?
:-D
Это где же я от Вас "требовал доказательств"? Мой вердикт относительно вероятности озвученного вынесен сразу, и вполне категорично. Прочитайте мой последний пост. Можете сохранить его и повесить на экран.:-D Никакой потери F-35 "на сирийской земле" с последующим уничтожением остатков "чем-то мощным" - НЕ БЫЛО. И да, я официально признаю свое п..здобольство "в случае неопровержимых доказательств" обратного.:Good:

И если уж Вы тут заговорили о гипотетическом "заднем ходе" ввиду гипотетических "неопровержимых доказательств" - то не изволите ли прокомментировать приведенную здесь публикацию ЦАМТО, утверждающую что на данный момент в строю находится 7 F-35, после того, как Вы не гипотетически изволили утвердить, что их 1.5..?:)
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
"Израильское МО тупо не обладает инструментами засекречивания происшествий подобного масштаба."
Не обладающее инструментами МО Израиля, однако, якобы 2 недели молчала про столкновение с птицами. И только сейчас внезапно рассекретить решило. http://www.kan.org.il/item/?itemId=23623
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.486
Адрес
Ахтубинск
"Израильское МО тупо не обладает инструментами засекречивания происшествий подобного масштаба."
Не обладающее инструментами МО Израиля, однако, якобы 2 недели молчала про столкновение с птицами. И только сейчас внезапно рассекретить решило. http://www.kan.org.il/item/?itemId=23623
Как знакомо по США.
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
Не прокатит. У них там ортодоксы регулярно бузят, и так же регулярно люлей получают. В стране, где мадемуазели поверх бикини носят винтовку майдан не пройдёт. Это вам не Украина.
original.jpg
Это где в Израиле ортодоксы люлей получают ? Я ,наверно ,в другом Израиле живу ,где досы всех на уши ставят .
А сколько по тель-авивскому пляжу не ходил , таких амазонок не видел . Или в бикини без автомата ,или с автоматом ,но в мадиме .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Это где в Израиле ортодоксы люлей получают ? Я ,наверно ,в другом Израиле живу ,где досы всех на уши ставят .
Да Израиль он вроде вообще маленький, может вы просто тиливизирь не смотрите?

Вроде как лупят. С лошадками мне больше всего понравилось.
А сколько по тель-авивскому пляжу не ходил , таких амазонок не видел . Или в бикини без автомата ,или с автоматом ,но в мадиме .
И что ви таки хотите сказать? Фотошоп или всё таки это фото из Сочи?
 
Сверху