F-35 Lightning II

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Думали не найду? Нашла. Вы де факто говорили об "аистах" или С-200, выбирайте, что вам угодно.

Докажите, что ваше МО не могло засекретить уничтожение Ф-35? По факту ваше МО придумало "аистов" через неделю
Вы можете требовать у меня обоснования моего утверждения. Но Вы не можете ни у кого требовать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТСУТСТВИЯ.:Fool: Вам уже миллион раз объясняли, что доказывать(и требовать доказать) можно НАЛИЧИЕ чего-либо, а не ОТСУТСТВИЕ чего-либо. ОТСУТСТВИЕ, само по себе - является достаточным доказательством самого себя. Выражаясь проще: пока не доказано, что что-то ЕСТЬ - нет нужды доказывать, что этого чего-то НЕТ.

Когда я утверждаю, что "не обладает инструментами засекречивания происшествий подобного масштаба" - это не значит, что я должен доказывать что "НЕ МОГЛО засекретить уничтожение Ф-35". Сама подобная постановка вопроса недопустима. Но это значит, что я могу привести аналогичный ПРИМЕР, ставший достоянием общественности. Чего не должно было бы случиться, будь подобные инструменты в наличии.

Мы считаем что Ф-35 сбили.
Ну что тут можно сказать?..:Unknown: Спасибо, что высказали свое мнение.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
А может, неконтактный радиовзрыватель ракеты С-200 (если так упирается на С-200) не почуял стелс-обшивку и ракета пролетела рядом, спутной динамической воздушной волной слегка помяв самолетик и местами отслоив обшивку. До аэродрома доковылял, а как чинить- проблемы....
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
А может, неконтактный радиовзрыватель ракеты С-200 (если так упирается на С-200) не почуял стелс-обшивку и ракета пролетела рядом, спутной динамической воздушной волной слегка помяв самолетик и местами отслоив обшивку. До аэродрома доковылял, а как чинить- проблемы....
А может вообще ничего не было...
 

DmitryP

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Москва-Дагомыс
Вы можете требовать у меня обоснования моего утверждения. Но Вы не можете ни у кого требовать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТСУТСТВИЯ.:Fool: Вам уже миллион раз объясняли, что доказывать(и требовать доказать) можно НАЛИЧИЕ чего-либо, а не ОТСУТСТВИЕ чего-либо. ОТСУТСТВИЕ, само по себе - является достаточным доказательством самого себя. Выражаясь проще: пока не доказано, что что-то ЕСТЬ - нет нужды доказывать, что этого чего-то НЕТ.

Когда я утверждаю, что "не обладает инструментами засекречивания происшествий подобного масштаба" - это не значит, что я должен доказывать что "НЕ МОГЛО засекретить уничтожение Ф-35". Сама подобная постановка вопроса недопустима. Но это значит, что я могу привести аналогичный ПРИМЕР, ставший достоянием общественности. Чего не должно было бы случиться, будь подобные инструменты в наличии.


Ну что тут можно сказать?..:Unknown: Спасибо, что высказали свое мнение.
От Израиля и просят доказать НАЛИЧИЕ всех поставленных самолётов.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
От Израиля и просят доказать НАЛИЧИЕ всех поставленных самолётов.
Кто просит? Пять участников этого форума? Так напишите коллективное письмо с данной просьбой в Хель хаАвир. Может они удовлетворят вашу просьбу.:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Кто просит? Пять участников этого форума? Так напишите коллективное письмо с данной просьбой в Хель хаАвир. Может они удовлетворят вашу просьбу.:-D
Стало быть, присутствующие здесь САМИ доказать это наличие не могут и посылают сомневающихся сразу в, пардон за выражение, Хель хаАвир?
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Стало быть, присутствующие здесь САМИ доказать это наличие не могут и посылают сомневающихся сразу в, пардон за выражение, Хель хаАвир?
Мы ж не Израиль.
От Израиля и просят доказать НАЛИЧИЕ всех поставленных самолётов.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вы можете требовать у меня обоснования моего утверждения.
Вертитесь как уж на сковородке
Вам уже миллион раз объясняли, что доказывать(и требовать доказать) можно НАЛИЧИЕ чего-либо
Сказали про аистов, докажите их наличие. Так пойдет?;)
Когда я утверждаю, что "не обладает инструментами засекречивания происшествий подобного масштаба" - это не значит, что я должен доказывать что "НЕ МОГЛО засекретить уничтожение Ф-35". Сама подобная постановка вопроса недопустима.
Тогда зачем утверждать? Можно написать "я думаю", "я предполагаю" и.т.д., а вы нам сказки про МО Израиля и его общественное мнение рассказываете, от которого нельзя ничего скрыть.
Кто просит? Пять участников этого форума?
Мы просим не врать про аистов. Потеряли Ф-35, признайтесь честно - облажались:-D:-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Какой то тут бесполезный спор.
Ну представим, Израиль покажет все самолёты, это ничего не докажет и не опровергнет. Так как могут поставить ещё один или показать старые материалы.
Показ самолетов после Аиста тоже ничего не доказывает и не опровергает. По вполне явным причинам.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну представим, Израиль покажет все самолёты
Не покажет. Одного борта не хватит.
Показ самолетов после Аиста тоже ничего не доказывает и не опровергает.
Еще раз, не покажут, просто потому что не было аистов, а был С-200, который обстреляли в отместку за потерянный борт.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Не покажет. Одного борта не хватит.
Невероятно сложно ещё один привезти.
Это смешно просто.
Еще раз, не покажут, просто потому что не было аистов, а был С-200, который обстреляли в отместку за потерянный борт.
Обстрелял невидимыми ракетами, невидимый Ф-35, упавший невидимыми обломками......
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Какой то тут бесполезный спор.
Ну представим, Израиль покажет все самолёты, это ничего не докажет и не опровергнет. Так как могут поставить ещё один или показать старые материалы.
Показ самолетов после Аиста тоже ничего не доказывает и не опровергает. По вполне явным причинам.
Кто-то вбросил чушь, а людям настолько хочется верить, что они готовы с пеной у рта требовать доказательств того, чего не было
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Кто-то вбросил чушь, а людям настолько хочется верить, что они готовы с пеной у рта требовать доказательств того, чего не было
Ну пусть требуют, зачем тему зафлуживать, может ещё тысячи сбитых стелсов под Багдадом вспомним?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Какой то тут бесполезный спор.
А мне нравится. Что бы не поспорить?
1490275378164859151.gif
 
Сверху