F-35 Lightning II

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Для проверки актуальности своего мнения я вот сейчас зашел сейчас на ВМ... В глазах сразу начинает рябить от обилия всего мощнейшего, новейшего, уникальнейшего,........
Вместо точек подставьте американское оружие и зайдите на варонлайн.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Маринель, вот от кого кого, а от Вас я такой веры в слухи я не ожидал.
У меня инсайд от источника, за что купила за то и продаю. И можно было бы не поверить, НО появились "аисты", т.е. МО Израиля начало оправдываться. И казалось бы - ну столкнулись с птицей, пару фоток издали и проблеме конец.
А МО Израиля заявляет о ремонте не заявляя сроков.

Японцы на Ф-35 панельку потеряли - фотку показали.
А что Alik? Alik нам красиво расписал какое демократичное МО ИЗраиля, которое ничего и никогда не скрывает от своего народа, да и просто не может скрыть...:-D:-D Его тут же тыкнули тем самым в обратное.:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Какая мгновенная реакция МО Израиля
Израильские военные сбили ракету, выпущенную из сектора Газа, сообщает пресс-служба армии Израиля.
Как говорится в сообщении на сайте, ракета была перехвачена системой ПРО «Железный купол».
https://russian.rt.com/world/news/457937-izrailskie-voennye-sbili-raketa

А об "аистах" сообщили только через неделю. Alik, а почему так получается в самом демократичном и открытом МО?
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Японцы на Ф-35 панельку потеряли - фотку показали.
Японцы потеряли?:-D
Так это может быть Вы и не самый толстый тролль на завалинке..:Praising: Вы просто по-аглицки не читаете, и не врубились что НАПИСАНО там, откуда Вы взяли Вашу "предъяву"..:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Японцы потеряли?:-D
Так это может быть Вы и не самый толстый тролль на завалинке..:Praising: Вы просто по-аглицки не читаете, и не врубились что НАПИСАНО там, откуда Вы взяли Вашу "предъяву"..:-D
Соскочить не удастся. Фото от японцев или не от японцев ЕСТЬ и это суть вопроса.

Где фото израильского Ф-35?
А тролль - это дядя миша по фамилии продажный и его свита, ну тот который заправляет на абсолютно дурацком варонлайне.:Cool:
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Соскочить не удастся. Фото от японцев или не от японцев ЕСТЬ и это суть вопроса.
marinel, послушайте меня, пожалуйста, внимательно. Я серьезно.

Фото садящегося самолета - от американцев. Фото, которое есть его увеличение с выделением предположительно отвалившейся панели - таки от японцев. Американцы - потерю панели не подтверждают и не комментируют. Я - когда Вы в очередной раз потребовали от меня что-то предъявить - прикололся над тем, что американцы свою потерю панели тоже не подтверждают и не комментируют. Вы - в качестве триумфального уедания меня, вывесили тут ТО САМОЕ фото, которое американцы не подтверждают и не комментируют.

Если Вы понимаете всю ситуацию, и продолжаете размахивать этим фото - Вы троллите. Если Вы не понимаете всю ситуацию, и продолжаете размахивать этим фото - Вы тупите. Я - мог бы и дальше содействовать выставлению Вас в тролльском или тупом свете. Но - вне зависимости от того заслуживаете Вы этого или нет - с моей стороны это НЕПРАВИЛЬНО. За то, что я делал это до сих пор - я перед Вами ИЗВИНЯЮСЬ.

А Вы - ежели захотите и далее выставлять себя на на посмешище - делайте это пожалуйста без меня.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Американцы - потерю панели не подтверждают и не комментируют.
Странно да, при наличии ФОТО? И нам класть на подтверждения и комментарии:-D
вывесили тут ТО САМОЕ фото, которое американцы не подтверждают и не комментируют.
Эти .... потерю ф-117 не признавали пока их носом не тыкнули.
Если Вы понимаете всю ситуацию, и продолжаете размахивать этим фото - Вы троллите.
А может я всего лишь показываю НЕУДОБНУЮ ПРАВДУ.
Вы тупите. Я - мог бы и дальше содействовать выставлению Вас в тролльском или тупом свете. Но - вне зависимости от того заслуживаете Вы этого или нет - с моей стороны это НЕПРАВИЛЬНО. За то, что я делал это до сих пор - я перед Вами ИЗВИНЯЮСЬ.

Знаешь амиго, война конечно дело прибыльное в твоем случае, но сегодня ты проиграл - не заплатят.:flag::flag::flag:
 
Последнее редактирование:

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Факта? А что, есть фото обломков?
Да не факта, а "факта".;)

Интересует мнение конкретного человека относительно оценки вероятности события. Возможно, из этого родится интересная для меня дискуссия относительно формирования некоторых общих принципов оценки вероятности тех или иных событий...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Пора уже тренировать на инопланетные тарелки.
Под это можно прямо фантастический бюджет сварганить!


В Пентагоне начали готовить пилотов F-35 для ликвидации ядерных МБР

Минобороны США начало подготовку пилотов ВВС для ликвидации с помощью новейшего истребителя-невидимки F-35, вооруженного ракетами «воздух – воздух», для уничтожения баллистических ракет с ядерным зарядом условного противника – речь, в первую очередь, идет о КНДР и Иране.

По мнению авторов идеи, F-35 должны использоваться для поражения ядерных ракет до ухода за пределы атмосферы. Отмечается, что F-35 сумеет справиться с поставленной задачей, не входя в воздушное пространство КНДР и Ирана, пишет портал National Interest.

Отмечается также, что компания Northrop на протяжении ряда лет тестирует самолеты-невидимки на способность обнаруживать и отслеживать баллистические ракеты, разработав для F-35 высокотехнологичные инструменты, которые не имеют аналогов.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.547
Адрес
Россия
Пора уже тренировать на инопланетные тарелки.
Под это можно прямо фантастический бюджет сварганить!


В Пентагоне начали готовить пилотов F-35 для ликвидации ядерных МБР
А ссылку на первоисточник можно?
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.804
Адрес
Питер
которые не имеют аналогов.
Это посягательство на интеллектуальную собственность Ударной Силы
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
"15 декабря компания Lockheed Martin выкатила 66-й истребитель F-35, произведённый в 2017 году. Таким образом, компания полностью уложилась в утверждённые ранее сроки и выполнила все обязательства по поставкам заказчикам истребителей F-35A, F-35B и F-35C.

В честь успешного завершения года в Lockheed Martin смонтировали видео, в котором рассказали об основных успехах программы F-35. Кроме того, на видео показана производственная линия и часть процессов сборки истребителей.



В Lockheed Martin указывают, что на сегодняшний день собрано уже 265 истребителей F-35. Планируется, что с 2023 года ежегодно с конвейера будет сходить 160 единиц. В 2017 году цена на эти самолёты снизилась на 60% по сравнению с истребителями, поставляемыми в рамках первого контракта, а к 2020 году снизится до $80 млн, что меньше, чем цена многих истребителей 4-го поколения."

Как производят стелс-истребители | Военно-исторический портал Warspot.ru

Это какие такие истребители 4-го колена стоят 80 лямов?
 

Rand0m

Активный участник
Сверху