Федор Емельяненко

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
свист

Darkmen написал(а):
Когда поздравлять выходил - вроде не показалось

Фёдор - красавец !!!!! :good: :OK-) :flag:

А Вовка чего туда полез - значок единой россии бойцу на чемпионский пояс прицепить, что ль ? :???:
 

Ashu

Активный участник
Сообщения
319
Адрес
Москва
Те кто свистел просто за Мансона болели).
Хотя жалко его, так тяжело его уводил(
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Darkmen написал(а):
Ноги хорошо ему отбил, гематома адская.
Да,неплохо лоу-киками поработал. Очень грамотно,осторожно действовал. В принципе главной задачей было не дать Монсону пройти в ноги,Федя с ней успешно справился. :good: :flag: :flag:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

На самом деле,я сейчас посмотрел,Путина стали освистывать,когда Монсона уносили с ринга,нехорошо получилось :-(
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
дауж, нехорошо будет если Монсон на свой счёт это воспримет
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... rmHReCvlP4

Весь турнир - просто жесть, понабрали жутких мешков на убой, Монсона вообще не узнать, мало того что он хромал(!) перед боем, так еще и вид был как будто он не спал 2 ночи подряд, Федор явно ссал идти в партер даже против такого мертвого Монсона (несмотря на свои неоднократые заявления о том что САМБО лучше чем Джиу-Джитсу). И неудивительно, ведь проиграть-то нельзя было, организаторы постарались исключить даже малейшую вероятность проигрыша.

Короче, это позорище на весь мир.
На форуме любителей MMA народ вообще в шоке:
www.valetudo.ru/redforum/5-oktagon/1384 ... son-1.html

Только человек абсолютно не разбирающийся в ММА может испытывать положительные эмоции от этого боя.
Комментаторы несут адовую хрень, да и вообще, ни в одной серьезной организации ММА комментаторы не позволяют себе относиться так пристрастно, это верх непрофессионализма и вообще кромешный ужас.
Все мероприятие вызывает стойкий рвотный рефлекс.

Ну а Федор... я перестал его уважать когда он вступил в едро, а после этого боя и вовсе презираю.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Весь турнир - просто жесть, понабрали жутких мешков на убой, Монсона вообще не узнать, мало того что он хромал(!) перед бое

просто Фёдор наконец-то начал думать перед боем .а то тактика в проигранных боях была ниже критики и кроме как сумбуром ее назвать нельзя

Здесь же Монсон был разложен в пух и прах на том поле, где он конкурировать с Федором не мог

Примерно также его победил не так давно Кормье , который вообще борец из олимпийской сборной США, но с Монсоном он предпочитал не бороться

Также не так давно Оверим справился с Вердумом
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Сравни форму Монсона в бою с Кормье и сейчас. Небо и земля.
Еще раз потовряю - если человек выходит на бой хромая, то это говорит о том что организация вообще ниже плинтуса, и всем абсолютно ***** на честность. Ни в одной организации ММА врачи не позволят выходить травмированному бойцу на ринг, это строжайше запрещено всеми правилами.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
уважение

vl690001x написал(а):
Ну а Федор... я перестал его уважать когда он вступил в едро,

Тут спорить бессмысленно. Особенно - с земляком-дальневосточником, который помнит Праворульные Войны, а может даже и принимал в них участие. :good: :OK-) Лучше уж действительно - босой ногой , пардон, в г..вно вступить, нежели - в единую россию..... :grin:
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Сравни форму Монсона в бою с Кормье и сейчас. Небо и земля.

провел бы Федор бой с такой тактикой с Вердумом в своё время , то тоже бы говорили, что бой куплен , Вердум никакой итд

Просто во время подготовки было сделано всё, чтобы противник не мог применить своё оружие и оказался мишенью , так и получилось

в прошлых боях Федор с Вердумом боролся - проиграл , сработала у Вердума коронка , в бою с Силвой боролся - проиграл , сработала большая физическая мощь и подготовка Силвы

потом Оверим избегая борьбы легко прошел Вердума, а Кормье вообще нокаутировал Силву

ну и кто оказался умнее? Хорошо что Фёдор после своих ошибок начал тоже умнеть
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Наконец-то победа, поздравляю Фёдора с возвращением. Я честно в этом бою Фёдора не узнал, настолько изменился его стиль, стал бить лоу-кики, усиленно уклонялся от борьбы в партере, да и выглядел поздоровее, чем с тем же Вердумом или Сильвой. Успехов Фёдору и новых побед. А про "знатоков" с разных форумов боевыхискусств - так там на каждый значимый бой(неважно, в ММА ли, в боксе ли, еще где-нибудь) находится "иксперд-онолитег", точно знающий, что бой куплен, противник отравлен и травмирован, а победитель обожратый озверином.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну а Федор... я перестал его уважать когда он вступил в едро
Господи вы хоть иногда отделяйте политику от спорта и личности. А то иногда это выглядит абсолютно неадекватно, как сейчас например.

Александр Карелин так же состоит в Единой России, аж с 2001 года. Он трёхкратный олимпийский чемпион в категории до 130 кг (1988, 1992, 1996), девятикратный чемпион мира (1989—1991, 1993—1995, 1997—1999), 12-кратный чемпион Европы (1987—1991, 1993—1996, 1998—2000) серебряный призёр Олимпийских игр 2000 года, чемпион мира среди юниоров 1988 года, 13-кратный чемпион СССР, СНГ и России 1988—2001. Победитель Кубка «Абсолютный чемпион мира» 1989. Четыре раза награждён «Золотым поясом», как лучший борец планеты — 1989, 1990, 1992, 1994.
Победитель IV международного турнира «На призы Александра Карелина» (1995). Пятикратный победитель международного турнира на приз Ивана Поддубного.

И как такого человека нельзя уважать? Не ребята, это абсурд, вы со своей ненавистью к Единой России уже совсем палку перегнули.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Да что спорить, если даже не пресс конференции первый вопрос был - "не показалось ли вам что Монсон вообще не пытался причинить вам вреда". Имеющий глаза да увидит, как говориться. Если тяжело увидеть, для сравнения вот бой Монсона с Кормье (тот самый Кормье, при таком же весе как и Федор, отправил гиганта-бразильца Сильву в нокаут в первом же раунде, и это было совсем недавно):

Этот бой был назван невзрачным и неинтересным, а Монсон тут выглядит явно убого (так оно и есть на самом деле), но по сравнению с боем с Федором... короче, смотрите сами, небо и земля.
"наконец-то победа" - не слишком ли убогая постановка задачи для "русского богатыря"?
Так можно было и вообще инвалида на кресле каталке прикатить, забить его и радоваться.

Добавлено спустя 6 часов 56 минут 5 секунд:

Что интересно, уже 2 раза потерли с микроблога на mail.ru мои высказывания с ссылкой на видео освистывания Путина. Знал что это гнилая контора, но в первый раз сталкиваюсь с такой наглостью. Теперь думаю что явно надо с нее уходить
 

Ashu

Активный участник
Сообщения
319
Адрес
Москва
На Вики уже висит планируемый бой 31 декабря с каким-то молодым японцем)
 
Сверху