Фильмы

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

  • Боевики

    Голосов: 1 2,5%
  • Детектив

    Голосов: 1 2,5%
  • Триллер

    Голосов: 3 7,5%
  • Приключенческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Кино ужасов

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 1 2,5%
  • Мелодрама

    Голосов: 2 5,0%
  • Фантастика

    Голосов: 24 60,0%
  • Мистика

    Голосов: 1 2,5%
  • Историческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Документальное кино

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40

Rand0m

Активный участник
А Крузу хоть бы хны.
Да все просто, на самом деле -
i_hOu8-zVCU.jpg

Ну, может еще здоровый образ жизни.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Как можно смотреть подобное?
Ты про что Лёха? Про Тома Кукуруза или же про Джея и Молчаливого?

Ну, может еще здоровый образ жизни.
Есть у меня знакомый, зовут Вася, знаю его примерно с 1985года, я ходил в спортзал при заводе и там Василий (работник этого завода ) постоянно в "качалке" зависал. Так вот он нифига с тех пор не изменился! На вид ему лет 38, а на самом деле за пятьдесят... Такие дела.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Глянул по оказии фильм про Робин Гуда под названием Мочало, в смысле Начало, но по принципу на колу мочало начинай с начало. И там в начале, за экранный голос подозрительно неизвестного гражданина, бескомпромиссно заявляет, что мол до этого счастливого момента, все что вы слышали про Робин Гуда - сказка, которая как известно намёк добрым молодцам урок. Но сейчас, мы мол вам поведаем обжигающую правду что для добрых молодцев - пинок.

Итак Англия, поместье лорда Локсли, конюшня, элегантная воровка Мэри Попинс пытается угнать коня (с целью то ли покататься, то ли помочь всем обездоленным) Срабатывает сигнализация и лорд Локсли ловит воровку на горячем. Мэри стреляет в него голубыми глазами и ранит прямо в сердце. Потом стреляет еще раз контрольным в голову. И лорд отдает коня и вообще готов женится, потому что попинс подходящих размеров и всё такое.

И всё было у них хорошо. Но тут местный военком по прозвищу шэриф нотингемский, присылает повестку в армию молодому лорду. А в это время в самом разгаре "Буря в пустыне" третий крестовый поход. И понятно что призывник Локсли прямиком попадает в десантуру, ограниченный контингент экспедиционного корпуса, где царят шовинизм, милитаризм, клирикализм и вообще сплошной симулякр мужского полового органа.

Отряд Локсли пробирается по разрушенному ковровыми бомбардировками Багдаду, видимо с целью захватить Саддама Хусейна. Однако попадает под кинжальный пулеметно-арбалетный огонь.

Засада! - смекает молодой лорд. И принимает молниеносное решение обойти по флангам. Ликвидировав высотную пулеметную точку на разрушенной башне, Локсли пытаясь спасти рядового Райана (коварно захваченного арабами) попадает под дружественный огонь системы залпового огня. Потом попадает под удар арбалетного РПГ, потом чуть сам не попадает в плен к элитному подразделению ассасинов. Короче контуженный, с предельно расшатанными нервами молодой лорд, после боя зачем то начинает бороться за права афро-ассасинов. И за не вменяемость его демобилизуют с ярко выраженным вьетнамским синдромом.

И это сцуко, только начало!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
patryn, это не рецензия это я свое оху... кхм, офигивание шедевром выразил в буквах.:)

Когда то смотрел довольно смешную пародию на Робин Гуда, называлась вроде "Мужчины в трико" или "Мужчины в колготках" , так вот от этой вот не пародии под названием "Робин Гуд, Начало" ржал в разы сильнее!
Очень талантливые дилеры у творцов картины. Такой трэш что блин невозможно оторваться! :-D
Жаль что четыре года службы Робина Локсли в ограниченном контингенте раскрыты слабо, хотелось бы остальных скандальных подробностей!
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.955
Адрес
Киров

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Гуд получился какойто нетрадиционный.
Нетрадиционный - это когда Ромео и Джульета бряцают красивыми кольтами 1911 в драгоценных каменьях, (или с такими) а так же используют для локальных передвижений кабриолеты марки ВМW. А в этом "Робин Гуде" щедрый аттракцион лютого идиотизма.

Прикольно как однорукий афро-ассасин незаметно пробрался на английском корабле в Британию. С такой прокачкой скилла "невидимость" он мог свободно покарать английскую королеву (ну или кто у них там главный) а так же всех причастных и непричастных.

Но афро-мститель говорит что то типа: Мы пойдем другим путем! Отберем у буржуев бабло и отдадим детям, пенсионерам, демократическим журналистам.
После чего начинает из военного инвалида Робина Локсли делать невидимую руку рынка, что бы значит за нашу и вашу свободу.

Опять же по возвращении в Англию Робин видит разрушительные следы хозяйствования Мэри Попинс, поместье в хлам, а сама Мэри за мужем уже за каким то местным профсоюзным боссом. Что понятное дело, не добавляет психического здоровья молодому дембелю.

Чем по полной пользуется коварный однорукий исламист. Первое что он делает, это внушает Робину сомнения в отечественных разработках индивидуального оружия. Говорит мол твой лук марки SA80 говно. Во первых мощность так себе, пробивная ниже плинтуса, во вторых буллпап это не модно, да и в рукопашке совсем не айс.

Вот значит тебе в подарок безвозмездно, мега лук марки китайский калашников, со встроенным штыком, кастетом. Спокойно пробивает рельсу и в ближнем бою превратит тебя в какого то смертельного китайского брюса ли.

Невооруженным взглядом видно же что целенаправленно превращает молодого лорда в непримиримого террориста. Ладно, это я короче снова увлекся.

Поговорить то хотелось о другом. О комедиях с черным юмором. Посмотрел давеча две.

Первая это "Мертвые не умирают" некогда культового режиссера Джима Джармуша. Посмотрел из-за актерского состава, тут тебе и Билл Мюррей и самый худший в истории джедай Адам Драйвер, а так же Стив Бушеми, Тильда Суинтон, даже некогда могучий полицейский негр из "Смертельного оружия" !

Блин какая же нудятина! Ни разу ни улыбнулся. А мораль фильма такова : при зомби апокалипсисе выживут только слившиеся с природой бомжи с самопалами и владельцы похоронных бюро инопланетяне. Безенчук и нимфы не выживут, у них самурайских мечей нет, а вот инопланетяне с катанами таки да.

Возможно я просто не понял юмора, говорят что азиатский юмор отличается он нашего, они любят когда сильно кривляются во всем пестром. То бишь чем чудаковатее ужимки персонажа и разноцветней одежда тем им смешнее.

В этом фильме похоже тоже культурный дисбаланс. Короче не понял юмора. Но при просмотре, наблюдая за Биллом Мюрреем вспоминал прекрасный фильм с его участием - "День сурка" ну думаю, докатился Мюррей. А с ним в "дне сурка" играла девушка необычайной внешности. Я такой с ностальгией - как она там? Жива ли. Играет ли?

И бац! Тут же попадается свежий фильм с ейным участием! И таки тоже черная комедия под названием "Я иду искать". Старенькая тётенька еще ого-го, отжигает со страшной силой. Прав таки был холистический детектив Дирк Джентли, всё взаимосвязано. Луч внимания отраженный от Мюррея привел к неплохому фильму, где действительно посмеялся.

В фильме "Я иду искать" обнаружил даму почти полную копию Марго Робби! И это круто.



ну и конечно мерзкие буржуи в фильме такие мерзкие что бр-р-р, Робин Гуда на них нет. Но по заслугам получили. Копия Марго Робби устроила локальный армагедец родственичкам. :)
 
Сверху