Фильмы

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

  • Боевики

    Голосов: 1 2,5%
  • Детектив

    Голосов: 1 2,5%
  • Триллер

    Голосов: 3 7,5%
  • Приключенческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Кино ужасов

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 1 2,5%
  • Мелодрама

    Голосов: 2 5,0%
  • Фантастика

    Голосов: 24 60,0%
  • Мистика

    Голосов: 1 2,5%
  • Историческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Документальное кино

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40
В качестве вечернего сеанса устроили просмотр Бенгальский залив, так до середины смотришь с широко открытыми глазами, с концовкой конечно не так все радужно. Осталось впечатление, что устал под конец и режиссер и сценарист.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ну может я очень давно не смотрел кино, но однако понравился российский фильм "На острие"



Вообще люблю фехтование еще с 80-х после прочтения книжки "Диалог о поединке" ну и после мушкетеров понятное дело.
В фильме девушка и тетенька грациозно лупят друг друга саблями. Респект! На девушку однажды напали какие то жулики, товарищ Карлсон их видать сильно напугал на чердаке, и теперича они переключились на девушек. Но девушка-саблистка не т-щ. Карлсон, пугать их не стала, а ловко длинной заколкой для волос, вонзилась в разные уязвимые места жуликов. Теперь они будут долго болеть и никого не беспокоить.

Потом еще посмотрел довольно веселый фильм "День курка" да-да не сурка а курка. С Мелом Гибсоном в ролях.





Блин тоже так зашел фильмец на Ура!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
patryn, там где Люк рубится это из нового сериала на букву М ? Чегой то первые серии не зашли, не стал смотреть. Посмотрел сериал "Перевал Дятлова" на удивление понравилось , особенно чередование серий черно-белых (стилизованных под старое советское кино) и цветных , очень прикольно и душевно.
 
  • Like
Реакции: dron

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Ага, там ещё и Асока рубится
Кто такой Асока не знаю, но наверное достойный рубака, раз Вы его упоминаете. В каких сезонах и сериях эти граждане боевые эквилибры показывают? Что бы значит сразу заценить, не вникая в сложные перипетии сюжета
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.528
Адрес
Липецк
Самое упоротое в плане заклёпок что я видел за последнее время, это второй сезон сериала "метод". Первая серия начинается с того, что часовой на вышке стреляет в убегающего зека. И показывает как зеку в спину летит вращаясь автомат (вид из ствола). Впрочем, во втором сезоне ужасно всё - постановка, сюжет, игра актёров (кроме Хабенского).
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.597
Адрес
Литва
Supremum, честно говоря ничего вашего почти не смотрю.
Ни игры ни сюжета, шлак.
Как и многое западное.
Очень мало теперь кина с большой буквы
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.528
Адрес
Липецк

patryn

Активный участник
Сообщения
3.949
Адрес
Киров
Кто такой Асока не знаю, но наверное достойный рубака, раз Вы его упоминаете. В каких сезонах и сериях эти граждане боевые эквилибры показывают?
Не знать, кто такая Шпилька:-D
Асока, это падаван Энакина Скайуокера.
В свое время наваляла Дарту Молу, да и сам Дарт Вейдер от нее еле ноги унес.
В сериале на букву М, она появляется в 5 серии 2 сезона. Люк в 8 серии 2 сезона
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Netflix удалил все фильмы с Джонни Деппом без объяснения причин.
Судя по всему из за обвинений бывшей жены/подруги в домашнем насилии.
Видимо аналогично как с Ванштейном будет.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Не знать, кто такая Шпилька:-D
Асока, это падаван Энакина Скайуокера.
Б-ть , я даже не знаю кто такие падаваны :)

Случайно попался на глаза этот вот ролик:



Заинтриговало, глянул полностью фильмец.
С первых кадров осознал скучно не будет!
- Проклятье, они выставили кавалерию! - Кричит какой-то китайский полководец интонациями капитана Смолетта из известного мульта. - выпускай Лучаня.

Короче у Лучань это типа китайский терминатор, у него есть кнопка на лбу ежели по ней стукнуть то этот тип жестко третирует окружающих. Но есть побочный эффект, Лучань от частого нажатия может перегореть. Что с ним и случается. Добрый местный Айболит объясняет этому самому Лучаню, что спасти его может только искусство тай-дзи-цуань. Этой фигне можно научится в крайне отдаленной деревне.

И тут начинается китайский стимпанк:



Закадровый голос отдельно доставляет :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
1613565191146421825.jpg
 
Сверху