Фильмы

Какие жанры фильмов вам особенно нравятся или большего всего просматриваете?

  • Боевики

    Голосов: 1 2,5%
  • Детектив

    Голосов: 1 2,5%
  • Триллер

    Голосов: 3 7,5%
  • Приключенческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Кино ужасов

    Голосов: 0 0,0%
  • Комедия

    Голосов: 1 2,5%
  • Мелодрама

    Голосов: 2 5,0%
  • Фантастика

    Голосов: 24 60,0%
  • Мистика

    Голосов: 1 2,5%
  • Историческое кино

    Голосов: 3 7,5%
  • Документальное кино

    Голосов: 1 2,5%

  • Всего проголосовало
    40

Rand0m

Активный участник
В общем понравился, бои и перестрелки динамичные, противники лохами не выглядят, нету избыточной крови, спецэффекты довольно на уровне, напряженные моменты разбавлены шутками героев. Оригинальный подход к психологии ребенка, показан мир его внутренних фантазий через противоборство боевых роботов.
 

Rand0m

Активный участник
Tigr написал(а):
Стоит сходить посмотреть с сыном?
Думаю да, был в кино вчера, в выходной родителей с детьми и семейных пар было достаточно, судя по звучащим вокруг разговорам после фильма народу понравилось.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Bumerangonix написал(а):
народ кто нибудь Август 8го смотрел
Прочитал об фильме тут на ветке, до этого ни разу не слышал. Рецензия камрада Rand0mа заинтриговала . Поглядел трейлер.





Посмотрел. Чуть позже опишу ощущения.
:-D
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
хорошии, семеиный фильм,без грязи.Урапатриотам должен понравится,в фильме русских показали в очень хорошем свете,имхо.


 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
TTT написал(а):
хорошии, семеиный фильм,без грязи.Урапатриотам должен понравится,в фильме русских показали в очень хорошем свете,имхо
Дэй, это ты что ли? Про какой семейный фильм глаголите уважаемый? Про тот который у Вас на экране не показывает? http://www.youtube.com/watch?v=fwavA7RIVpQ

ник69 написал(а):
Посмотрел. Чуть позже опишу ощущения.
Ко мне зашёл приятель, ну, там отметить 23. Поэтому пришлось отвлечься. Так что не обессудьте ежели что не так скажу, бо пьян и всё такое. :-D Но всё же попытаюсь обрисовать, так сказать картину маслом. :-D
Зашёл значит приятель и сразу с порога, потрясая бутылкой водки, грит - включай Эдуарда Хиля. Хочу говорит, "От меня убежала последняя электричка" . Была значит, "Электричка" потом "И Ленин такой молодой" :-D Закончилось всё Туда, где я сердце оставил ну и прочими Солдат молоденький а так же другими Картошками об ужасных ужасах советских пионер-лагерей. Дело в том что мы оба были в этих самых лагерях, неоднократно... :-D Фу-х ща продолжу.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Космополит написал(а):
Только никому дальше не говорите.
Нем как рыба! Чес слово! :-D Молчанье грят золото! :-D

И так фильм "Август 8-го" . Зашел на один сайт почитать отзывы. Отзывы были 50на50 что уже есть замечательный показатель! Положительные отзывы были весьма интеллектуальны что как бы намекает а вот отрицательные.... ну к примеру:

Случайным образом наткнулась на трейлер к этому фильму. Сейчас стало очень модно подключать к созданию русских фильмов американских специалистов. На основании этого создалось впечатление, что на отдельные куски графики у русских денег не хватило и они дорисовали что-то по образцам в Paint'e, настолько это ужасно. Ну и добавлю (опять же по увиденному моменту из трейлера), поразило, что на телефоне марки типа старого Siemens'a или Nokia при видео звонке была картинка во весь экран и получше даже, чем в Skype бывает))
Сам фильм не смотрела и смотреть не хочу.

или

г...мно мелко патриотическое.... А кому понравилось - тот латентный п...орок

Второй коммент был написан с этаким грузинским ником. Ну оно и понятно :)

В первом же случае, по всей видимости, написала гражданка из тоталитарной секты либерастов. Вот так вот не смотрел но типа осуждаю... Где то я уже подобное слыхал :-D Видать вот из подобных гражданок :

Так это еще не всё :-D
 
Сверху