Фото Фото ЛА - 2

Rand0m

Активный участник
Проход вертолётов Ка-25 над крейсером "Жданов" - пр. 68-бис, во время военно-морского парада в Севастополе, 1975г.
wunZUCzxENA.jpg
 

Rand0m

Активный участник
Воздушный командный пункт Ил-82, Москва - Жуковский (Раменское), март 2017 г.

Воздушный командный пункт / воздушный пункт управления Генерального Штаба ВС РФ. Самолет предназначен для управления вооруженными силами в ходе конфликта с применением ядерного оружия.
oNh0Tf7ZGI8.jpg
 

Rand0m

Активный участник
Самолёт-разведчик SR-71, ударный самолёт F-117 и опытный многоцелевой истребитель F-35 на заводском аэродроме компании Lockheed Corporation; ~ 2000-й год
c4ngqSMd9xY.jpg

Истребители-бомбардировщики Су-7Б перед взлётом, 70-е годы
dxpqgZbbFRI.jpg

Истребители-перехватчики Су-9
MNDdlhx7l0A.jpg
 

Rand0m

Активный участник
ВВС ливийской Мисураты
В последние дни в центральной Ливии продолжаются бои за авиабазу в районе г. Себха между силами "Ливийской национальной армии" фельдмаршала Хафтара и милициями из г.Мисурата. Город Мисурата расположенный примерно в 180 км восточнее Триполи пожалуй сейчас является наболее мощной силой, что поддерживает Правительство национального единства в Триполи на западе страны. В свою очередь войска фельдмаршала Хафтара являются военной силой ливийского парламента (Палаты представителей) в Тобруке на востоке страны. Обе стороны имеют также и авиацию и снова начали обмениваться авиаударами.
Сейчас появились новые редкие фотографии авиации Мисураты, мимо которых не мог пройти, тем более среди них обнаружился похоже что еще один восстановленный МиГ-25, причем двухместная версия.
3NdFwMf3-zc.jpg

YYIDLiqcF6M.jpg
BR5aL69eWeQ.jpg
IlXGaPK__kc.jpg
RlHmtRQcdYo.jpg
ZGUJ7Uvf8yE.jpg
zRo0unXYsOw.jpg
 

Rand0m

Активный участник
На авиабазе Кубинка, регулярно проходят различные экскурсии. Традиция эта очень давняя. На фото Первые самолеты АГВП Стрижи и рядом с ними молодежь, приехавшая на знакомство с техникой. 1992г.
jZ7jy3jXmQw.jpg
 

Rand0m

Активный участник
Штурмовик "Skyhawk" сопровождает Ту-126
EXWDYl-Dyu0.jpg


Ту-16К проходит над авианосцем "Рейнджер" - USS Ranger (CV-61)
1xAQA7xrgjM.jpg


Противотанковый вертолет Аэроспасьяль SA 342M «Газель», сухопутных войск Франции, с оптической системой наведения ПТУР, SFIM Viviane. 7 сентября 2016 года.
HMystYRqhIk.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Альтаир. Возможно просто фотошоп.

get
Да вот говорят не фотошоп это.
4109687_original.jpg

Прототип-демонстратор беспилотного летательного аппарата тяжелого класса «Альтаир» разработки АО «НПО ОКБ имени М.П. Симонова». Снимок сделан, предположительно, на аэродроме Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова. Казань, 2016 год (с) ВКонтакте
http://bmpd.livejournal.com/2555226.html
 
Сверху