Фото Фото ЛА - 2

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
78076c95491825b1462615b02ef0da06.jpg
 

Островитянин

Активный участник
Сообщения
80
Адрес
Сахалин
Ппц а вот реально опасно для вертолетов мне кажется, это вообще что происходит?
Полет на предельно малых высотах - это обычное упражнение КБП вертолетчиков. Ну а в данном случае какая то показуха для генералов.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Полет на предельно малых высотах - это обычное упражнение КБП вертолетчиков. Ну а в данном случае какая то показуха для генералов.

"Военные самолеты Ан-12 и Ил-76 выполнили посадку на грунт. В Оренбургской области у города Соль-Илецка завершаются учения подразделений материально-технического обеспечения в Центральном военном округе.

По легенде, во время погрузки на аэродром пытаются напасть боевики, но их атаку отражает военная полиция. После того как полоса расчищена, авиационная группировка покидает опасный район.

Всего в маневрах принимают участие 30 тысяч военнослужащих, более семи тысяч единиц вооружения, порядка сотни самолетов и вертолетов."
https://www.google.com/amp/s/m.tvzvezda.ru/news/forces/content/20198301218-6HnQl.html/amp/
 

old_reader

Активный участник
Сообщения
78
Адрес
Москва
Ппц а вот реально опасно для вертолетов мне кажется, это вообще что происходит?
Вроде я что-то такое слышал про афганский взлет/посадку. Вертолеты использовались для защиты самолетов от возможных бармалеев со стингерами (может и было раз или два. Для демонстрации)
 
Сверху