Фото Фото ЛА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
one_of_the_640_03.jpg

11381.jpg

russian-k-7-flying-fortress.jpg

8.jpg

119311.jpg
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
lazurniy написал(а):
Elektro-broom
Выглядит как горбатый пенсионер :Shok:
В молодости был на много симпатичней :???:
Я с вами абсолютно согласен. Первый (чистый) F-16 на много красивее. И пожалуй самый изящный самолёт вообще. Так же по красоте я бы поставил в ряд Су-30 и Як-130 .
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
F-14 Tomcat написал(а):
Нет-нет, вы не правы, не саудовских. Этот самолёт ОАЭ (Объединённых Арабских Эмиратов). Давненько я не был на форуме - морячил последнее время.
Оно-то и видно, что давненько не был - уже и "выкать" начал :-D
Приветствую!
Действительно ошибся...я их путаю...
- и Киркоров этот...румын
- он не румын, он - болгарин
- да какая разница!!!
:OK-)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Barbudos написал(а):
"Кто такой? Почему не знаю?"
Читал статью в Моделист-конструкторе (в конце 80-х) - вроде, были планы использования К-7, в качестве летающего отеля. В крыльях - каюты-номера.
За достоверность - не ручаюсь
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
Читал статью в Моделист-конструкторе
GOLEM написал(а):
За достоверность - не ручаюсь
Все правильно, было такое.
А я-то "з переляку" подумал, что такой монстрила в самом деле существовал - о 14-ти моторах... :-D
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Elektro-broom написал(а):
Я с вами абсолютно согласен. Первый (чистый) F-16 на много красивее. И пожалуй самый изящный самолёт вообще. Так же по красоте я бы поставил в ряд Су-30 и Як-130 .
Ну, как говорится, на вкус и цвет с друзями один разлад. Мне например "соколы" с накладными баками нравятся не меньше чем без них. За семейство Су-27 даже спорить не буду, действительно шедевр технической эстетики, а вот за Як-130, скажу я вам, он может быть и красив сам по себе, но вот что странно, его итальянский братишка М346 "Мастер" почему-то получился изящнее, особенно с выпущенными шасси.



Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

GOLEM написал(а):
F-14 Tomcat писал(а): Нет-нет, вы не правы, не саудовских. Этот самолёт ОАЭ (Объединённых Арабских Эмиратов). Давненько я не был на форуме - морячил последнее время.

Оно-то и видно, что давненько не был - уже и "выкать" начал

Приветствую!
Ну, ещё пару выходов в море, и я ваще забуду рідну мову. Кстати, в отпуске не надолго я, на пару недель, а потім з нову, на пів року... як минимум.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Wann написал(а):
13280892919208.jpeg


shmak, что-то у вас в последнее время
53.gif
Чуть что - сразу косой. Увидел картинку, мне понравилось и я её запостил. Источник не официальный, так что кто там чего фотошопил я не знаю. У самого сомнения были, но любые сомнения можно развеять выставив картинку на суд народа :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Пришёл Томкет и завёл старую песню. :grin: А где же у гениальной Америки аналг вот этому?:
mi-26_13.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.248
Адрес
г. Пермь
Supremum,
F-14 Tomcat,
Название темы помним? Фото ЛА, если кто забыл. :-read: Повторяю: Фото ЛА, но никак не Фаллометрия! :-read: :dostali:
Ещё раз и обоих куда-нибудь спрячу. :-read: :-read: :-read:
:dostali: :dostali: :dostali:

Сообщения не по теме удалил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху