Фразочки в одну строку

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Отрыжка социализма. Средство повышенной опасности и солидарная ответственность перед третьими лицами. :Bad:
Лучше как в Омериге. :Good:
Ой:Blush:там же бабам при разводе алименты платят. Не смотря на наличие отсутствия детей :-D
Тогда как в ипонии- там имеют не только пьяного за рулём но и весь его экипаж, за то что к синему в машину сели:Good:
А у нас будет как в России - нет свидетелей/выживших, нет проблем!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
За тристо рублей?
Одна бабулька 20 копеек. Пять бабулек - рубль.
https://medialeaks.ru/2708dalex-ochkarik-vlad/
Но всё упрощается когда вторая сторона не имеет возможности нанимать адвокатов и просить помощи диаспоры. А его родственники заняты организационными хлопотами.
 

Rand0m

Активный участник
Не правы? Чуваку любой ценой нужно было погасить кредит за землю, на которой внезапно нашли нефть. Тем самым обеспечив своему сыну отличные возможности в жизни. Как отец он прав на 146%.
Это поначалу выглядит так, м.б. даже по началу так и есть, пока ребята не увлекаются, потому поначалу те же простые обыватели штата явно им симпатизируют, до перестрелки в банке, когда гибнуть начинают уже невинные, с этого момента ситуация меняется. А ситуаций, когда кредит любой ценой погасить надо, я, и не только в кино, знаю достаточно много. Теперь отстреливать мирных граждан?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Это поначалу выглядит так, м.б. даже по началу так и есть, пока ребята не увлекаются, потому поначалу те же простые обыватели штата явно им симпатизируют, до перестрелки в банке, когда гибнуть начинают уже невинные, с этого момента ситуация меняется. А ситуаций, когда кредит любой ценой погасить надо, я, и не только в кино, знаю достаточно много. Теперь отстреливать мирных граждан?
Нарушение закона это всегда риск и всегда плохо для общества в целом.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это кто тут коучера костерил за высказывание банальных истин?
Коучеров костерят не за банальность высказываний, а за то что они берут за эти банальности деньги. Иногда очень много денег!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вас научить, как элитным способом скидываться? Перечислите на счет *** ХХХ рублей.
Меня учить скидываться смысла нет, ввиду моей тотальной бедности.:-D Кстати! Последнее на что я скидывался:
https://www.mk.ru/moscow/2017/09/20/pamyatnik-sergeyu-bodrovu-v-obraze-brata-postavyat-v-moskve.html
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Отрыжка социализма. Средство повышенной опасности и солидарная ответственность перед третьими лицами. :Bad:

Что то в голове не укладывается.Человек ни разу в жизни не нарушавший ПДД едет неспеша по своей полосе.
В него врезается дебил,один труп,один инвалид.Дебил в тюрьму,а с абсолютно невиновного человека денежку дерут?
Что,правда такой закон есть?
 
Сверху