Гражданское авиастроение в России.

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Не очевидно. Обычная логика как раз говорит что на замену списываемым самолётам как раз нужны новые.

Ничего она не требует. В половину салона цистерну поставил и лети себе хоть вокруг земли.
Не, ну я конечно понимаю, что у нас в стране каждый первый имеет годовалую машину - а тут самолету 10 лет - позор!!! Старье какое - стыдно сказать!
"...В половину салона цистерну поставил и лети себе хоть вокруг земли..." Тебе надо запатентовать это решение - никто не задумывался, что пилоты тоже люди и иногда одни хотят полетать...
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
меняйте организацию. у меня такого бардака нету.
в отчетах общая ситуация, а не аэрофлота.
Вы как всегда читаете не так и отвечаете не на то
"...у меня такого бардака нету" - я думаю, что работники планового тоже считают, что у них бардака нет.
А нам не нужна общая ситуация, нам как раз интересно видение частной ситуации Аэрофлота - где и что у него растет - зачем тратить народное бабло на 100 буржуйских самолетов.
"...Вы как всегда читаете не так и отвечаете не на то..." Да у нас каждый первый считает себя в худшем случае не глупее других - ты чем от остальных отличаешься?
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
а производство расширится на следующий день после того как деньги дадут?? или лет через пять скажем?

для информации у ту-204 максимальная заправка 36т, у мс-21 20т

П.С. и кстати если расширять программу ту-204, то предется сокращать программы по модернизации и производству ту-160 и модернизации ту-22
"...а производство расширится на следующий день после того как деньги дадут?? или лет через пять скажем?.." В любом правильно заданном вопросе содержится ответ - нет. Но и боинги/аэрбасы тебе тоже дадут не сразу. Не надо вести себя как представитель древнего племени - им поле засадили, а они ночью всю картошку выкопали - нас что, еду закапывать учат?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
"...у меня такого бардака нету" - я думаю, что работники планового тоже считают, что у них бардака нет.
А нам не нужна общая ситуация, нам как раз интересно видение частной ситуации Аэрофлота - где и что у него растет - зачем тратить народное бабло на 100 буржуйских самолетов.
"...Вы как всегда читаете не так и отвечаете не на то..." Да у нас каждый первый считает себя в худшем случае не глупее других - ты чем от остальных отличаешься?
Так это Вы отвергаете статистику, Вам и доводы приводить, но не в стиле Станиславского "Не верю"
От Вас кардинально отличаюсь, если придоставят цифры, пруфы, признаю, что не прав, так как опирася на неполную базу фактов.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
"...а производство расширится на следующий день после того как деньги дадут?? или лет через пять скажем?.." В любом правильно заданном вопросе содержится ответ - нет. Но и боинги/аэрбасы тебе тоже дадут не сразу. Не надо вести себя как представитель древнего племени - им поле засадили, а они ночью всю картошку выкопали - нас что, еду закапывать учат?
Вот эти то могут дать почти сразу. Система отшлифована.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Так это Вы отвергаете статистику, Вам и доводы приводить, но не в стиле Станиславского "Не верю"
От Вас кардинально отличаюсь, если придоставят цифры, пруфы, признаю, что не прав, так как опирася на неполную базу фактов.
Почему свои усилия вы прилагаете ко мне? Может, к Аэрофлоту приложить - пусть докажет, что ему позарез нужны 100 боингов/аэрбасов.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
Почему свои усилия вы прилагаете ко мне? Может, к Аэрофлоту приложить - пусть докажет, что ему позарез нужны 100 боингов/аэрбасов.
ему позарез нужны самолеты, а 50 суперджетов например поставлялись с 11 по 18 год и серийное производство мс-21 из за санкций уже 21 год подвинули, а первые 3-4 года по 5-6 машин в лучшем случае собирать будут.
П.С. и кстати он доказал, раз получил разрешение.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
ему позарез нужны самолеты, а 50 суперджетов например поставлялись с 11 по 18 год и серийное производство мс-21 из за санкций уже 21 год подвинули, а первые 3-4 года по 5-6 машин в лучшем случае собирать будут.
П.С. и кстати он доказал, раз получил разрешение.
"...ему позарез нужны самолеты..." - где пруфы?:-D Не, я понимаю, что кому-то действительно нужны самолеты... как там Слепаков пел - "из протекающего мимо потока сделать глоток".
"...а первые 3-4 года по 5-6 машин в лучшем случае собирать будут..." - так о чем и речь - вложи бабло, чтобы худо-бедно какая-то серия получилась. А так зачем все эти старания по проектированию МС-21 - чтобы штучные образцы получить? И кому они нужны?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Почему свои усилия вы прилагаете ко мне? Может, к Аэрофлоту приложить - пусть докажет, что ему позарез нужны 100 боингов/аэрбасов.
Так он доказал, больше 5 лет им отмашку не давали. Теперь дали. И надо смотреть сколько они просили.
А Вы трепло, не предоставили цифр, что перевозки падают.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Я думаю, ключевое слово ПОЧТИ. Т.е. вы не против сейчас прожрать посевной фонд?
Аналогия с посевным фондом не уместна.
Здесь был пилот, он слегка расказывал за их систему. Система имеет резерв самолетов.
Ваша система не имеет и пока не будет иметь.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Интересно, он свою мадам тоже за 6 месяцев родить пресует.
Если одна мадам может родить за 9 месяцев, то почему бы двум мадамам не родить за 4.5? Просто им нужно дать бабла побольше.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Не, ну я конечно понимаю, что у нас в стране каждый первый имеет годовалую машину - а тут самолету 10 лет - позор!!! Старье какое - стыдно сказать!
Какая разница сколько самолёту, если он убыточен?
Тебе надо запатентовать это решение - никто не задумывался, что пилоты тоже люди и иногда одни хотят полетать...
Я тонко намекаю, что дальность полёта это не самая важная характеристика коммерческого (коммерческого!) самолёта. Вообще не самая главная!
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.600
Адрес
Литва
Если одна мадам может родить за 9 месяцев, то почему бы двум мадамам не родить за 4.5? Просто им нужно дать бабла побольше.
Так наверное и одна мадам может за 4,5 родить, но избранник должен быть дуб дубом но с баблом.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Так наверное и одна мадам может за 4,5 родить, но избранник должен быть дуб дубом но с баблом.
Надо принять постановление ЦК, то есть правительства и присовокупить к нему решение Военно-промышленной Комиссии... И все как забегають-забегають....:-D
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Так он доказал, больше 5 лет им отмашку не давали. Теперь дали. И надо смотреть сколько они просили.
А Вы трепло, не предоставили цифр, что перевозки падают.
Довыпендриваешься, забанит тебя админ :Aggressive:. Дай ссылку на доказательства, пожалуйста.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Аналогия с посевным фондом не уместна.
Здесь был пилот, он слегка расказывал за их систему. Система имеет резерв самолетов.
Ваша система не имеет и пока не будет иметь.
"Аналогия с посевным фондом не уместна" - пока никто не доказал срочность приобретения буржуйских самолетов - аргумент судом не принимается :Lol:.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Аналогия с посевным фондом не уместна.
Здесь был пилот, он слегка расказывал за их систему. Система имеет резерв самолетов.
Ваша система не имеет и пока не будет иметь.
"Здесь был пилот, он слегка расказывал за их систему" - это для меня маловато будет - я даже знаю о существовании ПДО, прикинь!
 
Сверху