"Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники"

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
"Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники"
Восемь лет назад, в 2001 году, в России, а чуть позже - и за ее пределами, вышла игра "Ил-2 Штурмовик". Этому невероятно реалистичному и одновременно красивому авиасимулятору удалось стать едва ли не первым отечественным проектом со времен Тетриса, за который действительно не было стыдно перед западной аудиторией. В начале сентября, после выхода многочисленных аддонов и не совсем полноценных сиквелов, в продажу поступила игра с подзаголовком "Крылатые хищники" - первая попытка подружить сериал "Ил-2 Штурмовик" с консолями.

У Ленты.Ру была возможность познакомиться с новым проектом студии Gaijin Entertainment еще в прошлом году на совместной презентации компаний "1С" и Microsoft. Тогда показалось, что у "Крылатых хищников" (или Birds of Prey, если больше нравится английский подзаголовок) чересчур много общего с играми из серии Ace Combat. Впечатление оказалось обманчивым. С проектом Namco Bandai новую часть "Ил-2" роднит разве что аркадный режим, позволяющий с невероятной легкостью выполнять фигуры высшего пилотажа. Впрочем, и здесь всевозможных различий наберется предостаточно.

Прежде всего, не стоит забывать, что действие "Крылатых хищников" разворачивается во времена Второй мировой войны. Это означает, что......
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/21/il2/

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:


 

MaxZ

Участник
Сообщения
14
Адрес
Москва
Bosun написал(а):
MaxZ написал(а):
на ПК чуть позже но обязательно!!!!
Побыстрее бы.
Кто знает рабочий сервер для ИЛа -4.05м?
тут помоч не могу.....закинул он-лайн
Щас как раз на боксе новый ИЛ лузгаю..... ну аркадную составляющую(Эйс комбат в натуре) прохожу без который реал уровень походу не открывается.Честно сказать аркада в ИЛе после трёх миссий начинает напрягать.....зато как юнкерсы валятся.....красота.Игра стала краше.Ландшафт,модели всё на уровне.Ну и на комп обязательно возьму.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
MaxZ написал(а):
alexis написал(а):
жаль хбокс онли
Нет не только.....на консолях уже вышла а на ПК чуть позже но обязательно!!!! Именно на ПК обещают более реалистичный Сим!
?????? Откель дровишки? Эта игрушка именно адаптация "Ил-2" под консоли. Никаких ПК. На ПК будет уже следующий проект "Меддокс Геймз" - "Шторм войны".
 
Сверху