Интересные фото и картинки из сети и из жизни

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
preview_rect_cdbebcd8ab.jpg

preview_rect_27c08fdc9a.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Наверное..) А я видела подобное на севере Охотского района. И там северное сияние из боооольшущих хрустальных столбов. Очень правильной формы и очень острыми углами. ОЧЕНЬ красиво!!!

Было такое впечатление, что вот-вот сорвется и насквозь пронзит все на свете. Казалось, что столбы очень массивные и тяжелые.. Где-то недели две такое. Красота неописуемая. Все переливается и покачивается чуть-чуть..
Туда можно только на вертушке долететь. Вечная мерзлота, а лето +40!
И белые ночи там есть, как в Питере.. Тайга на километры и километры в округе.

зы. Там как на Сахалине, лосось в речку идет. Тока на Сахалине кета и горбуша, а там кунжа. Грибов полно, медведей и волков. Супер вообще. Я туда мечтала вернуться(( Не судьба, видать.

В принципе там любого зверя полно. Я там на охоту ходила. Правда страшно там одной ходить.

У кунжи мясо очень красное и сама в красных пятнах. Как леопард) Здоровенная рыбина. Обычный лосось. Он весь большой. Жалко, что не было фотоаппарата. Увы..
Люблю я тайгу. С детства. Я там де-то с год жила. В тайге. С начала лета до след. осени, пока отец серьезно не заболел. Пришлось лететь на Сахалин. Там вообще-то тоже супер!) Сахалин эт моя любовь. На всю жизнь.
Хотя.. У меня оч много любимых мест. Там где есть тайга, там и моя любовь!)

banner_R_21a.gif
Я жила де -то тут. Где нашли золото и серебро.
banner_vip_3a.gif

И там где начинаются облака
okhotskaya_ggk_polimetall_khakandzhinskoe_karer_zoloto_www.eruda.ru_www.eruda.ru.jpg

15535066_1821715801447331_427464930896117760_n.jpg

19954910_205320716662579_6673493688871550976_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Это она. Тока тут красных пятен не видать
1f2be7d1eab7.jpg

зы. они такие не ровные по телу рыбины.
Обычно она меньше. Эт здоровенная кобыла)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Я так понял, медведь селфи-видео снимал... А автографы взять не смог...
 
Сверху