Интересные фото и картинки из сети и из жизни

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
В Бресте до того благодатно, что даже палки распустились

155703255411808304.jpg
Что, совершенно распустились?
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Охотно Вам верю, т.к. самому доводилось видеть нечто подобное в "городе-герое" Томске на рубеже 70-80-х гг. Это теперь томичи "залили" пол-страны пивом, а в упомянутые мною годы с ним был жуткий дефицит. И желающий вкусить пенного народ, толпами валил с подобной тарой (о канистрах и трехлитровых банках в сетках-авоськах я уже промолчу) в "деканат" (киоск по продаже разливного пива неподалеку от студенческих общаг), когда туда приезжала "корова" (машина с цистерной по типу молоковоза). Если кому-то интересно, то это происходило в районе пл.Южная.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Охотно Вам верю, т.к. самому доводилось видеть нечто подобное в "городе-герое" Томске на рубеже 70-80-х гг. Это теперь томичи "залили" пол-страны пивом, а в упомянутые мною годы с ним был жуткий дефицит. И желающий вкусить пенного народ, толпами валил с подобной тарой (о канистрах и трехлитровых банках в сетках-авоськах я уже промолчу) в "деканат" (киоск по продаже разливного пива неподалеку от студенческих общаг), когда туда приезжала "корова" (машина с цистерной по типу молоковоза). Если кому-то интересно, то это происходило в районе пл.Южная.
Хм. Фото 2007г. Сию "кегу" брали в Н. Баскунчаке у кого то из местных. С водой. Но надпись имела место быть.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
У меня в Доминикане списали около 600 долл. не спросив даже пароль, отчего я был сильно удивлен, благо, это была моя покупка.
В РФ больше 3000 руб. беспарольно не снимут. В банке объяснили, что за рубежом верхний предел установлен в терминале, через который идет покупка. Поэтому перед поездкой рекомендуют зайти в личный кабинет и установить для каждой страны верхний лимит одноразовой транзакции по карте (Альфа).
 

Rand0m

Активный участник
Что то неуловимо общее у фото и рисунка.
Штаб-сержант ВВС США Джеремия Смит (слева) и старший рядовой (авиатор) Теодор Купп, оба из состава экипажа 525-го экспедиционного подразделения по техническому обслуживанию самолетов, выполняют работы по техническому обслуживанию гидравлической системы устранение отказа гидравлического насоса под самолетом F-22 Raptor на авиабазе Андерсен, Гуам, 2 июня, 2009. Технический экипаж прибыл с базы ВВС Эльмендорф, Аляска. Фото старшего рядового Кристофера Буша, ВВС США.
I1Ttr7rB0l4.jpg
NnpCXgd13kc.jpg
 
Сверху