Историки и "историки"

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Я принц-консорт и будущий король, так что не жмёт.
Принц-консорт не может быть королем. Его место в иерархии (на приемах) по О'Генри- между помощником королевского конюха и помощником садовника. Ну, разве, Вы дворцовый переворот устроите.... То вполне допустимо- не Вы первый и не Вы последний. Так начинаются новые династии. Главное- не социальный переворот, революция- ужасающее преступление. Которому нет оправдания- ныне и присно и во веки веков..... Аминь....
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
будущий король, так что не жмёт.

так что не жмёт , сказал он санитарам :Good2::-D:Good2:
san.jpg
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
И это заявляет человек который считает что США будут стрелять нюками по Индии а в Европе будет идти война.
Запомните, Эмтос, реальность всегда сложнее Вашего о ней представления. А следовательно - готовьтесь к неожиданностям.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Запомните, Эмтос, реальность всегда сложнее Вашего о ней представления. А следовательно - готовьтесь к неожиданностям.

Она не такая сложная как многие думают. В принципе это довольно логическая штука. Единственное что портит картину это человеческая тупость.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Она не такая сложная как многие думают. В принципе это довольно логическая штука. Единственное что портит картину это человеческая тупость.
таки меньше тупите и будет всё норм
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Я не давал вам разрешения давать мне подобные замечания.
а дальше(с другой стороны) можно продолжить: "а я не давал вам разрешения давать мне разрешение…"
и так, слово за слово…
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Вы писали тут про решение проблемы мигрантов,мол ЕС переварит. Вот скажите мне,как будет решаться конкретный вопрос с этими конкретными 2000ми мигрантов? Как долго они будут жить в казармах? Как будет решаться вопрос с жильём,с работой,с интеграцией? Будут их равномерно распределять по Германии,или появятся гетто?
Могут и пинка дать, следуя примеру либеральных шведов и финнов
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
За финнов не скажу, а у шведов уже конкретные проблемы.
Финны конкретно заявили, что из 140 с хреном тысяч остануться максимум 70, а то и меньше. Шведы тоже, что-то в этом духе заявили.
В смысле выселят? А куда и как?
На самолёт и обратно верблюдам хвосты крутить. У нас тут та же история - несколько десятков тысяч суданцев и сомалийцев. Только леваков поменьше.))))
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
студент, сравните с кавказцами в Москве. То-же пренебрежительное отношение к русским, особенно женщинам в определённых слоях. В Европе 2 варианта: или ассимиляция, или к власти придут правые ( как уже происходит в Австрии, Голландии и наметилась стабильная тенденция во Франции ). Недостаток сегодняшней ситуации в Европе - этническая однородность приезжих. Такая ассимиляция занимает значительно больше времени, чем если - бы приехало даже большее число людей, но с разными этническими корнями.
 
Сверху