Изготовлен макет танка"Тигр"

Axler

Активный участник
Сообщения
247
Адрес
Canada
Молодцы! Любая техника тех времен в движении смотрится по-особому, даже если реплика. А вот когда ее на постаменты ставят... уже как предмет интерьера...
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
а почему сообщили так поздно- я бы еще на фото сессию напросился:(
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
почему так поздно отписались негодяи!!!!!)))Самарский бомонд требует ответа)) Взяли бы у реконструкторов форму- такие фото бы были весь мир закачался бы!!!! а вы (пользуясь любимой фразой сайта)просрали полимеры :-D
 

stepsam73

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
Самара
дриньк написал(а):
почему так поздно отписались негодяи!!!!!)))Самарский бомонд требует ответа)) Взяли бы у реконструкторов форму- такие фото бы были весь мир закачался бы!!!! а вы (пользуясь любимой фразой сайта)просрали полимеры :-D
Я конечно дико извиняюсь за просранное для бомонда,но по просьбе Карена Шахназарова не могли распространяться о том что делаем тигр.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
"циммеритом" мазать будете? ждем фоток!
:good:
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.246
Адрес
s-pb
Прочитал повесть по мотивам которой делается фильм, интересно, танкофилам советую.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
stepsam73 написал(а):
дриньк написал(а):
почему так поздно отписались негодяи!!!!!)))Самарский бомонд требует ответа)) Взяли бы у реконструкторов форму- такие фото бы были весь мир закачался бы!!!! а вы (пользуясь любимой фразой сайта)просрали полимеры :-D
Я конечно дико извиняюсь за просранное для бомонда,но по просьбе Карена Шахназарова не могли распространяться о том что делаем тигр.
жадный он))
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
stepsam73 написал(а):
Нет не будем,он у заказчика уже. :-(
Надеюсь, хоть "подшаманят" его до более реалистичного вида (обмазка там, тактические номера и т.д.). Ни в коем случае не в пику Вам - Вы же сделали то, что заказывали :OK-)
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
ТИГР

stepsam73 написал(а):

Отлично! :OK-) :good:
Вот думаю, как указание оператора "Сане" на 1:42 звучало б на чистом немецком :think: .......ладно, камрады, кто живёт в Германии, помогут с вероятным переводом.....
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Re: ТИГР

termogard написал(а):
stepsam73 написал(а):

Отлично! :OK-) :good:
Вот думаю, как указание оператора "Сане" на 1:42 звучало б на чистом немец
ком :think: .......ладно, камрады, кто живёт в Германии, помогут с вероятным переводом.....
Шайзе аус!!! :-D
Шутка...
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Re: ТИГР

termogard написал(а):
stepsam73 написал(а):

Отлично! :OK-) :good:
Вот думаю, как указание оператора "Сане" на 1:42 звучало б на чистом немецком :think: .......ладно, камрады, кто живёт в Германии, помогут с вероятным переводом.....
Да не, это не переводится. Язык - это не просто слова. Это образ мышления. :)
 
Сверху