Изготовлен макет танка"Тигр"

stepsam73

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
Самара
Здравствуйте!Танк стоил для заказчика 400.000 евро.Только получился не макет а настоящий танк,только с более слабой броней.))
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
stepsam73 написал(а):
Здравствуйте!Танк стоил для заказчика 400.000 евро.Только получился не макет а настоящий танк,только с более слабой броней.))
Да уж хорощий фильм про войну с несколькими видами техники потянет на нормальную сумму бабла.
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
stepsam73 Спасибо.

Да... Не сказать, чтобы дешево. Мало кто позволит для фильма такое изготовить.

Вам - респект. Думаю, что машина засветится не в одном фильме. Если бы сейчас снимался "Райан, то его бы взяли без вариантов"
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Bizon написал(а):
Да уж хорощий фильм про войну с несколькими видами техники потянет на нормальную сумму бабла.
Так ведь "Тигр" в этом фильме практически главный герой будет, стыдно было бы опять что-то фанерное снимать...
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Оценьщик написал(а):
Так ведь "Тигр" в этом фильме практически главный герой будет, стыдно было бы опять что-то фанерное снимать...
Ну и дальше думаю без работы не останется.

Вообще такие макеты, как мне кажется, идеально решение для кинематографа, даже странно, что практически не используются. В "Днепровском рубеже" например сняты великолепные макеты "троек", переделаны из БМП. Похуже, чем ваш Тигр, но на общем фоне - супер. Интересно, во что обошлись и кто делал
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
stepsam73 написал(а):
На моем сайте можете посмотреть что мы еще умеем делать:http://infinity63.com/
Вообще. конечно подобная реклама сайтов у нас не приветствуется, однако прощаю. "Тигр" того стоит! :good: Кстати, другой военной техники 1:1 вы не делали? Может есть проекты?
 

stepsam73

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
Самара
Я искранне извиняюсь что дал ссылку на свой сайт,просто хотел показать что есть еще люди,которые на что то способны,а конкретно мой коллектив.На сайте есть атомный крейсер "Петр Великий",так вот он несколько лет назад взял золотую медаль по копийности на чемпионате мира и был оценен в 300.000 долларов.Но он небыл продан,не все продается.А что касаемо новых проектов,да есть новые проекты.В переспективе на этот год сверх-тяжелый танк "Маус" и несколько едениц Катенткрафт,и возможно еще пара Тигров и легкий тягач "Комсомолец".Ну это при хорошем раскладе не на один год занятости.)))Вот как то так.
 

stepsam73

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
Самара
Танк "Тигр I" подготовлен для кино.
96472010.jpg


96472011.jpg


96472013.jpg
:good:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Спилберг еще не звонил? Странно... :think:
:-D
На самом деле - зачет! :good:
 

экс майор

Активный участник
Сообщения
6.346
У нас в Новосибирске мужики тоже сделали модель немецкого танка (Действующую). Хотели ее использовать при проведении реконструкций сражений. Деталей не помню, но огребли неприятностей от правоохранителей по самое "здрасте". У Вас как с этим?
:think:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Atass написал(а):
stepsam73 написал(а):
Танк "Тигр I" подготовлен для кино.
Я так понял, на первой фотке кто-то решил с "Тигром" в рукопашную? :think: :)
Ну что Вы...
Посмотрите внимательно - заталкивает в гараж...а так как Тигр тяжелый - заталкивает с разгону :-D
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
stepsam73 написал(а):
реклама к фильму для которого мы делали танк.
Обалдеть... Если фильм будет как реклама - это бомба! Жду не дождусь

Кстати, на т-34 ТЗ 2 танковой армии, если не ошибаюсь 8 Гвардейский танковый корпус
 
Сверху