Как вы думаете, насколько серьёзна угроза войны между США и Ираном?

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Как по России нельзя судить о Вас, так и по Вам нельзя судить о России.
Правильно,не судите и не судимы будете.Но вас это не останавливает,все ваши знания о США практически равны нулю

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Jordan написал(а):
Да , мы должни были заступитса за Грузию и тем самим развзат войну с Россией. У вас мозги хот чут есть??? Ни я , ни немецки народ не просили Грузин атаковат цхинвал.
По поводу трусливых подонков : Израил достойни союзник. Он увирено может постоять за себя. От нас требуетса толко оружие и денги. К счастю в Израиле живут очен смелие люди , которие в отличе от ваших трусливых шавок арабов будут умират за свою родину и никогда не будут бижат с поле боя. В 1967 и 1973 годах вас и ваших шавок толпой грязно напавших на сувереное госдарсво обратили в позорное бегство.
+1000 :good:
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Daywalker написал(а):
А что вика единственныи источник?
Для вас похоже,что да. Вы же ей тут козыряли.

Daywalker написал(а):
Врач писал(а):
Все же хотелось побольше услышать про Иран

И мне,ну так расскажите,просим!!!!

Чего хорошему человеку отказывать, тем более русскому, да еще проживающему на чужбине. Так вот, ничего плохого сделать Ирану у вас не получится. И в мире обстановка не располагает и сил у вас нет.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Врач написал(а):
Для вас похоже,что да. Вы же ей тут козыряли.
Ну так для вас старался,вы даже такого источника не привели.

Врач написал(а):
Чего хорошему человеку отказывать, тем более русскому, да еще проживающему на чужбине
За это спасибо.

Врач написал(а):
Так вот, ничего плохого сделать Ирану у вас не получиться. И в мире обстановка не располагает и сил у вас нет.
А хорошего,получиться?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

O
Hetzer написал(а):
Daywalker обоснуйте ваше утверждение о незнании.
О вашем незнании на счет США?
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Врач написал(а):
"плохо иметь англосакса врагом, но еще хуже иметь его другом" Вандам А.Е.
Военно-политическую и политико-экономическую экспансию одних народов против других А.Е. Вандам считал, делом естественным, процессом свойственным росту любого организма. «Подобно тому, - утверждал он в другой своей книге, - как каждая нормально растущая семья не может все время существовать на одном и том же участке земли, так и каждый нормально растущий народ не может довольствоваться все тою же, когда-то занятою его предками территорией, и, по мере размножения, вынужден стремиться за пределы своих первоначальных владений» (Вандам А.Е. Величайшее из искусств. Обзор современного международного положения при свете высшей стратегии. СПб., 1913. С. 7).

http://www.fondiv.ru/articles/6/127/
Hetzer написал(а):


Hetzer написал(а):
Вы давно проживаете в США?
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
Ну так я и говорю
По вашему, чтоб знать о США надо там жить. МАРАЗМ!!! :-bad^
Из вашей логики следует: историю знать не возможно ибо это надо пережить самому.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Daywalker написал(а):
Ну так я и говорю ... все ваши знания о США практически равны нулю
А если учесть что много американцев не знают историю не то-что мировую, а своей страны. А про знания географии я вообще молчу. :)
На вас не намекаю. Есть умные люди, но они теряются в общей массе гамбургероедов.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Hetzer написал(а):
По вашему, чтоб знать о США надо там жить. МАРАЗМ!!!
Конечно маразм. Но надо знать из других источников, иметь собственное мнение. У меня в США более 30 человек институтских друзей и просто родственников. Близких. Я с ними, практически каждый день перезваниваюсь, тем более, что это гораздо дешевле, чем звонить на Украину. И они часто к нам приезжают, и моя семья постоянно туда ездит. Я не езжу, т.к. моя вторая форма УЖЕ препятствие (чего не было еще 5 лет назад). (Так и хочется выложить на сайт Роберта Гейтса какой-нибудь военный секрет, в пику этим кремлевским баранам, захотевшим поиграть в шпиономанию.) Ну, у нас сейчас не сталинский УПК, не делавший разницы между намерением и поступком. Что, съели , козлы ФСБ-шные? :grin:
Между прочим, все мои американские визави - занимаются там высокой наукой. Тут на рынке бы торговали....Наукой (академической) тут семью не прокормить.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
Между прочим, все мои американские визави - занимаются там высокой наукой. Тут на рынке бы торговали....Наукой (академической) тут семью не прокормить.
Хотели рынка. Пожалуйста. Хотели свободы пожалуйста. Можете благодарить своих либерастов и пиндософилов.
Barbudos написал(а):
Тут на рынке бы торговали....тут семью не прокормить.
Так уж и не прокормить. А как же другие 145млн?
Это люди для которых Родина там где ж*па в тепле.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Hetzer написал(а):
Тут на рынке бы торговали....тут семью не прокормить.
Не надо делать такую бессовестную компиляцию. Или в ваших понятиях о порядочности этого нет? Или самих понятий? Похоже... В оригинале:
Barbudos написал(а):
Наукой (академической) тут семью не прокормить.
 

Тунгус

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Воронеж
Barbudos написал(а):
Я не езжу, т.к. моя вторая форма УЖЕ препятствие
Добрые дяденьки ФСБешники! Отпустите Барбудоса в Америку, он не раскажет Страшную Тайну, мы за него ручаемся, всем форумом.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
Не надо делать такую бессовестную компиляцию..Или в ваших понятиях о порядочности этого нет?
Ненадо меня стыдить. Другие заимались академической наукой и не убежали. А то некоторые думали, Россия на дно идёт и сбежали, а она "зараза" взяла и не утонула, так мало того она ж ещё потихоничку начинает подымаеться.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Jordan написал(а):
Да , запад должни были застпитса за Грузию и тем самим развзат ядерную войну с Россией.
По крайней мере это был бы смелый и честный поступок.
Умным было бы вообще не лезть на Кавказ, не ставить во власть мягко говоря, неуравновешенного Саакашвили, не вооружать Грузию, не обещать вступление в НАТО в случае "окончательного решения" осетинского и абхазского вопросов.
Quod erat demonstrandum - у Запада нет ни мозгов, ни совести, ни храбрости.
Ни я , ни немецки народ не просили Грузин атаковат цхинвал.
А никто и не говорит, что Вы лично или немецкий народ в целом в хоть какой-то степени влияете на политику Запада. Политика Запада определяется Вашингтоном. Ваше дело - говорить "Яволь!" и щёлкать каблуками.
По поводу трусливых подонков : Израил достойни союзник.
Израиль, может быть, и достойный союзник, но вот у него союзники - трусливые подонки. Кстати Вы же и определили, в какой ситуации Запад не заступится за Израиль - если альтернативой будет война с Россией, или, возможно, гражданская война на самом Западе.
Мы еше посмотрим кто будет опредлат политику России - русские или кавказцы , китайцами , средняазия.
Был у нас во власти кавказец - Иосиф Виссарионович, и немка - Екатерина Великая (в девичестве - Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg)... И нормально защищали интересы русского народа. Мы то себе царей выбираем не по национальности и цвету кожи, а по морально-деловым качествам. Будет толковый китаец или таджик - тоже сможет претендовать на эту должность.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Hetzer написал(а):
так мало того она ж ещё потихоничку начинает подымаеться.
Это ваше мнение. А я, в некоторой степени (буду скромным), ей и занимаюсь. Ничего утешительного сказать не могу: докризисный бюджет АН РФ 3 млрд. долл. Докризисный же бюджет на ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ науку США (НИОКР не учитывается, т.е. все разработки ПРИКЛАДНОЙ НАУКИ) 500 млрд. Данные из интервью Нобелевского Лауреата Ж.И. Алферова. Почти 170-кратная разница, при том, что ВВП отличается раз в 15-20. А то и меньше. Это вы считаете подъемом?
 
Сверху