Как вы думаете, насколько серьёзна угроза войны между США и Ираном?

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Barbudos, всё в мире относительно, как говаривал старик Эйнштейн. Если брать Россиию середины 90-х и Россию середины 2000-х, то...
Почувствуйте разницу, как говорится.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Hetzer написал(а):
Из вашей логики следует: историю знать не возможно ибо это надо пережить самому.
Маразм сказали вы.А историю деиствительно лучше пережить самому,чтобы знать на верняка.Ибо эта история,особенно в настоящее время имеет тенденцию быть переписаннои.И кому об этом незнать как не вам,из незалежнои.

Pr0tect0R написал(а):
А если учесть что много американцев не знают историю не то-что мировую, а своей страны. А про знания географии я вообще молчу.
Я б на вашем месте тоже молчал.Свои школьные учебники откроите ,к стати те по которым преподовать будете.Не там ли Бендера в героях ходит?Да юнные хохлы с хохлушками свою историю вообще не знают,ибо запутали их.Так что не надо США трогать,они свою историю хорошо знают и самое главное не переписывают ее.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Daywalker написал(а):
Маразм сказали вы.А историю деиствительно лучше пережить самому,чтобы знать на верняка.Ибо эта история,особенно в настоящее время имеет тенденцию быть переписаннои.И кому об этом незнать как не вам,из незалежнои.
Повторяю.Данный маразм получается исходя из ВАШЕЙ логики. Которая основывается на том, что знать можно то что почуствовал на себе.
Daywalker написал(а):
Я б на вашем месте тоже молчал.Свои школьные учебники откроите ,к стати те по которым преподовать будете.Не там ли Бендера в героях ходит?Да юнные хохлы с хохлушками свою историю вообще не знают,ибо запутали их.Так что не надо США трогать,они свою историю хорошо знают и самое главное не переписывают ее.
:cool: Юнные пиндосики и пиндосихи зают историю :) Помнится студент чтоль писал об уровне образования в США. Оно мягко говоря не на высоте.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Daywalker написал(а):
Не там ли Бендера в героях ходит?Да юнные хохлы с хохлушками свою историю вообще не знают,ибо запутали их.Так что не надо США трогать,они свою историю хорошо знают и самое главное не переписывают ее.
Знают ТОЛЬКО кому надо знать(это я про США). А про Украину не беспокойтесь это временно. Оранжы уйдут, рано или поздно. Тем более что история не переписана, ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ учителя и преподы (Из рассказов и собственных наблюдений) выступают против новых учебников. Так что битва еще не проиграна.
Информация к размышлению: у нас в историческом факультете до сих пор советские учебники ходят в авторитете и по ним учат, плюс для семинаров и курсовых работ рекомендуют русские и белорусские издания.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Pr0tect0R написал(а):
Знают ТОЛЬКО кому надо знать(это я про США)
Вам то оно,конечно виднее.(из за бугра)

Pr0tect0R написал(а):
А про Украину не беспокойтесь
Это вас США волнует,а Украина меня мало колышет.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Pr0tect0R написал(а):
до сих пор советские учебники ходят
Это в которых про дедушку Ленина и дедушку Сталина вся "правда" написанна?Так вот откуда ваша политическая подкованность,вы историю кпсс тоже по советским учебникам изучаете?
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Daywalker написал(а):
Это в которых про дедушку Ленина и дедушку Сталина вся "правда" написанна?Так вот откуда ваша политическая подкованность,вы историю кпсс тоже по советским учебникам изучаете?
Если вы хотели меня подколоть, то не получилось. :-bad^
Мы спокойно затираем коммунистическиую пропаганду карандашом. И книга становится в два, в три раза меньше. А смысла и объективности в два, в три раза больше становится. :OK-)
 
Сверху