Какие интернет-ресурсы вы посещаете чаще всего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Не знаю… Я в основном их в контакте и на мыле ловил. Плюс там постоянно пароли взламывают. На мыло, так без крайней нужды, я вообще не суюсь.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Это в экспресс-панели, а вообще с давних пор есть документ, в котором все интересные для меня ссылки(переодически добавляю) и которые изредка нахожу, основательно порывшись. Там накидано всё как попало.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Vk.com в основном просмотр фильмов и скачивание музыки

новостные сайты bbc, rbc, lenta, interfax, euvronews

видеохостинги youtube, rutube( перестал почти смотреть из-за цензуры), яндекс видео (смотрю всё чаще, потому как всё чаще забивают на авторские права)

Ну поисковики, переводчики

По теме это navy.ru , nvo.ng.ru vpk.name, armstrade.org, arms-expo.ru, http://www.enemyforces.net/, http://atrinaflot.narod.ru/, http://ship.bsu.by/, http://pvo.guns.ru/index.htm, http://www.waronline.org, http://www.military-informer.narod.ru, http://www.snariad.ru/, http://icasualties.org/, http://www.defensereview.com/ и сайты анна-ньюз, звезда.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Lanteh написал(а):
яндекс видео... ...потому как всё чаще забивают на авторские права)
Хорошая новость! Надо будет покопаться в нём поосновательней, когда времени свободного станет побольше...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
"Когда в социальной сети Facebook люди разных национальностей нажимают на кнопку "Нравится", Like или Gefällt mir, они не подозревают, что Большой брат не просто следит за ними, а составляет полноценный портрет владельца профиля. Результаты этого исследования неоднозначны: с одной стороны, они помогают воздействовать на аудиторию и более эффективно строить рекламные кампании. С другой — это прямое вмешательство в частную жизнь и нарушение прав человека."

http://www.pravda.ru/science/technolgie ... acebook-0/
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
что из "лайков" в Фейсбуке можно узнать о возрасте, поле, роде деятельности, образовании, национальной принадлежности, политических пристрастиях и даже о личности пользователя.
Ну это все весьма приблизительно, и касается только людей которые буквально живут в соцсетях
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
Phaeton
Иносми, лентару, торварру(военное обозрение),милитарираритет, братишка, авиобаза (редко), с одноклассниками завязал пока, в твиттере, фасебоке, в контакте даже не собирался региться, русарми без некоторых персонажей стал скучнее ...
 

aXiEd

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Москва
Я люблю смотреть отечественные сериалы, конечно не те что по НТВ, развлекательные, больше комедийные поэтому часто сижу тут несанкционированная реклама, ну и само собой http://vk.com и еще буржуйский http://facebook.com
 
Последнее редактирование модератором:

Одуванчик

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Челябинск
Соцсети не люблю, только разве что музыку в ВК слушаю. А так новости читаю, аналитику, фильмы качаю на торрентах. Ну и форумы тематические, в смысле те, в которых обсуждаются интересные для меня темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху