Каковы будут потери авиации США при ведении боевых действий против Ирана, при условии поставки Росси

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Они просто уничтожить могут всю противовоздушную оборону с помощю девирсанто. Я так думаю. Потомучто так полезть они неполезут неподготовив почву.
 

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
их выловят (не думаю что пиндосы могут научить говорить без акцента и вести себя не по пиндосски), и памятуя опыт "замученных" игрой в настольный теннис 15 английских морпехов тихонько казнят диверсантов.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
вот во всех официальных сообщениях пишется что Россия будет поставлять Тор согласно контракту, но когда же это буит??? а то пиндосы возьмут и нападут(если в конец башню сорвет) до поставок Тора
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
Евгений написал(а):
Бюджет у них на армию просто громадный (Это еще преуменьшение), а нормально никакую войну победить не могут- ВЫВОД: Либо они просто дебылы, либо руки не оттуда растут :)
Вывод неверный. Просто не придумали еще в мире, как эффективно противодействовать партизанской тактике, при этом пытаясь минимизировать потери мирного населения.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

antiglobalist написал(а):
Надо мной, лет пять-шесть назад, мои оппонеты хихикали по поводу того, что я говорил о том, что Иран разобъёт пиндов в прах, если тем хватит дури туда сунуться. То представление об Иране, которое складывается у многих сейчас, у меня сложилось ещё несколько лет назад. Полтора года назад, я опубликовал на своём сайте статью:

http://www.inauka.ru/blogs/article55904.html

И время подтверждает, что в основном я был прав. В частности, подтверждаются макроэкономические прогнозы о том, что война в Иране может принести урон ещё больший, чем сами военные действия.
Пинды и сами сейчас это начали понимать.
Публикуются в научных журналах, в газетах, а не на своих сайтах с убогими статейками.
Про макроэкономические прогнозы ссылкой не поделитесь?
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
FMM написал(а):
Вывод неверный. Просто не придумали еще в мире, как эффективно противодействовать партизанской тактике, при этом пытаясь минимизировать потери мирного населения.
Спасибо что сказал єто.

Я это уже черти сколько раз говорил.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
ТОР-М1 не панацея, а оько пмощник. его высоты и даьности не позволят создать стратегический перевес. Тор можно использовать только в комплексе с ЗРК среднего и дальнего действия. Без них ТОРы можно уничтожить Высокоточными бомбами с высоты 10-15 км, где самолеты для них недостижимы.

ИМХО в Иране - основная задача ТОРов будут КР.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Поэтому и птотери самолетеов будут небольшими. А большими будут потери КР и БПЛА
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Серега написал(а):
Я думаю что они со своей экономикой зделают то что и зделали при Вьетнаме скроют что у них нет запасов в буджете.

Это как??

И вообще я не понимаю от куда у них такие деньги бешеные???

Это они только на войну 400 мрл. тратят а ещё в внутри страны на всякие проекты, на спец службы итд..

Каков пиндосовский годовой бюджет???

Они сволочи Бабки просто так на принтере печатают и тратят они ведь даже нечем не обеспечены а сколько долларов в мире уже ходят??,, уже наверно больше чем воды в океанах

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:

13000 млрд ВВП.. мдаа :)
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Devis написал(а):
Они сволочи Бабки просто так на принтере печатают и тратят они ведь даже нечем не обеспечены а сколько долларов в мире уже ходят??,, уже наверно больше чем воды в океанах

Эти бы деньги в Ваши маразматические идеи вложить.Тогда бы было да, как говорят одесситы.
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Daywalker написал(а):
Devis написал(а):
Они сволочи Бабки просто так на принтере печатают и тратят они ведь даже нечем не обеспечены а сколько долларов в мире уже ходят??,, уже наверно больше чем воды в океанах

Эти бы деньги в Ваши маразматические идеи вложить.Тогда бы было да, как говорят одесситы.

если такие бабки в мои идеи вложить, то мы б за пару лет сверх державой стали :) :cool:
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
на самом деле, печатая ничем не обеспеченную валюту и расплачиваясь ею за товары, амеры достигли небывалых высот...
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Классный бизнес - занефть - бумажки с потртетом... Браво пиндосия!
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
студент написал(а):
ddd написал(а):
Классный бизнес - занефть - бумажки с потртетом... Браво пиндосия!
Так сколько лет на нем жили, и хорошо жили..

Я думаю надо от них избавляться и по быстрей,, например закупить почти на все баксы в России золото, что б остался самый минимум необходимый для работы и разных кредитов.. Так хоть гарантия есть, что если доллар в воду канет, мы не канем туда за ним...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Devis написал(а):
Я думаю надо от них избавляться и по быстрей
Devis написал(а):
Так хоть гарантия есть, что если доллар в воду канет, мы не канем туда за ним...
Если это сделать "побыстрей", доллар "канет в воду" мгновенно. И никому мало не покажется...
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
студент написал(а):
Devis написал(а):
Я думаю надо от них избавляться и по быстрей
Devis написал(а):
Так хоть гарантия есть, что если доллар в воду канет, мы не канем туда за ним...
Если это сделать "побыстрей", доллар "канет в воду" мгновенно. И никому мало не покажется...

Цыцц! Тише!! Ты зачем тут наше сверх оружие рассекречиваешь ;),,

Правильно, надо делать тайком и с умом, в том числе через подставных лиц, разорим Пиндосию на хрен,, и всё хана и раптора будут так же как наши подлодки на аэродромах ржаветь :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

И нам лучше будет, если от Доллара избавимся..

В том числе понизим инфляцию, она ведь из за этого и возникает, что приток долларов большой?
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Devis написал(а):
Правильно, надо делать тайком и с умом, в том числе через подставных лиц, разорим Пиндосию на хрен,, и всё хана и раптора будут так же как наши подлодки на аэродромах ржаветь
Да, революционер Вы наш, как же Вы любите простые решения! Вам бы лет 100 назад в России цены бы не было: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья...". Правда результат реализации таких убеждений оказался несколько неожиданным (в том числе и для реализаторов), но Вас, похоже, это не смущает.
 
Сверху