Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Это Вам померещилось, что она опровергнута. Напротив, блестяще подтверждена.
Антеевцы до этого эксперименты нажимали на аргумент, что дескать в правом борту нет дырок, поэтому "однозначно Зарощенское". Однако в их эксперименте число дырок в этом борту не превышает погрешность эксперимента (их там около десятка). Разве это не подтверждение голландской версии?
НЕТ:Lol:, не подтверждает -- одно разбитое стекло правого пилота уже больше погрешности, ибо дырища агромадная и не от одного осколка. Застряло тоже много, а в боинге нету...Ой. А потом, правый борт это не все, далеко не все... :Praising:

Методику расчета погрешности, вашу методику, плизззз. Просьба А-А не беспокоить. Где пруфы, Билли?
Ту чушь, которую вы тут несли год назад про отклонение осколков ракеты и прочность конструкции самолета я читал -- ржал долго.
Увидеть в данной ситуации ничего нельзя, разве что кучу дырок -- можно только посчитать и сравнить результаты. Где эти сравнения?Где расчеты? "Мне не хотелось бы использовать бранных слов...(с)"
Вы понятия не имеете, что такое научные доказательства. Совсем, совсем...:Lol:
Пишите, еще хочу...:Lol:
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
***** эти все моделирования , что А-А, что голландцев . Слишком много факторов нужно учитывать , причём большинство из них из области предположений . Ракета , знаете ли , не по рельсам летает и взрыватель у неё не с наносекундной точностью срабатывает.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
***** эти все моделирования , что А-А, что голландцев . Слишком много факторов нужно учитывать , причём большинство из них из области предположений . Ракета , знаете ли , не по рельсам летает и взрыватель у неё не с наносекундной точностью срабатывает.
Эээ, слышь, ти так больше не скажи, да...Ракэта ны поизд, саавсэм ны поизд, но и нэ рызынвый мяч. Так я тэбе скажу. Эти физики много чего умэют... Довэрять нада людям, наашим людям и их ракэтам. Экспэримент панимаешь вэрифэцирован. Сытуация трывильна с точки зрэния аэродынамики и тэории взрыва. :Cool:
Вм нэ хоттитэ помочь на Камчатке строить подзэмные бункера. Вам может быть врэден теплый клымат Сааахалына.:Lol:
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
Эээ, слышь, ти так больше не скажи, да...Ракэта ны поизд, саавсэм ны поизд, но и нэ рызынвый мяч. Так я тэбе скажу. Эти физики много чего умэют... Довэрять нада людям, наашим людям и их ракэтам. Экспэримент панимаешь вэрифэцирован. Сытуация трывильна с точки зрэния аэродынамики и тэории взрыва. :Cool:
Вм нэ хоттитэ помочь на Камчатке строить подзэмные бункера. Вам может быть врэден теплый клымат Сааахалына.:Lol:
Охота на этой теме упарываться как Бриз на эпр? Не возражаю и тем более мешать не буду.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Охота на этой теме упарываться как Бриз на эпр? Не возражаю и тем более мешать не буду.
Не охота -- просто развлекаюсь...
Пора заканчивать, "эт точно"(с).
Портрет Сталина не вставился в предыдущий пост чего-то... Не хочет наверное.:Hi:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
1478447891.jpg
:ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
15 лет назад ВСУ сбили Ту-154. В наше время очень много ревизионизма на этот счёт со стороны майданят и им сочувствующих.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
15 лет назад ВСУ сбили Ту-154. В наше время очень много ревизионизма на этот счёт со стороны майданят и им сочувствующих.
это фигня США сбили иранский гражданский лайнер и просто сказали так и надо и ещё наградили отдавшего приказ
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Родственники голландцев, погибших в результате крушения малайзийского Boeing-777 под Донецком, заявили, что подают в суд на Украину. Истцы считают, что воздушное пространство государства оставалось открытым, несмотря на опасность для гражданского авиасообщения. Об этом сообщает телеканал RTL.
По словам Томаса Схансмана, отца одного из погибших, он намерен объединиться с адвокатом из Германии Элмаром Гимуллом, который уже подал иск против Украины в Европейский суд по правам человека от четырех граждан Германии.
«Мы не можем вернуть наших родных. Но я думаю, что на нас лежит обязанность бороться за себя и всех тех людей, которые садятся на борт самолета. Полеты должны быть безопасными», - заявил Схансман.
Потерпевшие требуют от Киева по одному миллиону евро за каждого погибшего в результате аварии, общая сумма составляет 300 миллионов евро.

https://news.rambler.ru/world/36841836/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Родственники голландцев, погибших в результате крушения малайзийского Boeing-777 под Донецком, заявили, что подают в суд на Украину. Истцы считают, что воздушное пространство государства оставалось открытым, несмотря на опасность для гражданского авиасообщения. Об этом сообщает телеканал RTL.
По словам Томаса Схансмана, отца одного из погибших, он намерен объединиться с адвокатом из Германии Элмаром Гимуллом, который уже подал иск против Украины в Европейский суд по правам человека от четырех граждан Германии.
«Мы не можем вернуть наших родных. Но я думаю, что на нас лежит обязанность бороться за себя и всех тех людей, которые садятся на борт самолета. Полеты должны быть безопасными», - заявил Схансман.
Потерпевшие требуют от Киева по одному миллиону евро за каждого погибшего в результате аварии, общая сумма составляет 300 миллионов евро.

https://news.rambler.ru/world/36841836/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Боюсь, после выплаты долга России в размере 3 млрд. долларов + % Украина сможет лишь натурой отрабатывать эти 300 лямов. Голландцы только рады будут.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Пока подлинника нет - это фейк по умолчанию. Даже обсуждать нет смысла. Ну лично для меня выглядит может и правдоподобно, но даже я не будучи экспертом понимаю - нет подлинника документа нечего обсуждать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Пока подлинника нет
Так и у подлинника каких-либо степеней защиты не будет - не купюра все-таки. Принтованная бумажка, только печать и подписи "чернильные". При желании и не самых недоступных ресурсах наваять таких "подлинников" можно в любом количестве.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Так и у подлинника каких-либо степеней защиты не будет - не купюра все-таки. Принтованная бумажка, только печать и подписи "чернильные". При желании и не самых недоступных ресурсах наваять таких "подлинников" можно в любом количестве.
И что делать? Надо из подписантов брать языка и пытать....
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
И что делать? Надо из подписантов брать языка и пытать....
Ссылка есть на одноклассники. Ясно сказано, что хотят продать инфу.
Кому конкретно, понадобится - купят. Фейк покупать не будут.

зы.. Как по мне, фигня это все. Про такое в СМИ не говорят) Если не фейк, то смысл вообще обращаться в СМИ? Не дураки же в подобных заведениях работают.
 
Последнее редактирование:
Сверху