Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Камрады, спор ни о чём :)
Порошенко и Ко обвиняют российский БУК, а не затрофееный.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Голландцы вроде намекали, что согласны и на затрофеенный.
Им же труднее с затрофееным будет. Был или нет, боеготов или нет. Сами стороны (ВСУ и ДЛНР) путаются в заявлениях. А тут всё просто: агрессор виноват, тчк.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Им же труднее с затрофееным будет. Был или нет, боеготов или нет. Сами стороны (ВСУ и ДЛНР) путаются в заявлениях. А тут всё просто: агрессор виноват, тчк.
Это Украине уже все пофигу, А ЕС с Россией еще отношения восстанавливать.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Да никого не гребёт, официально, полуофициально. Прокукарекали что завалили борт ВСУ. А вы, Bumerangonix,, теперь доказывайте на форумах что корова не ваша, к ДНР это отношения не имеет и вообще вы не при делах.
Да и стрелков на одном видео сказал вольнули, потом обратку врубили
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Это Украине уже все пофигу, А ЕС с Россией еще отношения восстанавливать.
Дык... Отношения восстанавливать всегда проще с позиции родителя vs нашкодившим чадом. "Сбили "Боинг"? Признайтесь, покайтесь, возместите ущерб, верните Крым, снизите цену за газ, и будем жить дружно..."
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Отношения восстанавливать всегда проще с позиции родителя vs нашкодившим чадом. "Сбили "Боинг"? Признайтесь, покайтесь, возместите ущерб, верните Крым, снизите цену за газ, и будем жить дружно..."
Могу только напомнить прибалтов с их мриями о "компенсации за оккупацию". Что-то на "проще" не похоже...
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Могу только напомнить прибалтов с их мриями о "компенсации за оккупацию". Что-то на "проще" не похоже...
Никакие трудности не мешают прибалтам мриеть дальше. То же самое и с ЕС. Они предпочитают пока движение по инерции.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Дык... Отношения восстанавливать всегда проще с позиции родителя vs нашкодившим чадом. "Сбили "Боинг"? Признайтесь, покайтесь, возместите ущерб, верните Крым, снизите цену за газ, и будем жить дружно..."
Мне самые большие пистоны всегда доставались именно после слов "Признайся сам, и тебе ничего не будет". Определённые выводы я для себя сделал.
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Мне самые большие пистоны всегда доставались именно после слов "Признайся сам, и тебе ничего не будет". Определённые выводы я для себя сделал.
Нам с младшим (9 лет) приходится держать слово. Но мы тоже не пальцем деланные, и неосмотрительных обещаний "ничего не будет" не даём :)
Как результат - в серьёзных случаях его слову можно доверять. Помогает в школьных разборках.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Нам с младшим (9 лет) приходится держать слово. Но мы тоже не пальцем деланные, и неосмотрительных обещаний "ничего не будет" не даём :)
Как результат - в серьёзных случаях его слову можно доверять. Помогает в школьных разборках.
Эт прально.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
ток вот у стрелкова небыло аккаунтов в соцсетях о чём он неоднократно заявлял

В соцсетях не было, а на форуме антикварного оружия было (вероятно и сейчас есть), именно оттуда он и опровергал фейковые аккаунты соцсетей.

В свою очередь, ДНР заявили что завалили из бука транспорт хунты, а потом оказалось что не транспорт, не хунты, и вообще они тут не при чём.

Отрицать свою причастность, - это, видимо, единственно правильный путь в сложившейся ситуации, америкосы так постоянно поступали и поступают.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
америкосы так постоянно поступали и поступают.
"Так" - это как? Лично я не припомню, чтобы янкесов в чем-то обвиняли, опираясь исключительно на данные из соц. сетей.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Лично я не припомню, чтобы янкесов в чем-то обвиняли, опираясь исключительно на данные из соц. сетей

В этом нет ничего удивительного, ведь соцсети придумала (точнее первой начала использовать) разведка США
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
"Так" - это как? Лично я не припомню, чтобы янкесов в чем-то обвиняли, опираясь исключительно на данные из соц. сетей.
При обвинении янкесов можно опираться на что угодно. Всё равно они будут всё отрицать. Ну или ссылать на секретную информацию, которую им нужно уточнить в офисе.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Обнародование имен людей, причастных к катастрофе самолета, является плановым промежуточным этапом и свидетельством того, что Украина и Нидерланды уделяют максимальное внимание расследованию этого дела. Следующим этапом будет официальное сообщение им о подозрении.
Мы будем предлагать подозреваемым в добровольном порядке предстать перед голландским судом.
То есть лицо будет находиться на территории Украины, а показания будут даваться голландскому суду с использованием современных информационных технологий.
Все фамилии будут обнародоваться только по мере объявления им подозрений. Ни о каких 120 лицах речь не идет.

/заместитель генпрокурора Украины Енин/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Обнародование имен людей, причастных к катастрофе самолета, является плановым промежуточным этапом и свидетельством того, что Украина и Нидерланды уделяют максимальное внимание расследованию этого дела.
Нидерланды не намерены публиковать список лиц, которых подозревают в причастности к крушению Boeing авиакомпании Malaysia Airlines на Украине в июле 2014 года. Об этом заявил во вторник ТАСС официальный представитель голландской прокуратуры Вим де Бран.
Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что голландская сторона якобы намерена обнародовать имена 120 лиц, которые причастны к трагедии.
"Это сообщения не соответствуют действительности, — подчеркнул де Бран. — Мы не собираемся публиковать список подозреваемых".

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/3...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Обнародование имён - это прямая угроза жизни подозреваемых.
Но в другой логике - отчасти и защита.
 
Сверху