Кавказ еще не замирен, бандиты поднимают голову.

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
MRJING написал(а):
Нормальное дело, в США как я помню даже специально их используют , чтобы не переучивать.

То, что роботов надо использовать - это не вызывает сомнений. Мне хочется узнать, насколько данный,конкретный "робот" подходит для такой задачи. Насколько я понял, он должен передвигаться один в толпе людей. Как-бы он по окончанию "смены" пару деталей не досчитался. :-D Может быть лучше надо использовать миниатюрные БПЛА? Препятствий меньше, скорость выше, лучшая видимость итд.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Прошу прощенье, теперь понял, что Ваш комментарий был про XBOX-контроллер.

Я не против, даже за. Зачем что-то придумывать, если уже что-то есть. Просто не ожидал увидеть.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
G1kk написал(а):
Толи спецы, толи боевики, не понятно, но захват конечно неуд.
Это работа чеченского спецаза. Сомневаюсь что они собирались их захватывать. Основная задача была не допустить самоподрыва.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Космополит написал(а):
ИМХО взрыва они вообще не опасались. Иначе бы не подходили сразу к машине, что бы расстрелять ее еще раз и не шарились бы в багажнике.
Как тогда убедится по быстрому, что в машине все мертвы и подрывать некому? Да и пусть не взрыва, но каких либо действий с их стороны.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Artemus написал(а):
Космополит написал(а):
ИМХО взрыва они вообще не опасались. Иначе бы не подходили сразу к машине, что бы расстрелять ее еще раз и не шарились бы в багажнике.
Как тогда убедится по быстрому, что в машине все мертвы и подрывать некому? Да и пусть не взрыва, но каких либо действий с их стороны.
Точно так же, как и было сделано после предварительного осмотра машины и тушек: Засадить в них еще одну сотню пуль.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Космополит
Космополит написал(а):
Точно так же, как и было сделано после предварительного осмотра машины и тушек: Засадить в них еще одну сотню пуль.
Лучше потратить еще патроны, чем нарваться на недобитка и платить жизнью.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Я это не отрицаю. Но если бы они этого реально опасались, то не стали бы подходить к машине так близко, а расстреляли бы ее второй раз еще издалека.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Космополит написал(а):
Я это не отрицаю. Но если бы они этого реально опасались, то не стали бы подходить к машине так близко, а расстреляли бы ее второй раз еще издалека.
Они её итак расстреляли со всех возможных расстояний.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Космополит
Космополит написал(а):
Я это не отрицаю. Но если бы они этого реально опасались, то не стали бы подходить к машине так близко, а расстреляли бы ее второй раз еще издалека.
Ну... перестраховались, бывает.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
G1kk
G1kk написал(а):
спецназ в шортах на 1:06 это тема)
Скауты Селуса почти поголовно в шортах щеголяли, а они тоже спецназ. Просто что во Флориде, что в Родезии очень жарко.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Хотя всё же шорты не являлись уставной формой для Скаутов Селуса.
 
Сверху