KC, с днём рождения!

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
КС, от всей души поздравляю со знаменательным Днем! :OK-)
Всегда уважал и уважаю людей с хорошим, тонким и смачным чувством юмора... :good:

В связи с этим маленький анекдот в подарок:

Мальчик подходит к папе:
- Как правильно пишется? - "КакаЕшь", или "КакаИшь"?
- А тебе зачем?
- Хочу девочке записку написать.
- А что ты хочешь написать?
- "Какаяшь ты красивая!"
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Господа, всем премного благодарен за внимание ко мне, хотя я сам на форуме "без году неделя".
Отдельный поклон мадам marinel очень приятно видеть среди "суровых российских мужиков" девушку, бесстрашно участвующую в их перпалках, да и ещё зачастую их "делающую под орех".
:-D
Господин Rob хочу поделиться с Вами одним и поледнего услышанного и понравившегося.

"Мужчина после 40-ка находится в таком периоде, когда согласие женщины воспринимается с ужасом, а отказ с радостью."(Ц)

Вообще-то я уже лет 20 , как не люблю шумные торжества по данному поводу.
Мисс и миссис "верещат":"Ой, у меня нет платья , не в чем идти на юбилей!"
Мужики начинают парится насчет подарков, большинство из которых никому нафиг не нужны.
Хотя от одного я бы не отказался - если бы моя любимая супруга подарила бы мне третью маленькую девочку.


:grin: :grin:

Спасибо братья и сестры, удачи вам всегда и во всём.
И не болейте.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Господа спасибо огромное.
Представте, как радовался мой покойный отец в 1965 году (тогда лейтенант РВСН в Оловянной-4), когда моя матушка родила ему сына накануне дня РВСН. :grin:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Кто будет сегодня в Коломне, подтягивайтесь в 19-00 в ресторан "Викинг" в синий зал.
Пароль на входе - "Без ковша пришёл". :grin:

У меня что-то половина родственников и приглашённых не может прийти, а всё уже заказанно.
 
Сверху