Китайский истребитель 5-ого поколения

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
А не выйдет так, что дали пару самолетиков поиграться, а все остальные лет через 10, когда софт допишут?
- Исключено. У них же F-35 исправно поступают в боевые эскадрильи и никто ничего не ждёт. Наоборот: наращивают темпы выпуска самолётов. А программное обеспечение залить, перезалить - это не долго, было бы что...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Не менее удачный:
Но тут, понятное дело, случайно включился плазменный генератор "Марабу" :-D
- Надо сказать, по распределению эллипса конденсата над крылом и фюзеляжем, без провалов в центре, - аэродинамика очень хорошая.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Надо сказать, по распределению эллипса конденсата над крылом и фюзеляжем, без провалов в центре, - аэродинамика очень хорошая.
Я правильно понимаю, что этот эллипс надо смотреть во фронтальной плоскости, а не на виде сверху?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
Я правильно понимаю, что этот эллипс надо смотреть во фронтальной плоскости, а не на виде сверху?
Тогда уж полуэллиптическое распределение конденсата по аналогии, к примеру, с полупараболическим профилем скорости в пограничном слое -- ох уж этот... летчик.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
:)
У них же F-35 исправно поступают в боевые эскадрильи и никто ничего не ждёт.
Ага. Подождем отчета об испытаниях эскадрильи на "Америке".

Наоборот: наращивают темпы выпуска самолётов. А программное обеспечение залить, перезалить - это не долго, было бы что...
Я всегда скромно улыбаюсь, когда читаю ваши сообщения о великой американской компании Микрософт. :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
- Я никогда не любил виски, с малолетства предпочитал коньяки... :Rolleyes:
Ни первое, ни второе в Израиле не готовят. Так что возвращайтесь обратно в Россию, я вас здесь таким чудесным самогоном угощу, что сам Чивас облизнется.

А что за самолеты, то, ИМХО, F-15/16 для Израиля самое то.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ни первое, ни второе в Израиле не готовят.
- Коньяки готовят, как и вина, - и очень неплохие
Так что возвращайтесь обратно в Россию, я вас здесь таким чудесным самогоном угощу, что сам Чивас облизнется.
- Я же ведь рассказывал: в России я бы просто умер, из-за отсутствия нужного мне лекарства. И моя жена бы умерла - её пенсии просто не хватило бы на комплекс лекарств, необходимых ей. Не говоря уже о том, что огромный процент лекарств, продаваемых в России, фальсифицирован, - как и многие спиртные напитки.
А что за самолеты, то, ИМХО, F-15/16 для Израиля самое то.
- У нас тут своих лётчиков принято жалеть, поэтому самое то была бы связка F-22+F-35, но в крайнем случае пусть будет F-35+F-15+F-16...
В 1973 году потери штурмовиков были просто ужасными из-за египетских и сирийских ЗРК поначалу:
http://myplace.frontier.com/~anneled/IAFinventory.html
Надо жалеть и беречь своих людей.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
. Не говоря уже о том, что огромный процент лекарств, продаваемых в России, фальсифицирован, - как и многие спиртные напитки.

Ну не все так плохо. Конечно, бадяжат лекарства, но в 99% это относится к безобидным препаратам или банальным фуфломицинам. Что-то серьезное все же крайне редко бывает что подделывают, да и по рецепту все серьезное - так просто не купишь. Да и давно уже все и так импорт в этом плане. Что же про доступность, то мир уже давно глобальный и все покупается не выходя из дома в любой точке мира с доставкой. В том числе и лекарства. Другое дело, что серьезные вещи стоят ядерно. Если без страховки или помощи государства и за свой счет.

Алкоголь точно так же. Крупные сети завалены качественным алкоголем. Там нет фальсификата. Конечно, если потребитель хочет кубинский ром 12 лет выдержки за 300 рублей, то это очевидно чай со спиртом, а не ром. Ну так это соображать нужно. Ах, по крайней мере у меня в Питере в крупных сетях каждый день несколько сортов хорошего алкоголя в огромными скидками. Иногда до 50% скидка. Постоянно разные. Это условие за выставление товара для поставщика - регулярные акции, если я правильно понял.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ага. Подождем отчета об испытаниях эскадрильи на "Америке".
Главное, чтобы Миху нашего Гилмора не пригласили, а то он им в очередной раз вместо перемоги зраду запилит.....:)
Не говоря уже о том, что огромный процент лекарств, продаваемых в России, фальсифицирован, - как и многие спиртные напитки.
Не покупайте лекарства на вокзале у цыган, а бухало у шинкарей или в автоматах для "бояры" и не нарвётесь на фальсификат.:Lol:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
- Надо сказать, по распределению эллипса конденсата над крылом и фюзеляжем, без провалов в центре, - аэродинамика очень хорошая.
Ну, дык, что такое распределение эллипса?
Если Эллипс это фамилия ученого получившего такое распределение, то писать надо с большой буквы...:Mocking:
Ежели эллипс, даже страшно сказать, геометрическая фигура, да еще и в единственном экземпляре, то как ты его распределять собираешься?:Praising:
Про эллиптическую конденсацию спрашивать тебя бесполезно, сие есть тайна покрытая мраком.:Mocking:
Наукообразная болтовня с целью офигенно поумничать обычно кончается большим "пуком".:Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Наукообразная болтовня с целью офигенно поумничать обычно кончается большим "пуком"
Дадада. Никогда не забуду "специальные фазокодоманипулированные сигналы" и "аж тысяча герц в секунду" :Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
- Просто "юмор в коротких штанишках": для интенсивного и качественного военного строительства нужны:
1. Огромное желание и железная воля руководства страны.
вот вы опять насмешили :-D. ни у кого, кроме Китая и США нет ни желания ни воли :-D
2. Наличие соответствующих технологий или денежных средств для их приобретения и развития.
то есть Россия круче ЕС и Японии? это вы как так? угасание русофобства? может таблеточек попьете?
Ни ЕС, ни Индия, ни Япония (чей военный бюджет законодательно ограничен 1% ВНП), ни Россия, ни Канада не обладают необходимым произведением пунктов 1) и 2).
один скромный вопрос - как это помогло Китаю? ну, эти два пункта...
Только две страны, претендующие на гегемонию в мире, США и Китай, обладают и тем, и другим.
ну и где Китай со своим пятым поколением? отстает немного от США? видимо бабло не решает все? :-D
 
Сверху