Когда будет Третья Мировая? Есть мнения? :-)

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Я думаю, что где-то к 2014 году будет 3 мировая война!
Тьфу - тьфу - тьфу!!!
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
3-мировая еще нескоро будет мож спать спокойно. :-|
П.С. А тебе чо так хочется?
 

zemon

Активный участник
Сообщения
30
Адрес
Вологда
да я тоже надеюсь что третья мировая война будет не скоро. Но если будет в ней участвовать Россия(что весьма вероятно), то буду до последнего защищать Родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Я думаю, если даже будет 3 мировая, в ней не будет сухопутных битв и сражений. Ведь сейчас есть межконтинентальные ядерные ракеты и все такое. Поэтому война будет еще и недолгой.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Да не помрут все. Территория Земли огромаднейшая, часть боеголовок будет сбита. Часть сама не долетит :grin: Папуасы точно выживут :-D и партизаны в землянках. и боевики глубоко в горах. Не расстраивайся, человечество выживет. Не самое лучшее, правда :(
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Виталий написал(а):
Да не помрут все. Территория Земли огромаднейшая, часть боеголовок будет сбита. Часть сама не долетит :grin: Папуасы точно выживут :-D и партизаны в землянках. и боевики глубоко в горах. Не расстраивайся, человечество выживет. Не самое лучшее, правда :(
А ты что нацист?
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Неа, я не нацист. Но ситуацию с народами оцениваю реально. Выбирай я между чеченскими боевиками, папуасами, пендосами и русскими я бы выбрал последних. Ну пендосов еще пожалел бы - чтоб было кого потом бомбить :grin:
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Мне кажется, что скоро америкосы нападут на Кубу или Венесуэлу. Как думаете?
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Думаю у них щас по плану Иран идет а потом может и Куба....
 

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Интересно, какой армия будет лет через 50 или 100. Или к тому времени все будут жить мирно... Как думаете?
 

zemon

Активный участник
Сообщения
30
Адрес
Вологда
777 написал(а):
Интересно, какой армия будет лет через 50 или 100. Или к тому времени все будут жить мирно... Как думаете?

да к тому времени уже третья мировая будет. :) затем наступит ядерная зима... вот и и гляди там, будут ли жить все в мире или не будет жить никто :-D :-D :-D
 
Сверху