Когда наконец с Красной площади уберут Ленина?

Следует ли убрать Ленина с Красной площади?

  • Да

    Голосов: 7 29,2%
  • Нет

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Как хотите, ушла потому что много людей и я собствено говорили не то что надо.

anderman написал(а):
Я обратно спрошу: оккультизм-то тут при чём? Или вам трудно понять смысл названия темы?
Строго о окултизм написано не так много, и сказал мнение, да оно не конкретно о окултизме.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Пламен написал(а):
Николай???!! чудовище???
Знаете, что Пламен. Пойдите поучите русский язык, а потом приходите писать. Если вы не понимаете фразы, что были люди, к примеру .... дальше идут перечисления фамилий, которые были примерными семьянинами, а для страны МОГЛИ БЫТЬ ЧУДОВИЩАМИ - нам с вами говорить не о чем.

Пламен написал(а):
Студент, мне сифъй не интересует, я про их не говорил, то кто сказал что въй азиатъй и скифъй ето другой человек.
Пламен, скажите честно. Вы ИДИОТ или только притворяетесь им? Я привел слова великого русского поэта Блока (надеюсь вам в школе хотя бы фамилии писателей и поэтов других стран давали, о изучении самих поэтов не спрашиваю), написавшего, азиаты мы, скифы мы, что означает, что МЕРИТЬ НАС ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИМИ СТАНДАРТАМИ НЕ СТОИТ, МЫ ПОД НИХ НЕ ПОДХОДИМ. В нас уживается и европеец и азиат, с его безудержным нравом, дикостью, непредсказуемость. Хотя по словам того же Блока мы пожем понять и мысль галла, и сумрачный гений тевтонов.
Этого вам достаточно? Или даже метафоры для вас непонятны? Непонятно, что Россия, русский народ с точки зрения Запада - НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. Я недаром привел и выражение Отто фон Бисмарка. Надеюсь вы в школе проходили, кто он? Так вот он ПРЕДОСТЕРЕГАЛ ГЕРМАНИЮ от того, чтобы она воевала с Россией, ибо - дальше я приводил его фразу. Адолф Алоизович не послушался, чем он кончил - думаю вам известно.

Пламен написал(а):
И ето что доказъвает, Ленин которъй бъйл болном сифилиса немецкий шпион, с ето можно обяснит много из его дела.
С понимание личном жизни Гитлера, тоже можно обяснит много из его поступок.
Объясняйте. Суток вам хватит? Сейчас 22 по Москве. Время пошло :-read:

Пламен написал(а):
Брал или не брал денги для свое дело от немцов, сделал или не сделал все для их интересъй?
Давай с ето начни свои ответъй, ок, если тъй не идиот можеш ето сказат?
Слова - да, или нет?
Делал или не делал ето?
Так мы еще должны доказывать состоятельность или несостоятельность того, сорри, бреда, что вы тут пишите? Или может быть все-таки вы начнете приводить доказатеельства?

БЧ-5
Бессмысленно что-то доказывать. Клиника. Это примерно напоминает мне измышлизмы Юрия Мухина относительно американской лунной программы. Пламен сказал, что Олег Адрианов сказал, что Ленин умер от сифилиса - занчит то правда. Все остальное голимый бред. Похоже его можно приучить писать не бред, а нечто доказательное только одним способом.

Пламен
У вас на доказательство всех ваших измышлизмов осталось 23 часа 52 минуты :-read:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
vlad2654 написал(а):
Знаете, что Пламен. Пойдите поучите русский язык, а потом приходите писать
Влад, при всем уважении, пускай человек учит язык...думаю, за этим он здесь :think:
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
GOLEM
Я с уважением отношусь к людям, для которых русский язык не родной, которые порой не всегда хорошо говорят по-русски, но при этом не пытаются нести бред и учить нас. Те же ребята из Прибалтики. Не всегда хорошо говорят по-русски, в чем-то мы с ними не соглашаемся, но они НЕ УЧАТ , хотя порой и несут бред последних 2-х десятилетия. Но те хоть как-то пытаются аргументировать свою точку зрения, что само по себе вызывает уважение.
Здесь совсем другая картина. Хочет доказать, что во времена СССР погибло больше народа в процентном отношении, чем при Грозном и Петре - плз, данные в студию. Хочет доказать что В.И. Ленин был больной сифилисом немецкий шпион - факты. Не высказывания отдельных "историков", а факты.

А учить язык - ему никто не запрещает. Только он не учит, а поучает. А это, как говорят в одном известном городе - "две большие разницы". Если человек не понимает смысл фраз, сказанных собеседниками и как мантру повторяет одно и то же, что же делать? ПРусть учится. Учится не только языку, но и доказательно обосновывать свои тексты
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
vlad2654 написал(а):
не всегда хорошо говорят по русски
Знаю, знаеш наверно что если говориш по руский на прибалтов, никто не ответит тебе, может и понимает но не ответит, в супермаркет если хочеш покупат что хочеш, и если там нет руские продавцъй тогда у тебе ничего не получится.


vlad2654 написал(а):
но не пытаются нести бред и учить нас. Те же ребята из Прибалтики.
Конешно, они ненавидет вас, для их въй "демонъй".
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
xornet, спасибо.

vlad2654 написал(а):
Пламен написал(а):
Николай???!! чудовище???
фамилий, которые были примерными семьянинами, а для страны МОГЛИ БЫТЬ ЧУДОВИЩАМИ
Николай Второй как я знаю светой для руские, если въй говорите что он мог бъйт чудовище для ваша страна, тогда ето очен странно?
Патриарх Кирил знает об етом?

vlad2654 написал(а):
Ваш поет не знает все руские, почему его надо знает иностранец?
Тогда въй прав, и въй идиот.
У мне ест друзей которъй имеет руские женшин, скажу стихи Блока, если не узнает что ето руский - тогда въй идиот, в полностю.

Не говорите о трудном понимание руские люди, я здес вижу много руские женшин, и думаю что их не трудно понимат, совсем не трудно.
И руские ребята тоже вижу, и их совсем не трудно понимат.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Пламен
В РУССКОЙ Википедии (которой я доверю больше, чем болгарской) дословно написано:

июне 2004 года была опубликована статья в журнале European Journal of Neurology, авторы которой предполагают, что Ленин умер от нейросифилиса.[121]"

Так что это есть не более, чем гипотеза, а не исторический факт.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.265
Адрес
г. Пермь
Пламен написал(а):
Николай Второй как я знаю светой для руские, если въй говорите что он мог бъйт чудовище для ваша страна, тогда ето очен странно?
Ничуть не странно. Достаточно проанализировать его правление и к чему оно привело страну.

Пламен написал(а):
я здес вижу много руские женшин
На Форуме из активных форумчан женщина ОДНА. :-read: Это marinel. Если для вас это МНОГО... То с вами явно что-то нездоровое... :think:
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
anderman написал(а):
Вообще, человека, зарегистрировавшегося на Форуме 24.03.2008, то есть свыше четырёх лет назад новичком назвать сложно.

Я лично пишу здес несколко раз в год, посмотрите когда в последнъй раз писал.
У мне менше постов чем другие делает в месец.

Когда бъйл руско-грузинский кризис я думал что въй правъй, тогда бъйл очен хороший.
Когда бъйл руско-украинские проблемъй с газа, я бъйл очен хорош потому что думал что въй правъй.
Сейчас когда сказал как всегда то что думаю, стал плохой, стал идиотом, стал незнаюший руские поетъй( которъй сами руские в их болшая дол не узнает).
Не спосибо, не знаю как у вас, но у нас принято не назъвает так другие, от ваше отношение я понимаю почему все ненавидет вас.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
anderman написал(а):
Пламен написал(а):
я здес вижу много руские женшин
На Форуме из активных форумчан женщина ОДНА. :-read: Это marinel. Если для вас это МНОГО... То с вами явно что-то нездоровое... :think:
Эта такая, особая, болгарская арифметика. :grin: 48 превращается в 1-2, а 1 в много. :p
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
anderman написал(а):
Пламен написал(а):
я здес вижу много руские женшин
На Форуме из активных форумчан женщина ОДНА
Где написал что говорю о форуме, сказал здес, здес в Болгарию вижу много, очен много руских женшин.


От ваши слова "В РУССКОЙ Википедии (которой я доверю больше, чем болгарской) "
понятно сколко въй болшом ученъй( тоже такой как в песни для Сталина).
Уикипедия одна, она не руская или болгарская.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Пламен
Дело в том, что вы затронули тему, в которой очень слабо разбираетесь. И при этом неизвестно зачем говорите поучающим тоном. Здесь собрались взрослые люди, которые интересуются своей историей и Ваше сообщение о "сифилитике-шпионе" есть одна из старых и давно разоблаченных легенд. А совсем не откровение. До Вас многократно пытались это донести, но Вы почему-то этого не понимаете.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
студент написал(а):
До Вас многократно пытались это донести, но Вы почему-то этого не понимаете.
Вам понимаю, слава Богу.

Понимаю и ваши слова, но не думаю что они точнъй, так думаю.
Думаю потому что читал дневник его "подруге", и ей бъйл очен свободнъй образ жизни, очен.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Пламен написал(а):
Понимаю и ваши слова, но не думаю что они точнъй, так думаю.
Думаю потому что читал дневник его "подруге", и ей бъйл очен свободнъй образ жизни, очен.
По тем временам это было модно, причем не только в России.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
xornet написал(а):
Пламен не прогибайся, новичков здесь всегда так встречают, я думаю что большинство присутствующих да же так как вы не смогут общатся на ином языке. Для начала не поддавайтесь на агрессивные выпады в ваш адрес. Берите пример с прибалтов. Переубедить здесь всё равно вы никого не сможете, не для того публика здесь собралась, что бы когото слушать.
Мне, почему-то, кажется, что Вы - заблуждаетесь...
Я, например - больше слушаю, что пишут другие форумчане...пишу я - надеюсь, слушают меня...
Покамест не щемили :)
Не...ну был случай - ув. Atass мне отвесил "горчичник"...так то ж за дело :-D
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
anderman написал(а):
Пламен написал(а):
Где написал что говорю о форуме
А где написано, что о Болгарии?
Здес :
"У мне ест друзей которъй имеет руские женшин, скажу стихи ...", от ети слова надо понимат и следушие, в которъй я говорю о людей которъй вижу.

xornet, может вам интересно узнат что у нас ест уважение и к Столипин, которъй по моем мнение люди из етого форума не любят очен много.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.265
Адрес
г. Пермь
Просто мне кажется, что xornet уже неоднократно пытался регистрироваться на Форуме. Его выдаёт знание того, что новичок обычно не знает. :-D
 
Сверху