Комитет Трёхсот или Тайное Мировое Правительство

Верите ли вы в существование Тайного Мирового Правительства?

  • Да, верю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не верю.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
alrick
LLL
и другие, выше я уже приводил данные о несостоятельности официальной версии событий 9/11
# Найденные в пыли, окутавшей город после падения, наночастицы алюминия и железа, входящие в состав взрывчатки под названием «Супертермит».
# Небоскребы были построены с учетом того, чтобы выстоять после прямого попадания самолета Boeing-707, самого большого гражданского самолета на момент постройки зданий. Мало того, башня должна была выдержать множественные удары самолёта.
# Обрушение башен WTC-1 и WTC-2 за время, приблизительно равное продолжительности свободного падения предмета с высоты небоскрёба. Визуальный анализ даёт результат около 10 секунд. Официальная версия утверждает, что, согласно сейсмографическим данным, на самом деле время падения составляло около 18 секунд. Даже если бы на разрушение этажа уходило по одной секунде, то обрушение заняло бы более минуты. Но материал верхних этажей обрушился на нижние со скоростью по меньшей мере пять этажей в секунду. Такое возможно только если все структурные элементы нижних 85 этажей были практически полностью уничтожены перед началом обрушения. WTC-7 обрушилось за 6,5 секунд, то есть практически со скоростью свободного падения. Расчёты при самых утопических обстоятельствах (то есть без учёта сопротивления стали неповреждённых колонн) показывают, что зданию потребовалось бы не менее 8,55 секунд для падения; задержка происходит из-за большого количества этажей и сохранении импульса при столкновении. Следует отметить, что свободное падение здания без учёта сопротивления воздуха заняло бы около 5,95 секунд.
В частности, версию управляемого сноса WTC-7 доказал физик Frank Legge из Австралии
это только 3 пункта есть конструктивная критика ???
http://ru.wikipedia.org/wiki/Теории_заговора_относительно_событий_11_сентября_2001_года
LLL написал(а):
Про это очень хорошо говорит Вассерман,к сожалению сейчас видео дать не могу(не удобно),но его найти нетрудно на ютюбе.
что бы что то найти нужно знать что именно ищешь, он вообще много чего говорит, на ютубе роликов с Вассерманом очень много
alrick написал(а):
Россия куда больше получает прибыли от нефти.
Может это спецслужбы России подстроили все?
Где Москва, и где Багдад (с) :grin: :grin: :grin:
MRJING написал(а):
Так же как мы видим зачем то злые дяди из этого кабинета шлют разные гуманитарной помощи, обеспечивают едой голодающих Африки, проводят кучи медицинских миссий,вакцинации, борьбы с болезнями, помощь в развитии Сельского хозяйства и тд.
я смотрю им это сильно помогло :-D уверенны что это люди из комитета направляют помощь? уверенны что в еде, медикаментах, вакцинах поставляемых голодающим нет какой нибудь отравы?
позволю себе снова процитировать Дроздова
"создать Организацию объединённых наций с Советом безопасности - как прообраз мирового правительства" и - на нём особенно настаивали американские миллиардеры - "создать трёхстороннюю комиссию для осуществления постепенных попыток слияния экономик США и СССР". И такая комиссия была создана. Она существовала. Она действовала. Когда я работал в Америке, мне приходилось принимать участие в некоторых встречах с Рокфеллером, и по его вопросам мне становилось понятно, что в результате хотят от СССР американцы.
http://www.fontanka.ru/2011/03/05/042/
MRJING написал(а):
Согласно бегущим верх циферкам насселения можно точно сказать что чем бы не занимался данный комитет но за более чем 30 лет он ничего не достиг. Так как циферка не только не падает. Но всё ещё бойко растёт.
поздно однако будет когда достигнут :p
беседы с Рокфеллером http://www.youtube.com/watch?v=DBbCLdOmglA&feature=related
это штука называется БИО чип
verichip.JPG

rfid_hand_2.jpg

pet-microchip-3.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.466
Адрес
г. Пермь
Камрады!
Я верю, что международные заговоры -- это интересно и познавательно! НО! С обсуждениями судьбы ВТЦ -- в соответствующую тему!

:-read:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
anderman
Просто проходит вскользь по теме обсуждение ВТЦ. Половина поста уже о другом.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.466
Адрес
г. Пермь
MRJING, и тем не менее.

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 10 секунд:

Камрады!
Ваши посты про 11 сентября я перенёс в ТЕМУ.

Правда есть одно маленькое НО. :think: Admin её закрыл. Так что, если хотите там что-то обсудить -- обращайтесь в к нему в личку.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
итак, по поводу то что 300 руководителей этого самого комитета дескать недостаточно для управления миом, то скажу вам что во1 это цифра весьма условна во2 принцип пирамиды т.е. я так думаю этот самый комитет находится на самом высоком уровне, то для этого уровня даже как то многовато 300 человек :-D
08ed7ee69304.jpg

Wingman написал(а):
БАГДАД, 9 января. Власти Ирака готовы до 2013 года закупить у США вооружение на общую сумму $13 млрд. Столько же Багдад собирается потратить на покупку оружия в последующие годы. Об этом сообщил представитель министерства обороны Ирака Мухаммеда аль-Аскари.
прибавьте к этому прибыль компаний поставляющих вооружения для США и их союзников для борьбы с "мировым терроризмом"
nk789 написал(а):
В данный момент практически весь мир, по крайней мере члены ВТО (Китай туда входит) это одна технологическая зона.
И радикальное сокращение населения чревато очень неприятными последствиями для "золотого миллиарда".
(Если упрощенно то кому-то из этого "Золотого миллиарда" придется покинуть уютный офис и пойти строчить пуховики в ближайший подвал)
радикально снизить численность невозможно если только какой нибудь вирус запустить, со снижением численности населения то и потребление ТНП и природных ресурсов должно снизится, ИМХО недооцениваете вы степень автоматизации на современном производстве
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
oblomov
Вас совершенно не напрягает то что всю информацию какую только можно выдумать по комитету 300 доступа в общем доступе и её никто скрыть даже не пытается?
 

Железняков

Активный участник
Сообщения
87
Адрес
Беларусь
MRJING написал(а):
Вас совершенно не напрягает то что всю информацию какую только можно выдумать по комитету 300 доступа в общем доступе и её никто скрыть даже не пытается?
А вас не напрягает то, что как только начинаешь человеку рассказывать о том, что не всё так просто люди попросту начинают крутить пальцем у виска ?
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING написал(а):
Вас совершенно не напрягает то что всю информацию какую только можно выдумать по комитету 300 доступа в общем доступе и её никто скрыть даже не пытается?
ИМХО во1 всем рот не закрыть, во2 информацию можно использовать по разному можно запросто опорочить людей которые говорят правду, объявить этих людей дураками и что им не чего делать-двойная польза, в3-их самое главное промыть основной массе людей мозги, в4-ых хорошо есть интернет а так в СМИ эта тема освещается вскользь

Добавлено спустя 58 минут 39 секунд:

динамика роста населения для стран с численностью более 80 000 000 чел.
1 Китайская Народная Республика 1 339 735 616 ▲ 0,498%
2 Индия 1 177 995 904 ▲ 1,606%
3 Соединённые Штаты Америки 309 824 646 ▲ 0,894%
4 Индонезия 245 512 357 ▲ 1,213%
5 Бразилия 192 572 592 ▲ 1,008%
6 Пакистан 168 800 039 ▲ 0,828%
7 Бангладеш 158 255 312 ▲ 1,379%
8 Нигерия 146 019 909 ▲ 0,55%
9 Россия 141 935 896 ▲ 0,03%
10 Япония 127 288 419 ▼ -0,088%
11 Мексика 109 955 400 ▲ 1,153%
12 Филиппины 94 281 287 ▲ 1,764%
13 Вьетнам 86 986 560 ▲ 1,004%
14 Египет 82 713 520 ▲ 1,721%
15 Германия 81 369 548 ▼ -0,033%
рост в основном в исламских странах, не было там эмансипации женщин поэтому численность населения растет, да и не обязательно резко снижать численность населения
слышали о Северо-Американском Союзе?
800px-North_America_Map.svg.png

Северо-Американский Союз — гипотетическое объединение США с Мексикой и Канадой, по модели Евросоюза. Лидеры всех трёх наций заявили что на данный момент не существует официальных планов подобного слияния.Несмотря на это в академической среде был разработан план слияния. План был опубликован в докладе американского Совета по международным отношениям за 2005 г. «Создание Северо-Американской Общины»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Североамериканский_союз
налицо тенденция с начало был Евросоюз теперь Северо-Американский союз возможно в скором времени подобные союзы появятся в Азии и Африке

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:

oblomov написал(а):
возможно в скором времени подобные союзы появятся в Азии и Африке
в подтверждении своих слов
Африка́нский сою́з (сокращённо АС) — международная межправительственная организация, объединяющая 53 государства Африки, правопреемник Организации африканского единства (ОАЕ). Основана 9 июля 2002 года. Важнейшие решения в рамках организации принимаются на Ассамблее Африканского союза — собрании глав государств и правительств государств — членов организации, которое проводится раз в полгода. Секретариат Африканского союза и Комиссия Африканского союза расположены в Аддис-Абебе, столице Эфиопии. В феврале 2009 года было принято решение о преобразовании Комиссии Африканского союза в Полномочный орган Африканского союза (англ. African Union Authority). В январе 2011 года Азербайджан получил статус наблюдателя в Африканском Союзе
300px-Flag_African_Union.svg.png

проекта Азиатского союза нет но уже предложена валюта
Азиатская валютная единица (англ. Asian monetary unit, AMU) — валютная корзина, введённая в 2006 году Исследовательским институтом экономики, торговли и промышленности (англ.) (RIETI) аналогично европейской валютной единице (ЭКЮ). AMU должна отражать котировки акций денежных единиц 13 стран региона, и, возможно, превратится со временем в азиатский аналог евро.Государства, согласившиеся использовать в обращении АКЮ:

* Китайская Народная Республика
* Королевство Камбоджа
* Королевство Таиланд
* Лаосская Народно-Демократическая Республика
* Республика Индонезия
* Республика Корея
* Республика Сингапур
* Республика Филиппины
* Социалистическая Республика Вьетнам
* Союз Мьянма
* Султанат Бруней-Даруссалам
* Федерация Малайзия
* Япония
* Австралия
* Новая Зеландия
это все данные с вики, как видите MRJING им вовсе не обязательно скрывать свои планы, Дэвид Рокфеллер например гордится тем что он глобалист
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
MRJING написал(а):
oblomov
Вас совершенно не напрягает то что всю информацию какую только можно выдумать по комитету 300 доступа в общем доступе и её никто скрыть даже не пытается?

Как бэ где проще всего спрятать желтый листок осенью? Правильно, в лесу.
Если что-то подобное есть, то гораздо проще, дешевле и эффективнее -- вокруг каких-то возможных фактов напустить кучу заведомого бреда.

Не знаю, есть ли какие-то "комитеты трёхсот" или что-то подобное. Но, думаю, любому здравомыслящему человеку очевидно, что прявят миром (это утрированно, не надо помидорами кидать) как минимум - влиятельные лобби от определённых капиталов.
Не обязательно заодно друг с другом. Но явно не самостоятельные "демократично-идеальные" президенты =)
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
asktay написал(а):
Архивы легендарного разведчика Быстролетова никогда не рассекретят
http://www.arms-expo.ru/site.xp/0490570 ... 48056.html

Скептикам топика вопрос на логику: какие акторы политики 1930-х не устарели до сих пор? :)


А вы думаете, что Советы -- это проект "Мировой Закулисы" и им выгодно было бы (в 30-е годы!) покрывать дом Рокфеллеров, например? =) Если бы была документация о "тайном мировом правительстве", СССР первые раструбили бы её на весь мир. В тридцатые-то, когда призрак КомИнтерна ещё бродил по Европе =)
Скорее уж можно думать об информации о некоторых отдельных деятелях/деяниях, финансируемых из-за бугра
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Честно говоря, сколь бы подкупающей и интригующей обсуждаемая идея не выглядела, я в тайное мировое правительство не верю.
Хотя бы потому, что почти невозможно сохранять устойчивое синхронное единство интересов даже среди 300 человек, находящихся в разных уголках мира. Да еще и на протяжении неограниченно долгого временного периода. И при этом оставаться полностью в тени и не засветиться (домыслы, легенды и рассказы фантазеров не в счет).
Так что же, все по-честному? Думаю, что не совсем так. Как бы это сформулировать кратко... :think: Как мне думается, дело в том, что крупный капитал просто-напросто действует во многом синхронно, максимизируя собственные результаты, образуя таким образом единые векторы тенденций и устремлений. Сращивается при этом с политическими элитами. Но делает это не сговариваясь, почти непроизвольно. Потому, что логика движения вперед и наверх у большинства крупных бизнесменов примерно одна и та же...
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Когда человек кричит что завтра конец света народ тоже крутит у виска. Но так же можно заявить что это заговор правительства предохраняющий нас от ужасной правды. Но проходит день и ничего не случается.
Если комитет работает с такой скоростью то это мёртвая бюрократическая Моська. Которая ни на что не влияет.

Далее
Региональные организации это прямое следствие глобализации. Сейчас экономики слишком интегрированы в пределах отдельных регионов чтобы и дальше сохранять полностью автономное управление над ними. И в дальнейшим будет расширятся зона данных организаций и их прав пока они не подомнут под себя правительства, а те кто будут до конца цепляется за суверенитет окажутся на сравнительном уровне Эфиопий.
Это вполне закономерный процесс вызванный созданием Единого Информационного поля мгновенной доступности (Он же Интернет), созданием крайне развитой транспортной сети, а так же системе экономической системы купли\продажи не имеющий чёткой привязки к географическому положению продавца, покупателя. На современных Фондовых Биржах Финансистов в последнею очередь интересует географическое расположение купленных товаров. А продавцов расположение их клиентов. Сейчас изучая экономику можно наткнутся на такие понятия как Центр Мировой торговли. Где предприятию достаточно довести до него свой товар и он будет доступен к покупке по всему миру. И от туда доставлен автоматически по факту покупки в любой другой центр мировой торговли.
Тем самым создастся мир который мы видим. Мир в котором разработка, поддержка, производство,реализации продукции могут находится в разных частях света, где одна продукция может состоять из частей произведенных в десятках стран по всему миру. Мир где финансовые ,информационные ,ресурсные, производственные...... потоки двигаются свободно и циркулируют по всему миру. Ясно дело что любой разумный капиталист будет всеми силами стараться уничтожить любую помеху на пути свободной циркуляции данных потоков. Данный мир даёт огромные возможности но и при этом налагает ответственность на каждого из нас и на правительства мира. Я думаю всем совершенно понятно что управлять устройством мирового масштаба нужно всем миром а не пытается одним кораблём рулить сразу в сотню сторон как происходит сейчас. Я сам Глобалист и горжусь этим так как вижу в Глобализации решения проблем войн и справедливого распределение ресурсов. Я вижу примеры успешной работы над эти (Китай,Юго-Восточная Азия). Я вижу как развивается единый международный рынок труда в котором каждый получит зарплату по способностям ,а не потому что родился в богатой стране и не будет бедствовать потому что родился в бедной. Я вижу пример ЕС как создание единого государства которое может функционировать. Я вижу примеры мировой демилитаризации и увеличения ценности жизни. Ещё 100 лет назад положить десять тысяч человек за 1 км прорыва было нормально. Ещё 100 лет назад вырезание население под корень и режимы террора и целен оправленный геноцид не вызывало ничего кроме протестов. Мир который сотрясали массированные войны с потерями в сотни тысяч человек и миллионных потерь среди мирного населения.
Я не говорю что всё мгновенно прекратится но сам факт угасания меня крайне радует.
Разве национализм,расизм это не зло с которым надо бороться?
Подумайте над тем что я написал.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
Ламер написал(а):
А что такого страшного в ГМО?
в принципе ничего, но его влияние на организм не изучено, никто не знает как это скажется на здоровье людей лет через 20, к тому же говорят самый крупный экспортер ГМО сейчас американская компания в прошлом поставляющая "Оранжевую смерть" для борьбы с партизанами во Вьетнамской войне
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Ламер
Совершенно ничего страшного а учитывая альтернативу. (т.е то что сейчас едим.)
Абсолютно и безупречно проверенно)
Так для справки современная ситуация (Т.е не ГМО продукты) Это мутация и селекция где идут изменения от естественных мутагенных факторов или искусственных мутагенных факторов. Т.е случайное изменение тысяч генов и отбор по внешним признакам.(скорость роста,вкус....)
По сравнению с этим ГМО с его точечными изменениями генов по одной штуке за раз. И Многолетним тестированием после этого просто сказка.

И да ГМО появилось давно уже.
Технология ГМО открыта в 1970 году.
Т.е уже 40 лет как тестируют теху.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING написал(а):
Совершенно ничего страшного а учитывая альтернативу. (т.е то что сейчас едим.)
Абсолютно и безупречно проверенно)
Кто и когда создал ГМ организмы (ГМО)?
Первые трансгенные продукты были разработаны фирмой «Монсанто» (США). Первые посадки трансгенных злаков были сделаны в 1988 г., а в 1993 г. первые продукты с ГМ компонентами появились в продаже. На российском рынке трансгенная продукция появилась в конце 90-х.
Чем ГМО опасны для здоровья человека?
Многие ученые опасаются, что ГМО увеличивают риск возникновения опасных аллергических реакций, пищевых отравлений, мутаций, а также вызывают развитие невосприимчивости к антибиотикам.
Чем опасны ГМО для окружающей среды?
Научно зафиксированы отдельные факты уничтожения в местах выращивания ГМ растений целых групп насекомых, возникновения новых мутантных форм сорных растений и насекомых, биологического и химического загрязнения почв и постепенной потери биоразнообразия, особенно в центрах возникновения культурных растений.
http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/gmo/
для справки компания Монсанто В 1960-е годы «Монсанто» была лидирующим производителем «Агента Оранж», применявшегося для дефолиации растительности во время войны во Вьетнаме. За это компании пришлось выплатить компенсации ветеранам Вьетнамской войны в 1984 году. По сообщениям Вьетнамского общества пострадавших от диоксина, из трёх миллионов вьетнамцев, подвергшихся отравлению диоксинами, к 2008 году около миллиона человек в возрасте до 18 лет стали наследственными инвалидами. Вьетнамцам было отказано в выплатах компенсации
http://ru.wikipedia.org/wiki/Monsanto_Company
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
oblomov
Я больше доверяю таким организациям как
ВОЗ
Европейского управления по безопасности продуктов питания
FDA
Роспотребнадзор
А так же министерства
Австралии
Китая
Индии
Японии
Южной Кореи
Бразилии
Канады
............................
Все эти страны и организации провели самостоятельные исследования которые дали чёткий ответ в полной безвредности ГМО.
Приведите исследования ,а не голословные утверждения доказывающие вред ГМО.

А то что Биотехнологическая компания занимающиеся вопросами Сельского Хозяйства создала по заказу правительства США мощный Гербицид. Это нормально. Они же не Пси Х разрабатывали и не Зарин.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING
Страны, в которых уже на 2006 год на законодательном уровне запретили ГМО:
- Швейцария (страна полностью свободна от ГМО, проведен общенациональный референдум)
- Польша (страна полностью свободна от ГМО, введен мораторий)
- Греция (страна полностью свободна от ГМО)
- Сербия (страна полностью свободна от ГМО, существует законодательный запрет на ГМО)
- Венесуэла (страна полностью свободна от ГМО, введен запрет на государственном уровне)
- Албания (страна полностью свободна от ГМО, введен запрет на государственном уровне)
Страны, в которых на сегодняшний момент созданы Зоны, Свободные от ГМО:
- Австралия – г. Морленд, штат Виктория, и 5 городов штата Новый Южный Уэльс объявили себя ЗСГМО;
- Австрия – страна полностью свободна от ГМО, все 9 земель страны объявили себя свободными от ГМО;
-Бельгия – 39 провинций во Фландрии и 81 провинция в Валлонии провозгласили себя свободными от ГМО;
- Болгария – в 2006 г. создана первая ЗСГМО – г. Сатовча;
- Великобритания – 60 ЗСГМО создано в Англии, 35 – в Уэльсе;
- Венгрия – свободными от ГМО являются 2 региона и десятки муниципалитетов;
- Германия – создана 71 ЗСГМО общей площадью более 600 тыс. га сельскохозяйственных земель;
- Индия – деревня в районе Варангал объявила себя свободной от ГМО;
- Ирландия – 8 графств и 9 городов объявили себя свободными от ГМО;
- Испания – Страна Басков ввела 5-летний мораторий на ГМО, 30 муниципалитетов Испании также объявили себя свободными от ГМО;
- Италия – 15 из 20 регионов Италии объявили свои территории зонами, свободными от ГМО;
- Кипр – власти 3 муниципалитетов приняли декларации о придании им статуса ЗСГМО;
- Литва – Карстовые районы на севере Литвы стали первой площадкой для создания ЗСГМО, поскольку в этом регионе наиболее активно развивается органическое сельское хозяйство;
- Нидерланды – местные власти муниципалитета Кюлемборга (провинция Утрехт) придали региону статус ЗСГМО;
- Новая Зеландия – в стране создан добровольный Реестр зон, свободных от ГМО, по состоянию на ноябрь 2006 г. в нем зарегистрировали свои участки 5529 землевладельцев. Общая площадь их земель составляет 7 тыс. га. В целом, ЗСГМО созданы в 62 муниципалитетах и районах Новой Зеландии;
- Португалия – округ Алгарве, являющийся наиболее посещаемым туристическим местом, объявил себя свободным от ГМО. К нему присоединился также муниципалитет Луле;
- Румыния – в марте 2006 г. 2 города и 24 района объявили себя ЗСГМО;
- Словения – на территории Биорегиона Альпы–Адрия (включает провинции Словении, Италии и Австрии) запрещено выращивание ГМ-культур;
- США – 4 графства Калифорнии приняли решения о запрете ГМ-культур, более 80 городов штата Вермонт выступили с призывами о моратории на выращивание ГМ-культур, в штате Мэн свободными от ГМО себя объявили 2 города;
- Филиппины – выращивание ГМ-культур запрещено на территории 3 островов;
- Финляндия – местные власти 2 городов и 2 муниципалитетов ввели запрет на использование ГМО в общественных учреждениях;
- Франция – более 1250 глав административных единиц провозгласили свои территории свободными от ГМО. На региональном уровне 15 регионов и 5 департаментов также приняли декларации о ЗСГМО;
- Хорватия – ЗСГМО являются 12 графств;
- Чили – продажа продуктов питания, содержащих ГМО, в стране запрещена;
- Швейцария – страна полностью свободна от ГМО, проведен общенациональный референдум;
- Япония – территория площадью более 5 тыс. га объявлена свободной от ГМО.
http://xoxopanxoxo.livejournal.com/12684.html
есть повод задуматься
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Gmo_accept_map.png

Зелёные разрешили.
Красные запретили.
по Серым нет данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху