Комитет Трёхсот или Тайное Мировое Правительство

Верите ли вы в существование Тайного Мирового Правительства?

  • Да, верю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не верю.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING написал(а):
Аж прослезился от смеха.
что же такого смешного вы там вычитали :???: Вас не напрягает то что например Бил Клинтон был членом Бильдербергского клуба? Дэвид Рокфеллер однажды заявил
Мы благодарны The Washington Post, The New York Times, Time Magazine и другим крупным изданиям, чьи директора посещали наши встречи и уважали своё обещание сохранить конфиденциальность на протяжении почти сорока лет. Нам было бы невозможно разработать наш план для всего мира, если бы он был предан огласке в те годы. Но теперь мир стал сложнее и он готов идти к мировому правительству. Наднациональная верховная власть интеллектуальной элиты и банкиров мира, несомненно, более предпочтительна, чем национальное самоопределение, практиковавшееся в прошлые столетия.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
oblomov
Сыллки плиз на источники. Оригиналы плиз.
Где он именно это говорит. А не на сайт такого рода ))

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

А пока кому в лом искать.

Данная цитата приведённая уважаймым oblomov
Приведена из книги автора.
Jordan Maxwell
Matrix of Power:How the World Has Been Controlled By Powerful People Without Your Knowledge
http://books.google.com/books?id=GCIqdY ... &q&f=false
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING написал(а):
Где он именно это говорит.
это сказано на заседании Бильдербергского клуба в Баден-Бадене, Германия, в 1991 году http://books.google.com/books?id=sl...rmination practiced in past centuries&f=false
с 283, в книге Колемана тоже должна быть эта цитата, MRJING эта цитата часто упоминается, он никогда не отрицал этого
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
oblomov
Обе книги являются коспирологическими. А коспирологических теорий очень много.
Так же очень странное секретное заседание )))
Да и отрицать ему бестолку наоборот посчитают подтверждением.

Поэтому дабы сформировать в уме вашу позицию чёткую прошу привести мне полностью расписанную точку зрения на текущие устройство мира и его перспективы и куда его пытаются утянуть.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING написал(а):
Обе книги являются коспирологическими. А коспирологических теорий очень много.
что вы имеете против коспирологических теорий :???: мнение таких весьма авторитетных и уважаемых людей как Джон Колеман, Юрий Дроздов, Аарон Руссо(список будет очень внушительный) вас не интересует :-D или вы считаете их не компитентными :Shok: :-D :Fool:
MRJING написал(а):
Поэтому дабы сформировать в уме вашу позицию чёткую прошу привести мне полностью расписанную точку зрения на текущие устройство мира и его перспективы и куда его пытаются утянуть.
по моему я уже не мало писал об этом ранее :-read: уважаемый я не сторонник теорий заговора, вернее "заговор" в данном случае это не правильная формулировка, эти люди не сговариваются, как бы объяснить вкратце, мне очень близка позиция камрада Экономист цитирую:
Экономист написал(а):
Как мне думается, дело в том, что крупный капитал просто-напросто действует во многом синхронно, максимизируя собственные результаты, образуя таким образом единые векторы тенденций и устремлений. Сращивается при этом с политическими элитами. Но делает это не сговариваясь, почти непроизвольно. Потому, что логика движения вперед и наверх у большинства крупных бизнесменов примерно одна и та же...
вот только есть одно но, по моему вы несколько недооцениваете их влияние, и их сплоченность.Крупных капиталов(действительно крупных, имеющих десятки миллиардов долларов) не так уж и много, и их всех объединяет свой собственный шкурный интерес, в круг этих людей входят политики, руководители СМИ и т.д. Они используя подконтрольные СМИ, создают мощную идеологическую машину, которая промывает мозги широким слоям населения.Конечная цель создание мира полностью подконтрольного горстке людей, в котором каждый шаг человека контролируется, создание единой глобальной экономики.У нас уже есть прообраз мирового правительства-ООН, сегодня в Африке, Северной Америке, Азии создаются сообщества вроде Евро Союза(я уже писал об этом), в какой то момент они объединятся.Осуществив финальную часть замысла, та же семейки Рокфеллеров мечтает об этом уже целый век.Центр всей этой нечисти - США, у нас был когда то шанс уничтожить ее физически, но мы его пр..ли :-( В подтверждение моих измышлений весьма правдоподобный на мой взгляд рассказ бывшего финансиста компании "Chas.T.Main" Джона Перкинса о том как соединенные штаты манипулируют странами 3го мира http://www.youtube.com/watch?v=IHPViVy2kx0 2ая часть http://www.youtube.com/watch?v=tcEJ8KxNR5Q&feature=related
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
oblomov
Вера коспирологическим авторам это как вера церковным иерархам. Верить можно но только одному так как все остальные являются ложными. Так как их представление о мире сильно отличается друг от друга.
Поэтому тут и надо выбрать.


И что по вашему они в конечном итоге для себя хотят получить?
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING
сравнение весьма не удачное, что вы этим хотели сказать я не понимаю
MRJING написал(а):
И что по вашему они в конечном итоге для себя хотят получить?
см. предыдущий пост, хотят они того что интересовало всегда денег и власти особенно последнего, хотят они что бы каждому человеку вживили такой же
pet-microchip-3.jpg
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
oblomov
Данный микрочип совершенно нафиг не нужный.
Показываете страшную древность постоянно.

Вот у вас есть сотовый? Если да то власти постоянно знают ваше местонахождение.
У вас есть телефон? Так вот могу со 100% точностью говорить что он прослушиватся.
У вас есть интернет? Могу с точностью в 100% сказать что трафик отслеживается.
(Благо тут всё из первых рук. Точнее глаз)
Вы совершаете банковские операции это отслеживается.
Вы переезжаете это отслеживается.
Вы получаете зарплату это отслеживается.
Вам могут убить в любой момент и ничего за это власти не будет.
Там менты по собственной дурости валили кучу невинного народа и никакой ответственности.
Вы полностью зависите от власти они могут делать с вами всё что захотят и за это им ничего не будет.
У них достаточно информации и единственное что им может мешать это чужая власть. Тем самым вы не тот за кем интересно следить и с кем боротся. У власти своих проблем хватает по горло.

Даже если вам всадят микрочим с GPS навигатором, системой автоматического банкинга и тд ничего для вас не изменится. Просто жить вам станет удобнее. А властям удобнее вас убить и отследить.

Вот и всё. В данный момент вы уже ничего сделать не можете и не имеете никаких прав в большинстве стран мира.
Единственно крутится вместе с властью а повернуть процесс подобного уровня смогут только толпы гениальных и профессиональных заговорщиков. Однако таких не бывает.

Но главное почему я остаюсь оптимистом в том что скоро всем будут крайне весело и я буду жить в самом весёлом времени человечества. И всё явно катится к этому.
Шоу Армагедона только один раз за историю нашего мира. Разве не прелесть?


PS: Нафиг не нужны никакие заговоры ,Ракфелеры и тд. Всё и так уже есть. То чего вы боитесь. Однако власть грызётся и будет грызться до конца. А судьба нас с вами была уже определена задолго до начала 20 века.
Это объективный и невероятно сложно остановимый процесс. Который запустился с того момента как началась промышленная революция. Хотя этим моментом можно считать появление разума.
[/img]
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING
уважаемый в том самом "светлом будущем" к этому чипу будут привязаны все ваши денежки, и за подобные беседы которые мы с вами ведем вам отключат этот самый чип и вам(точно также как мне) придется либо удавится, либо уйти жить в лес :-D если вам радостна перспектива жить в стаде баранов, бог с вами :p я вот что думаю, подобный мировой порядок долго удержатся все равно не сможет, вроде бы еще не на столько людям зас..ли мозги, может быть будет много не согласных, люди как то начнут объединятся, хотя судя по комментариям некоторых граждан :p
MRJING написал(а):
Шоу Армагедона только один раз за историю нашего мира. Разве не прелесть?
MRJING написал(а):
Нафиг не нужны никакие заговоры ,Ракфелеры и тд. Всё и так уже есть. То чего вы боитесь. Однако власть грызётся и будет грызться до конца. А судьба нас с вами была уже определена задолго до начала 20 века.
:Shok: :grin: :p
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
oblomov
А у вас есть выбор? Как вы можете остановить процесс?
Вот вы такой умный. Что вы делаете чтобы остановить процесс?
и за подобные беседы которые мы с вами ведем вам отключат этот самый чип и вам(точно также как мне) придется либо удавится,
А зафиг? Наши беседы власти угрозы совершенно никакой не представляют. А если бы представляли то нас бы давно убили.
Например в средневековой европе обычно сжигали или рубили головы опасным мыслителям.
Поэтому ничего не меняется меняется только технические средства осуществления данных действий.
А стадо баранов появилось ещё в доисторические времена и мы в этих стадах жили,живём и судя по всему ещё какое то время будем жить.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING написал(а):
Например в средневековой европе обычно сжигали или рубили головы опасным мыслителям.
но ведь сейчас не сжигают, а им очень хочется что бы такие времена снова вернулись :-D
MRJING написал(а):
А зафиг? Наши беседы власти угрозы совершенно никакой не представляют. А если бы представляли то нас бы давно убили.
наши может и нет, а вот разных умных людей представляют, как только кто нибудь попытается сделать им что либо наперекор ему обязательно отключат этот чип, видите ли им А: очень не хочется что бы вы думали и Б: что бы у вас была собственная точка зрения
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
oblomov
но ведь сейчас не сжигают, а им очень хочется что бы такие времена снова вернулись
Эти временна никогда и не уходили. Просто изменились технические средства для уничтожения.

наши может и нет, а вот разных умных людей представляют, как только кто нибудь попытается сделать им что либо наперекор ему обязательно отключат этот чип, видите ли им А: очень не хочется что бы вы думали и Б: что бы у вас была собственная точка зрения
Такие пешки быстро погубят королей. Поэтому думать не запретят это никому не сдалось.
Тем более как я вижу вы не видите самого смешного в нашем развитии.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
MRJING написал(а):
Эти временна никогда и не уходили. Просто изменились технические средства для уничтожения.
почему? Пушкин например говорил такие вещи, за которые в "светлом будущем" точно так же как и в средневековье ему бы было очень не сладко, но ему же ничего за это не сделали, так чисто символическая ссылка на юга, Шевчук не боится высказывать свое мнение о правящем режиме и ему за это ничего не было, так что альтернатива есть всегда
MRJING
oblomov написал(а):
наши может и нет, а вот разных умных людей представляют, как только кто нибудь попытается сделать им что либо наперекор ему обязательно отключат этот чип, видите ли им А: очень не хочется что бы вы думали и Б: что бы у вас была собственная точка зрения
если вас это не волнует, мне все равно
MRJING написал(а):
Тем более как я вижу вы не видите самого смешного в нашем развитии.
и чего же? MRJING я не умею читать мысли :Shok:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
почему? Пушкин например говорил такие вещи, за которые в "светлом будущем" точно так же как и в средневековье ему бы было очень не сладко, но ему же ничего за это не сделали, так чисто символическая ссылка на юга, Шевчук не боится высказывать свое мнение о правящем режиме и ему за это ничего не было, так что альтернатива есть всегда
Угрозы небыло. Была бы угроза убили бы.
Главное различать где разглагольствования а кто готов бросать бомбы и бороться и поднимать народ на восстание.
Пушкин поднимал народ на востание? Бросал бомбы?
Шевчук поднимал восстание? Бросал бомбы?
если вас это не волнует, мне все равно
И сейчас если я начну действовать меня убьют. У меня наглядный пример есть. Один мой родственник построил огромный завод сделал кучу отличных дел по благоустройству, бесплатным обедам для рабочих,высоким зарплатам и тд в 90 годы.
Потом полез в политику без жополизания.
Завод отобрали, Рёбра переломали, машину взорвали, пулей ранили, всего обосрали, и отняли все деньги и имущество.
Всё это происходило на моих глазах. Поэтому могу точно утверждать.

и чего же? MRJING я не умею читать мысли
Потратьте парочку часиков на чтение научных новостей.
Самому доходить всегда приятнее.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.289
Адрес
RU
тут всё упирается в то, кого именно вы величаете комитетом :) тот, кто реально имеет Власть, не будет пытаться кому - либо доказать свои возможности и имена этих товарищей не станут когда - либо широко известны. а вот дела их по корреляционным связкам отследить вполне возможно. возьмём для примера наших црушных друзей. вот за что они мне нравятся так это за операции полные детской наивности, перечислим более/менее известные эпизоды:

1. 9/11.
2. мировое зло: беня ладен и Ко включая талибан.
3. славная операция в Мумбаи.
4. убийство Мэтта Симмонса.
5. более скрытый вид их деятельности -- это управление наркотрафиком.
6. уж совсем юморной момент, трудно не упомянуть :-D :-D :-D -- не побоюсь этого слова, непобедимые пираты Сомали :good:
7. это даже банальней банального, цветастый революсьон в разных частях Света.
--------------------------
но самый интересный момент это провалы ребят из цру и тут куда более любопытная картина, коя высвечивает влияние некой Силы и предЪ ней дементированные детишки из цру явно пасуют :-D :-D :-D

1. убийство Фиделя провалено по всем фронтам.
2. убийство Нижада провалено.
3. базы нато должны были контролировать всю территорию бывшего СССР не позже 2010(теперь лилеят мечту на 2020).
-------------------------------------------
другие возможные примеры являются спорными и могут быть объяснены влиянием нехорошей цепочки естественных факторов...
-----------
то, что происходит сейчас, это довольно забавный момент: идёт унылая драка, в частности, за нефтеносные районы планеты. а самый юмор ситуации, что это забег на перегонки со временем, так как США и Европе могут очень сильно урезать осетра... ап чём это я(???) -- посмотрите на Японию.
MRJING написал(а):
Главное различать где разглагольствования а кто готов бросать бомбы и бороться и поднимать народ на восстание.
а это, кстати, очень трудно делать.
MRJING написал(а):
Пушкин поднимал народ на востание? Бросал бомбы?
Шевчук поднимал восстание? Бросал бомбы?
к творчеству обоих отношусь с большим уважением. главная задача поэта кинуть бомбу в душу человека, дабы она заболела и чрез эту боль началось её перерождение, кстати, весьма неплох Noize MC.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
SarK0Y
Да от Пушкина и Шевчука такое перерождения что в раз революционером станешь :-D
Скорее уж патриотизм и пофигизм.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
oblomov написал(а):
вот только есть одно но, по моему вы несколько недооцениваете их влияние, и их сплоченность.
Я недооцениваю. Вы, быть может, переоцениваете. Так бывает.
Не может быть единства интересов у людей, зарабатывающих свои миллиарды в совершенно разных странах. Возникновение противоречий неизбежно.
Но теория заговоров - вещь настолько интригующая и подкупающая, что не обсуждать ее ну никак невозможно. :)
 

Йожык

Активный участник
Сообщения
60
Адрес
Латвия
Экономист написал(а):
oblomov написал(а):
вот только есть одно но, по моему вы несколько недооцениваете их влияние, и их сплоченность.
Я недооцениваю. Вы, быть может, переоцениваете. Так бывает.
Не может быть единства интересов у людей, зарабатывающих свои миллиарды в совершенно разных странах. Возникновение противоречий неизбежно.
Но теория заговоров - вещь настолько интригующая и подкупающая, что не обсуждать ее ну никак невозможно. :)

В глобальной экономике не имеет значения где они зарабатывают деньги. У них ИМХО давно единые цели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху