Кому что интересно узнать о Войсках Дяди Васи ?

шкаф

Участник
Сообщения
5
Адрес
Russia
Привет всем, я здесь новенький! :-D
А кто может рассказать про 37 ОВДБр в Черняховске? :think:
 

lungren

Новый участник
Сообщения
2
aviator
Привет братишка!
Как жизнь, служишь еще?
 

Melot

Участник
Сообщения
9
Адрес
Ростовская обл
Вопрос тут, у меня брат мечтает служить в ВДВ, со здоровьем все нормально, кроме того он уже прыгал с парашюта, до момента призыва у него будет 4 прыжка, всему этому есть официальное подтверждение.

У него есть шанс попасть в ВДВ??? И если есть, то кому надо говорить и показывать его документы подтверждающие то что он совершал прыжки.

Извиняюсь что не в тему, просто не нашел нужной. А сам я когда меня тягали в военкомат, я что-то не заметил что бы хоть кого-то волновало то где ты стремишься служить и занимался ли ты парашютным спортом.
 

шкаф

Участник
Сообщения
5
Адрес
Russia
Интересно про 37 ОВДБр в Черняховске узнать, существует ли она еще?
 

varna

Новый участник
Сообщения
2
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет почтовый адрес в/ч 22184 г.Ишим? Очень нужно! Из личного дела потеряли выписку из приказа об увольнении :dostali:
 

pilot

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Lipetsk
Здравствуйте! Недавно проводил сына в армию. Попал служить в 51 ПДП город Тула. Вообщем-то где хотел там и служит. По информации служит в роте специалистов. Хотел-бы узнать что это за рота и чем они там занимаются. Прыгают-ли они с парашютом,он сам перед армией прыгал и мечтал об этом. Пожалусто разьясните мне, так-как сам прошел службу в ВВС летчик, сейчас на пенсии.
 

товарищ сталин

Участник
Сообщения
6
Адрес
германия
привет всем.

мне 16лет , через месяц будет 17 живу в германии 6 лет (не по своей воле) .
главная цель, попасть назад на родину.

всегда хотел в русскую армию\точнее в вдв.

да, уже много чего слышал от знакомых "на* тебе оно надо, живи себе в германии, жри деньги жопай..."
германия портит людей наших, русских... не магу тут жить.

так вот мой вопрос:
реально ли это??????

собираюсь как стукнит 18, ехать в россию \ в армию (хочу в вдв, знаю хотеть не вредно...)
с ростом и с весом все нармально, здоровье тоже не подводит. еше есть 1,5 года по работать над собой.
у меня 2 гражданство рус \ гер

могут ли меня вообше в армию взять ??

заранее спасибо за ответы


(если каму помешало, извените что сюда это дело кинул, чет не катит свою тему открыть)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
товарищ сталин
Блин ежели бы все соотечественники загарницей были такие а то только дерьмом Россию горазды поливать )) слушай совет загляни в http://desantura.ru/
а вообще смотря куда попадёш
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
есть шанс если когда тебе исполнится 18 лет приедеш в Россию то да можеш попасть в армию ))))
 

Herr Schmitt

Активный участник
Сообщения
30
Адрес
Германия
товарищ сталин написал(а):
главная цель, попасть назад на родину.
Ты помоему героических фильмов насмотрелся про героическую российскую армию. Охладись (мой личный совет).
товарищ сталин написал(а):
да, уже много чего слышал от знакомых "на* тебе оно надо, живи себе в германии, жри деньги жопай..."
германия портит людей наших, русских... не магу тут жить.
Ты хоть в Германий работал ? Как ты интересно их попой ешь ? Подскажи?

Еще один искатель приключений. Последнее время много тут таких, недавно двое знакомых уехали на родину. Один авто-мастерскую открыл, вчера вернулся (ему родины хватило на 6 месяцев)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Herr Schmitt написал(а):
товарищ сталин написал(а):
главная цель, попасть назад на родину.
Ты помоему героических фильмов насмотрелся про героическую российскую армию. Охладись (мой личный совет).
товарищ сталин написал(а):
да, уже много чего слышал от знакомых "на* тебе оно надо, живи себе в германии, жри деньги жопай..."
германия портит людей наших, русских... не магу тут жить.
Ты хоть в Германий работал ? Как ты интересно их попой ешь ? Подскажи?

Еще один искатель приключений. Последнее время много тут таких, недавно двое знакомых уехали на родину. Один авто-мастерскую открыл, вчера вернулся (ему родины хватило на 6 месяцев)
с этим соглашусь )))) не все понимают и приживаются ))) хотя например в 90 один чистокровный Немец в Питер приехал бизнесом заниматься все деньги терял 2 раза ))) чють не убили ))) а всё равно в 2003 ем приехал и опть только уже на ДВ перебрался ))) дом свой бизнес и чисто орусел да говрит что в европе уже жить не может акцента почти нет
в России некоторые вещи проще и жостче чем в европах однако есть вешчи что писец особенно бюрократичкского характера ))) счас попробую найти дневник немца что учился или учится в инсте где то то ли на ДВ толи более Севернее
А ВООБЩЕ СОВЕТ ПОЛУЧАЙ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ПРИЕЗЖАЙ ИЛИ НА ПОСТОЯНКУ В РОССИЮ ПОПРОБУЙ ОБЖИТЬСЯ (СРАЗУ ГОВОРЮ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ ВСЁ ПРИВЫКАТЬ НАДО КО МНОГОМУ ) ПОТОМ МОЖЕШ ПОЙТИ В УЧЕБКУ ВОЕННУЮ, ИЛИ ИНСТ НАПРИМЕР С ЯЗЫКАМИ СВЯЗАННЫЙ ВЕДЬ ДУМАЮ ОКРОМЯ РУССКОГО НЕМЕЦКОГО ЕЩЁ И АНГЛИЙСКИМ БАЛУЕШ- ВОТ ЭТ БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА И РОССИИ И ТЕБЕ )))
ТОЛЬКО НЕ ФАКТ ЧТО ПРИЖИВЁШСЯ ХОТЯ ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ
 

товарищ сталин

Участник
Сообщения
6
Адрес
германия
Herr Schmitt


таких советов было много...

работал ! и сказал я это к тому, что как не крути, в германии с деньгами проблем меньше чем в россии.

не любит родина наверно твоих знакомых вот они и вернульсь.

тоесть: на счет етого я все решил...
вопрос у меня другой был...
про то что тяжело будет, мне понятно. повторять не надо
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
товарищ сталин, бум надеется не пропадёш када в Россию приедеш трямкни ежели в Москве будеш в личку чем смогу помогу ))))
ежели правду говориш да не приколист форумный дык будем рады
а в армии не всё и везде хорошо хотя счас 3 е знакомых ))) 2е ужо отслужили говорят отлично было особенно у танкиста ))) 3й счас ракетчик хде то ))) тож не жалутся хотя где то дааалеко да глубоко служить )))
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
))) ну дурак имеет несколько другое значение и не такое негативное как ему придают )))
нет просто частенько встречаются провокаторы и приколисты (да и ник у тябя относительно провокационный) ежели что вообщем в личку стучись
и личку свою счас проверь
 

lowwro

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Россия
Здравствуйте,есть спор с другом,он говорит,что сейчас в ВДВ служат только контрактники,я же говорю,что и срочники тоже,а он не верит,докажите это как нибудь пожалуйста,спасибо большое.
 
Сверху