Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"Четко цитата из закона" прямо говорит, что "внесенный вклад" является достаточным основанием.
Читайте четко формулировки - и кто каким оружием имеет право награждать!
Вклад это не как в банке - и юлить не надо жопой -
Как я заприметил такие как вы противники оружия - зело являетесь любителями наипать закон и потом долго возмущаетесь когда вас ловят на его нарушении.

Это как дибилы что на аварийке стоят на автобусной остановке или прут по пешеходным дорожкам
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Как я заприметил такие как вы противники оружия - зело являетесь любителями наипать закон и потом долго возмущаетесь когда вас ловят на его нарушении.
И этот человек нам уже столько втирает про "незаконные законы"...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да да как владельцы торговых павильонов у метро, получивших за взятки разрешения и построившие капитальные павильены вместо быстро разборных - тож думали что написали гос-во.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Это чем-то подтверждается? Или опять хотелками?
Там как раз насчет денежных вкладов ни слова это раз
Во вторых читайте внимательно кто и каким имеет право награждать
А насчет незаконных законов - так в рамках закона стараюсь участвовать в исправлении этих нарушений законности! Пока в продвижении поправок и отмене или замены неправильных законов - повторюсь я это делаю как и мои однопартийцы в рамках закона!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Понятно. Опять доказать не можете. Значит, не судьба.
Вам скинут четко выжимка из закона + пояснение юриста в самом верху … а вы все пытаетесь наипать реальность как вышеописанные мной нарушители
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мне вот интересно вы и дальше будете не замечать кто награждается за вклад - или все-таки заметите. Четко перечисленных лиц!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Там как раз насчет денежных вкладов ни слова это раз
А о каких вкладах есть слова?

А насчет незаконных законов - так в рамках закона стараюсь участвовать в исправлении этих нарушений законности!
Мне уже страшно. Не зная законов, исправлять их - это то, что не лечится.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А о каких вкладах есть слова?


Мне уже страшно. Не зная законов, исправлять их - это то, что не лечится.
Даю шанс прочитать формулировку перечисленных лиц - которых могут наградить за весомый вклад в обороноспособность и пр.
И самое главное четко написано вклад во что!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Даю шанс прочитать формулировку перечисленных лиц - которых могут наградить за весомый вклад в обороноспособность и пр.
И самое главное четко написано вклад во что!
Ну, читаю:
"...
- за внесенный особый вклад в развитие государственности и укрепление безопасности Кыргызской Республики государственные и общественные деятели Кыргызской Республики и иностранных государств."

И почему иностранец, внесший в клад в виде энной суммы на развитие общества и государственности, не может быть признан этим самым общественным деятелем? Дискриминация!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Ну, читаю:
"...
- за внесенный особый вклад в развитие государственности и укрепление безопасности Кыргызской Республики государственные и общественные деятели Кыргызской Республики и иностранных государств."

И почему иностранец, внесший в клад в виде энной суммы на развитие общества и государственности, не может быть признан этим самым общественным деятелем? Дискриминация!
До сознания потциента никак не может дойти простой факт того что законы Российской Федерации и его представления об пролетарской справедливости - суть разные вещи , порой прямо друг другу противоречащие .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.645
Адрес
Россия
Тут да , сложно не согласится .
Кстати , наши уже прикрыли эту лавочку . Просто позвонив кыргизскому руководству и задав один вопрос :" Вы чо там , акуели в атаке?" . Впрочем , это никак не сказалось на ранее награжденных и их оружии , ибо юридически все было по букве закона.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
До сознания потциента никак не может дойти простой факт того что законы Российской Федерации и его представления об пролетарской справедливости - суть разные вещи , порой прямо друг другу противоречащие .
палатки снесли как и некоторые посёлки ) тоже типа по законам сделаны были

но только ТИПА и живёт такое дерьмо только до поры до времени пока не возьмутся конкретно за возвращение законности!
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Почитал далее. Оппоненты, да вы не владеете собой и своими эмоциями.:-D:-D:-D И на почве этого несёте фигню на букву х.
 
Сверху