Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
Bumerangonix, Ваш интерес к моей попе начинает меня пугать! Регулярно о ней вспоминаете. Вы точно не из этих, из толерантных? На всякий случай предупреждаю - ориентация у меня самая что ни на есть мракобесная, тема попы меня не интересует категорически и тут Вам однозначно нечего ловить.
не вихляйте ей как адепт, укравших у детей радугу
и никто вам не будет говорить про енто
ибо ваши заявления о вашей ориентации разнятся с вашим поведением )

в отличие от вас я себя веду прямо и ясно выражаю мысль )
и не пытаюсь преступление представить в виде не пойман не вор!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, не надо говорить мне, что мне делать, а что нет. Ладно?
как так ? вы выдаетё преступные действия и "наипать систему" за законные действия
вы советуете как украсть и не сесть
и при этом ещё что то имеете сказать за вам не советовать ?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
[QUOTE="студент, post: 10
читайте - ранее вам всё разжевали
в том чисщле с примерами таких наипателей закона и гос-ва по типу палаток у метро с торговыми центрами которые снесли )))
были ещё дибилы, что поселились в тихие у военных ародромов (ну в 90е оне были тихие або не летали) "наипав" закон - таперь ноют, чта им спать недают
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
в том чисщле с примерами таких наипателей закона и гос-ва по типу палаток у метро с торговыми центрами которые снесли )))
были ещё дибилы, что поселились в тихие у военных ародромов (ну в 90е оне были тихие або не летали) "наипав" закон
Это что же, я и палатки строил, и у аэродромов селился? Вы точно хорошо себя чувствуете?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
[QUOTE="студент, post: 10
читайте - ранее вам всё разжевали
в том чисщле с примерами таких наипателей закона и гос-ва по типу палаток у метро с торговыми центрами которые снесли )))
были ещё дибилы, что поселились в тихие у военных ародромов (ну в 90е оне были тихие або не летали) "наипав" закон - таперь ноют, чта им спать недают
Supremum, Вы точно с ним?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Это что же, я и палатки строил, и у аэродромов селился? Вы точно хорошо себя чувствуете?
нет это вы недогоняете - предлагая купить наградное в казахстане
это равнозначто этим ) наипателям вселенной
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
нет это вы недогоняете - предлагая купить наградное в казахстане
это равнозначто этим ) наипателям вселенной
Не купить, а сделать вклад, который казахи (а не Bumerangonix, что характерно), сочтут достойным награждения. Или будете за казахов решать?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Не менее двух человек погибли, еще как минимум четыре получили ранения в результате нескольких случаев стрельбы в ряде штатов США в так называемую "черную пятницу", передает УНН со ссылкой на New York Daily News. Сообщается, что за эти сутки произошли уже как минимум четыре инцидента со стрельбой, открытой рядом с крупными торговыми центрами. Так, в штате Нью-Джерси один человек погиб, еще один был ранен в непосредственной близости от универмага Macy's. Неизвестный открыл огонь по 20-летнему местному жителю и его 26-летнему старшему брату. Первый погиб на месте, второй был доставлен в больницу с легкими ранениями. В городе Рено (штат Невада) один из посетителей гипермаркета Walmart был застрелен другим покупателем на стоянке перед магазином. По данным полиции, мужчины не поделили место для парковки. Преступник скрылся с места происшествия. В Мемфисе (штат Теннесси) неизвестные открыли огонь по мужчине, который выходил с парковки перед местным торговым центром. Пострадавший был доставлен в больницу с серьезными ранениями. Еще два жителя Теннесси пострадавших при стрельбе в гипермаркете в городе Чаттануга. По данным правоохранительных органов, несколько посетителей сначала поссорились внутри магазина, а потом уже после выхода открыли на парковке стрельбу.

http://segodnya.novostimira.com/n_8341234.html
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
8825774.jpg
 
Сверху