Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
В ситуации это девушки можно заявить одно - люди не пострадали .
Вы забываете каком году мы живём. Сейчас не так важно, что на самом деле произошло, а то, как об этом напишут в газетах.
А я таки да. Мораль?
Ну я не знаааююю... Вы молодец, а я нет? Но я не знаю вашу ситуацию, а вы мою. Как в этом случае можно делать выводы?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
Думал что уже на "ты" перешли..:(
Вы забываете каком году мы живём. Сейчас не так важно, что на самом деле произошло, а то, как об этом напишут в газетах.
Все было не так как на самом деле(с)
В сухом остатке что ? - гопник запинал свою гопотёлку.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк
Думал что уже на "ты" перешли..:(
Так я не против.:) Ты главное не расстраивайся.:Drinks:
Все было не так как на самом деле(с)
В сухом остатке что ? - гопник запинал свою гопотёлку.
Вооот. А могли бы пристрелить ещё и гопника. Ну чем не гешефт?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.531
Адрес
Липецк

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Я хочу сказать, что охота это в меньшей степени убийство животных. Куда более важны приготовления к ней, затем посещения незнакомых и, куда более приятно, ранее посещённых мест(воочию видишь как идут годы и всё со временем превращается буквально в труху , но одновременно появляется молодое). Это большая затрата времени, средств и физических сил. Но по прошествии лет отдельные моменты прочно сидят в памяти и радуют воспоминаниями. Речь не о стрельбе с вышки на прикормленных площадках, на которых ,,дичь" по часам появляется.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Надо ли напоминать, сколько раз мне прожужжали уши на тему, что "у нас не должно быть как у них": и про сейф, и про совершеннолетие... Кстати, насчет "отсутствия законных поводов для владения" для упомянутых афроамериканцев я искренне не понял
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Кстати, насчет "отсутствия законных поводов для владения" для упомянутых афроамериканцев я искренне не понял
Намёк на то что со соим личным пистолетом на преступление лучше не ходить. Для этого применяют левые стволы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Намёк на то что со соим личным пистолетом на преступление лучше не ходить. Для этого применяют левые стволы.
Намекать можно как угодно, но для принятия в качестве факта нужны какие-никакие доказательства. А то в Штатах юристы - звери, они и за меньшее без штанов оставляют.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Намекать можно как угодно, но для принятия в качестве факта нужны какие-никакие доказательства. А то в Штатах юристы - звери, они и за меньшее без штанов оставляют.
Ну вам по дружески, так и быть, разрешим со своим ходить и смело бросать стреляные гильзы с отпечатком строго индивидуального бойка в битом капсюле .:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ну вам по дружески, так и быть, разрешим со своим ходить и смело бросать стреляные гильзы с отпечатком строго индивидуального бойка в битом капсюле .:-D
Ваша доброта не знает границ. Но голословного обвинения в отсутствии у угнетенных нигг законного права таскать ствол она, увы, не снимает....
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Сверху