Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Насчет двойных стандартов и не следования заветам.
Так вас припёрли к стенке , вы тогда и признали, что я ни я и информация на моя. И что следуя заветам понимаете что поданная ифа не может особо претендовать на достоверную, поскольку обратная ей может появиться в любое время:-D Ну я спать. Ночь моя стихия. Чтоб её.:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
информация на моя
А я где-то писал, что моя? Я даже ссылку на источник привел. Вы уж фантазировать-то фантазируйте, но берегов-то не теряйте. Вам еще свои сообщения удалять либо администрацию об этом просить.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Связист, ошибочные сообщения править будете или мне Вас поздравить соврамши? Я не злой, просто память пока есть.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
ошибочные сообщения править
У меня ошибочных нет . Возможно есть нарушение правил форума, где сказано что нельзя обсуждать (обзываться) участников форума. Исходя из этого я заменю слова крючкотвор вы наш с двойным стандартом на слова человек действующий по двум стандартам. Это значит , что выставляенная вами новость и называнная железным фактом, таковым не является:-D На самом деле железно только то, что там тётечку убили, а остальное должно быть конкретно проверено следователями и судом , следуя вашим заветам,чтобы стать единственно верной версией события и только после этого...) Нарушение заветов налицо. Слова же ваши-,,Лично я не настаиваю на достоверности этой информации.", сказанные не вначале разговора, а после цитирования мной заветов, как бы ни к чему меня обязывать не могут.:Hi:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Слова же ваши-,,Лично я не настаиваю на достоверности этой информации.", сказанные не вначале разговора, а после цитирования мной заветов, как бы ни к чему меня обязывать не могут.
Связист, а я хоть где-то на момент цитирования заявлял, что информация достоверная? Если да, то процитируйте. Если нет, то будьте добры убрать Ваши слова про неследование и двойные стандарты в мой адрес. Иначе не обижайтесь.
 

Жучило

Участник
Сообщения
16
Адрес
ВОСТ
Мне ещё другое интересно - как скоро наша полиция после разрешения ношения короткоствола мутирует в подобие американской полиции с местным колоритом. Сколько жертв понадобится среди сотрудников и граждан-владельцев пистолей? И готовы ли наши граждане, привыкшие прыгать на ментов с матюками и кулаками к тому, что их смогут тупо завалить?
Вот откуда эти фантазии, что на ровном месте могут случится какие-то колоссальные подвижки на ниве либерализации оружейного законодательства? Где вы такое видели?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
https://yandex.ru/search/?text=севе...ита полицейским на дороге&lr=213&clid=2228835
Новость , совершенно не являющаяся поводом для внесения изменений в законы , поскольку ,,информация, которая нуждается в расследовании, не имеет права претендовать на достоверность."(Следователи, адвокаты, прокуроры, суды и только потом...) Потому не вижу силы ваших позиций.
 
Последнее редактирование:

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вот откуда эти фантазии, что на ровном месте могут случится какие-то колоссальные подвижки на ниве либерализации оружейного законодательства? Где вы такое видели?
Это всё любители творчества Артёма Каменистого. Во многих его произведениях люди уж на следующий день после апокалипсиса очередного, становятся друг другу волками.
 
Сверху