Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
https://yandex.ru/search/?text=севе...ита полицейским на дороге&lr=213&clid=2228835
Подтверждение информации предъявить будьте добры.
Это не информация , а описание хода грядущих судебных тяжб, с привлечением адвокатов.( ,,мальчик с книгой" помните)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Это не информация , а описание хода грядущих судебных тяжб, с привлечением адвокатов.( ,,мальчик с книгой" помните)
Не увиливайте. Подтверждеие ВАШИХ слов о том, что она вообще что-то говорила и говорила именно указанное Вами (что характерно, без всякой ссылки) будьте добры.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Вот откуда эти фантазии, что на ровном месте могут случится какие-то колоссальные подвижки на ниве либерализации оружейного законодательства? Где вы такое видели?
На этом форуме есть много людей, мечтающих о такой либерализации, мечтающих о пистолете за поясом или в наплечной кобуре, с которым они не расстанутся ни при каких обстоятельствах и при случае метким выстрелом уложат какого-нибудь злодея. Им и был задан вопрос о бонусах к разрешению ношения пистолетов. Фантазии? Нет. Рассуждения на тему "а если таки да? Вы готовы?"
Это всё любители творчества Артёма Каменистого. Во многих его произведениях люди уж на следующий день после апокалипсиса очередного, становятся друг другу волками.
Не фанат и не любитель. Фоллаут наше всё!
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Подтверждеие ВАШИХ слов о том, что она вообще что-то говорила и говорила именно указанное Вами (что характерно, без всякой ссылки) будьте добры.

Это после того как её убили? Я вам ранее обьяснил смысл этих слов. Странно повторно требовать одного и того же. Основано на фактах из жизни( мальчик с книгой или вот такой случай https://news.rambler.ru/articles/37370885-leytenant-ubil-starleya-odnim-udarom/. Описание второго инциндента с погоней за БМВ и последующей невероятной вариантностью событий.)
что характерно, без всякой ссылки
В обязательности ссылок в правилах ничего не сказано.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Это после того как её убили? Я вам ранее обьяснил смысл этих слов.
Не надо мне разъяснять смысл. Вы опубликовали сообщение, в котором рассказали, что именно говорила покойная. Подтвердите, пожалуйста, выложенную Вами информацию или сознайтесь, что вы ее выдумали. То есть соврали.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Не надо мне разъяснять смысл. Вы опубликовали сообщение, в котором рассказали, что именно говорила покойная. Подтвердите, пожалуйста, выложенную Вами информацию или сознайтесь, что вы ее выдумали. То есть соврали.
Как же вам не разьяснять, коль вы упускаете из виду то, что прочли ранее. На ваши требования во вторник дать ссылку на слова убитой, отвечаю -я ещё в понедельник утром на ваш вопрос ,,По какому утверждению?" написал о том что это будут говорить адвокаты в ответ на какие то утверждения полисменов.,#6042 (Убитые не раговаривают) и посему требовать ссылку на информацию во вторник странно и бесперспективно .
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
написал о том что это будут говорить адвокаты в ответ на какие то утверждения полисменов.,#6042 (Убитые не раговаривают) и посему требовать ссылку на информацию во вторник странно и бесперспективно .
То есть Ваши слова (прямым текстом и без искажений):
:-D А по её утверждению она рылась в сумочке. Закурить хотела.
означают всего лишь Вашу фантазию (т.е. вранье), ибо каких либо ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ЭТИХ СЛОВ у Вас нет?
Я правильно понимаю, что спрашивать у Вас подтверждений, что именно ЭТО БУДУТ ГОВОРИТЬ ее адвокаты бессмысленно по той же причине? И что ВСЕ Ваши сообщения, в которых отсутствует ссылка на источник информации, придется воспринимать именно таким образом?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Т.е., подтвердить свои слова Вы не можете?
Этого не обязательно, поскольку ваши требования постоянно меняются и теперь вам подавай ссылку на события, которые должны произойти в будущем.
что спрашивать у Вас подтверждений, что именно ЭТО БУДУТ ГОВОРИТЬ ее адвокаты бессмысленно
Это уж край:-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Это я уже понял. "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Ну без ссылки на статью с речью адвокатов по защите погибшей ваши слова ничего не стоят. Надеюсь теперь вы не будете нести сюда всякую хрень и с маниакальным упорством выдавать их за аргументы против оружия.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Ну без ссылки на статью с речью адвокатов по защите погибшей ваши слова ничего не стоят.
Кто тут вякнул про то, что знает, что именно говорила покойная старушка и ее адвокаты? На ком до сих пор лежит бремя доказательства своих слов? Так что будьте добы, увертки не пройдут.
Надеюсь теперь вы не будете нести сюда всякую хрень и с маниакальным упорством выдавать их за аргументы против оружия.
Хрень не буду, а сообщения с ссылками на источники буду. Именно как стороннюю информацию, а не как мои собственные сокровенные знания.
 
Сверху