Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Причём здесь лигалайз и самооборона? Если вы не понимаете ничего о предмете разговора, зачем спорите?
Подавляющее большинство сообщений в этой теме так или иначе связано с применением КС для самообороны. И главное противоречие как раз заключается в том, что одни считают легализованное на данный момент оружие достаточным для самообороны, а их оппоненты считают. что к этому необходимо добавить еще и короткоствол.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Незаметно, что поняли.
Подавляющее большинство сообщений в этой теме так или иначе связано с применением КС для самообороны.
Я уже не раз говорил, что обе стороны спора, в предмете спора ничего не понимают.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Незаметно, что поняли.
1418589965371.jpeg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так просветите.
Зачем мне делать в очередной раз? Вам же уже сказали, что лигалайз, ношение и самооборона не связанные между собой понятия, которые вы свалили в одну кучу, и как следствие просто не понимаете о чём речь.
Так вы поняли, что написано в заголовке?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А можно мне Ак-74, мне одной, ведь мне то можно.:Good::Yahoo:
для начала шоколадный )
а если уж вам можно - то просите сразу станкач на автомобильной тяге и прицеп патронов да бочёнок антифриза

со 2й минуты самый угар
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.245
Адрес
s-pb
Департамент полиции американского города Меса, штат Аризона, опубликовал видео с нательной камеры, на котором запечатлен расстрел безоружного подозреваемого.
В ходе судебного процесса Брейлсфорд пояснил, что на 100 процентов был уверен, что подозреваемый потянулся к шортам за пистолетом
В итоге 7 декабря он был оправдан присяжными.
https://lenta.ru/news/2017/12/09/arizona/
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Подавляющее большинство сообщений в этой теме так или иначе связано с применением КС для самообороны. И главное противоречие как раз заключается в том, что одни считают легализованное на данный момент оружие достаточным для самообороны, а их оппоненты считают. что к этому необходимо добавить еще и короткоствол.
А в чем проблема ? Я за. В любой стране.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Департамент полиции американского города Меса, штат Аризона, опубликовал видео с нательной камеры, на котором запечатлен расстрел безоружного подозреваемого.
В ходе судебного процесса Брейлсфорд пояснил, что на 100 процентов был уверен, что подозреваемый потянулся к шортам за пистолетом
В итоге 7 декабря он был оправдан присяжными.
https://lenta.ru/news/2017/12/09/arizona/
.png

Четвертая страница обсуждений пошла.
 
Сверху