Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Дальность применения оружия самообороны -- 5-10 метров. Длины ствола хватит забросить пулю 45 калибра на такое расстояние. Правда, у 39-го гильза коротенькая (.45GAP -- 19 мм .45АCP -- 23 мм), но и стволик 88 мм. Для стрельбы в упор -- вполне.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вот такой хочу
icon_1272051315935.jpg
у него несколько проблемы у некоторых людей
1 - может закусить кожу меж большим и указательным (покупают хвосты)
2 - коротковата рукоять
3 - неудобство в стрельбе из за слишком маленького веса

другие радуются )))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
может закусить кожу меж большим и указательным (покупают хвосты)
Судя по фото -- вряд ли. Там, опять же судя по фото, расстояние миллиметров пять, не меньше. Это скорее к Макару относится. Хотя... человек -- существо талантливое. Для него мало невозможного.
неудобство в стрельбе из за слишком маленького веса
Сей пистоль предназначен для стрельбы в упор. Так что можно пренебречь.
коротковата рукоять
Плата за компаетность. Хотя... У ГЛОКов магазины взаимозаменяемые. Можно вставить длинный магазин с насадкой для удобства удержания. Вот такого типа:
2ns766b.jpg

2cqnv9v.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Плата за компаетность. Хотя... У ГЛОКов магазины взаимозаменяемые. Можно вставить длинный магазин с насадкой для удобства удержания. Вот такого типа:
Хочу, хочу, хочу, дайте две.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Судя по фото -- вряд ли. Там, опять же судя по фото, расстояние миллиметров пять, не меньше. Это скорее к Макару относится. Хотя... человек -- существо талантливое. Для него мало невозможного.

Сей пистоль предназначен для стрельбы в упор. Так что можно пренебречь.

Плата за компаетность. Хотя... У ГЛОКов магазины взаимозаменяемые. Можно вставить длинный магазин с насадкой для удобства удержания. Вот такого типа:
2ns766b.jpg

2cqnv9v.jpg
ну да, я как раз и написал - "у некоторых" ))


тока счас узнал, что назывют хвост бобра

по мне так хвост и всё
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Для стрельбы в упор -- вполне.
Да он и дальше может стрелять. Я про другое. Обрубок неприятно держать в руке. Наращивание же рукоятки удлиннением собственно и подводит размер к нужным, мною пропагандируемым габаритам оружия. Когда то здесь нас посещал Шмак, житель Денвера, район города Аврора.( Ха. Я вспомнил! Он давно показывал Дайвокеру свой дом на фото. И я его тоже нашёл в Гугл Планета Земля. Невзначай показал ему фото дома через дорогу. Куда он резко пропал? Вовсе не думаю, что из за моих изысканий. Да и ошибиться я мог. Я думаю жизнь в США не так безмятежна как, многим кажется вот и пропал). Так вот он имел несколько пистолетов. От полно размерных, до маленького деринджера, которого по его словам можно хоть в нижнем белье заныкать. Маленькие пистолетики не возбраняются. Маленькие они во всём хуже нормальных, кроме скрытности.
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Когда то здесь нас посещал Шмак, житель Денвера, район города Аврора.( Ха. Я вспомнил! Он давно показывал Дайвокеру свой дом на фото. И я его тоже нашёл в Гугл Планета Земля. Невзначай показал ему фото дома через дорогу. Куда он резко пропал? Вовсе не думаю, что из за моих изысканий.
Вы страшный человек:-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вот мой любимый пистолет. Может не так дизайном , как набором функций. Как например мягкий спуск и последующий первый выстрел самовзводом.
1358444501_smith_wesson_sw99.png

Глок мне нравится своем способом обработки металлических деталей. Якобы высочайшая твёрдость покрытия.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вот мой любимый пистолет. Может не так дизайном , как набором функций. Как например мягкий спуск и последующий первый выстрел самовзводом.
1358444501_smith_wesson_sw99.png

Глок мне нравится своем способом обработки металлических деталей. Якобы высочайшая твёрдость покрытия.
отличная машинка
а вот мне лично глоки не нравятся и держать мне лично его почему-то неудобно, притом любую модель
Вот ПМ и неекоторые другие отлично, а вот глок дискомфорт какой то
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.643
Адрес
Россия
Ростелеком блокирует. Копируйте текст.
Тама видео. Какой-то очказавр удачно с пистолем от наезда самообронился. Заканчил контрольным в голову валяющемуся на асфальте подстрелянному оппоненту. С того ажно тапки слетели.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Там не текст, а видео. Ничего интересного если честно, никакого отношения к самообороне ситуация не имеет.
С точки зрения закона и подстреленного не имеет. Стрелок подумал иначе.
 
Сверху