Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Я не специально, честное слово!


В результате стрельбы в окрестностях города Абердин в штате Мэриленд в США погибли несколько человек, сообщили СМИ со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
Информация о количестве жертв и раненых расходится: ряд СМИ сообщают о трех погибших и пяти раненых, другие источники говорят о восьми жертвах стрельбы.
Стрельба произошла на аптечном складе. Глава Мэриленда Ларри Хоган назвал инцидент «страшной стрельбой». Свидетели рассказали, что видели несколько полицейских машин и карет скорой помощи, сообщает CBS.
Очевидцы отмечают, что стрельба произошла в обычно «сонном месте» – в районе складов.
Изначально сообщалось о множестве пострадавших. Полиция города подтверждает факт стрельбы, называя ситуацию непредсказуемой. Жителей города призывают избегать района стрельбы, передает ТАСС.
Позже стало известно, что подозреваемый в стрельбе задержан полицией. Им оказалась женщина, сообщает 360tv.

https://vz.ru/news/2018/9/20/942681.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
В американской Алабаме начались массовые протесты. Собравшиеся на стихийном митинге требуют ответа от полиции, застрелившей по ошибке "не того парня".
Митингующие десятками стали стекаться к торговому центру в городе Гувер, требуя справедливости, сообщает cbsnews.com. Именно внутри этого центра от рук полиции погиб 21-летний чернокожий Эмантик Фицджеральд Брэдфорд, бывший военнослужащий американской армии.
Трагедия развернулась в так называемую "черную пятницу", когда, по отзывам очевидцев, торговый центр "буквально кишел людьми", а за места в очередях развернулись настоящие сражения. В ходе одного из них вспыхнула ссора между группой молодых людей. Ее зачинщиком, по первоначальной версии полиции, выступил Брэдфорд, который и открыл огонь в толпе, что привело к ранению четырех человек, включая 12-летнюю девушку.
Как объяснили стражи правопорядка, с целью нейтрализации стрелка они были вынуждены открыть огонь на поражение. Однако вскоре из показаний свидетелей стало ясно, что стрелял другой человек, и ему удалось скрыться в толпе.

https://rg.ru/2018/11/25/v-alabame-nachalis-massovye-protesty.html
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Стреляли! Неизвестный открыл огонь по певице, заслуженной артистке Дагестана Машидат Омарасхабовой. Хотя какой к черту неизвестный-вроде как старый знакомый. По насыщенности оружия и свободе пользования Америка действительно сильно впереди. Однакоже как видим и в стране где нет кс стреляют.
https://rg.ru/2018/11/25/reg-skfo/v...ovu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Нарушение пункта 2.12 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
1544435438153413637.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.685
Адрес
Россия

Я к тому что во влажных мечтах леголайзов человек, которого они называют психологом , может разрешить другим людям иметь возможность приобрести оружие. А может и не разрешить, по велению своей левой пятки.
Я , как предприниматель и истинно русский человек, сразу увидел в этом возможности ..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я к тому что во влажных мечтах леголайзов человек, которого они называют психологом , может разрешить другим людям иметь возможность приобрести оружие. А может и не разрешить, по велению своей левой пятки.
Я , как предприниматель и истинно русский человек, сразу увидел в этом возможности ..
Так и я про то - от клиентов отбоя не будет. Но. Есть нюанс. Клиенты могут попытаться склонить к выдаче справки альтернативными способами. Насильственными, например. Или наеборот. Придётся отвечать за дурака, которому дал справку как нормальному. В общем, бизнес так себе, много рисков.
 
Сверху