Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Бразильцы вообще резкие. Стреляют не задумываясь.



Во втором видео как резво бандито с пулей в заднице побежал. Ну и полиция там резкая и нервная. Оно и понятно - когда пистолеты есть у всех, а денег нет, особенно в фавелах.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
То-то я смотрю у неё повадки как у спецназера. Наши горотделовские тётки так не смогут. Поэтому нунах эту вашу Бразилию со всеми её фавелами.
Так там или такие, или мёртвые. Чё ты хочешь от людей, которые чемпиона мира по боксу гопанули?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Бразильцы вообще резкие. Стреляют не задумываясь.



Прям все как хочет Bumerangonix, менты пленных не берут и граждане сливы налево направо раздают без вопросов.
Только что-то во всем этом мне как-то жить не хочется, и даже туристом не поеду .
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Прям все как хочет Bumerangonix, менты пленных не берут и граждане сливы налево направо раздают без вопросов.
Только что во всем этом мне как-то жить не хочется, и даже туристом не поеду .
вы за меня не додумывайте и требую извинений за ваш высер "Откуда ты, бладжад , вообще знаешь что на видео произошло?"
идите на стае тренируйтесь лучше, вы сами рассказали, о вашем увлечении
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия

Во, точно . Тем более что не далее как в четверг такой злодей как я, сделал очередную гнусность и подлость, или подлость и гнусность, ну или гнусную подлость и подлую гнусность. Подполковнику Российских Вооружённых Сил , окончившему Акадению Генерального Штаба Министерства Обороны Российской Федерации, разбил лицо.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Во, точно . Тем более что не далее как в четверг такой злодей как я, сделал очередную гнусность и подлость, или подлость и гнусность, ну или гнусную подлость и подлую гнусность. Подполковнику Российских Вооружённых Сил , окончившему Акадению Генерального Штаба Министерства Обороны Российской Федерации, разбил лицо.
Нафига?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А че ты , уже и спортом нельзя заниматься?
1515417420140066670.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
lavrik, из второй таблицы непонятно, идёт ли речь о только зарегистрированном оружии (как намекает название), или об оружии вообще (иначе я слабо представляю, что есть "зарегистрированное самодельное оружие")
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Я сейчас 97 вешу. Так что если только сверху упаду и раздавлю.
Ну ты это, хорош диван по фигуре продавливать..
Конечно все понимаю семейная жизнь, работа сидячая . Сам через такое прошёл.
Поэтому и говорю - нуегонах.
 
Сверху