Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Иванов

Активный участник
Сообщения
331
Адрес
Россия,Льгов
Ваш оптимизм внушает.
Были пожары. Отец выкидывался из окна вердних этажей с ребёнком, и принимал удар на себя. Или находили сгоревших, где накрывал телом до последнего.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Ну чё, дошутились?
В Британии требуют запретить кухонные ножи!
https://russian.rt.com/world/video/671545-britaniya-cerkov-prizyvaet-zapretit-nozhy
:-D смех смехом, а тут читал недавно, что давным-давно в британии в своё время запретили нунчаки. Типа после выхода фильма с Брюсом Ли власти начали опасаться роста насилия с применением оных. Особоенно досталось мультсериалу про ниндзя-черепашек.
Черепашку с нунчаками оставили бороться со злом с голыми руками. И что характерно, черепаху с катанами и ... эээ ... ножами чтоли ... как их?, не вырезали. Более того создателям мультсериала даже пришлось переименовать сам сериал, в названии "teenage mutant ninja turtles" слово "ниндзя" очень типа было провоцирующим, и его заменили на "героев". Ну и количество сцен боёв уменьшили в угоду диалогам.
Кароч, ненормальные они.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
смех смехом, а тут читал недавно, что давным-давно в британии в своё время запретили нунчаки. Типа после выхода фильма с Брюсом Ли власти начали опасаться роста насилия с применением оных. Особоенно досталось мультсериалу про ниндзя-черепашек.
Чую я в данном запрете заботу о детях. Они-бестолочи вечно повторяют то, что по телику увидели. На эту тему была прикольная серия "Южного парка".
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Чую я в данном запрете заботу о детях. Они-бестолочи вечно повторяют то, что по телику увидели. На эту тему была прикольная серия "Южного парка".
казалось бы даа!, но нет. Иначе бы скорее "зацензурили" Данателло, который использует тупо "палку"(бо). Или Рафаэля, который использует кинжалы-саи.
Ибо в плане "смастерить из говна и палок" оружие, сложнее нунчак лишь катана.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.666
Адрес
Россия
Ибо в плане "смастерить из говна и палок" оружие, сложнее нунчак лишь катана.
Лыжные палки ,цепочка от унитаза , синяя изолента и десять минут сводного времени .Песок - опционально .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.269
Адрес
г. Пермь
Ну чё, дошутились?

В Британии требуют запретить кухонные ножи!
https://russian.rt.com/world/video/671545-britaniya-cerkov-prizyvaet-zapretit-nozhy
В колониях тоже запрещены ножи и ножницы с острым концом. Они все хранятся у ДПНК (дежурный помощник начальника колонии) и сгруппированы по отрядам. Каждому отряду осуждённых положена коробочка, в которой лежит нож с полукруглым концом, ножницы с полукруглыми концами и консервный нож. Утром коробочка выдаётся в отряд, вечером забирается обратно. В отряде коробка с ножами хранится у начальника отряда и выдаётся осуждённым под роспись, с указанием времени выдачи и времени сдачи.
Считаю, англичанам нужно перенимать этот российский опят.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В колониях тоже запрещены ножи и ножницы с острым концом. Они все хранятся у ДПНК (дежурный помощник начальника колонии) и сгруппированы по отрядам. Каждому отряду осуждённых положена коробочка, в которой лежит нож с полукруглым концом, ножницы с полукруглыми концами и консервный нож. Утром коробочка выдаётся в отряд, вечером забирается обратно. В отряде коробка с ножами хранится у начальника отряда и выдаётся осуждённым под роспись, с указанием времени выдачи и времени сдачи.
Главное что у заключённых не появятся самодельные заточки и прочие запрещённые предметы.
Считаю, англичанам нужно перенимать этот российский опят.
Ну почему сразу российский. В конце концов Оруэлл описывал будущее именно Британии.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
"Белые американцы обзаводятся ныне оружием в небывалых в прошлом количествах.
В стране 80 миллионов стволов только зарегистрированного оружия и 8 миллионов членов Американской Ассоциации владельцев и любителей оружия.
Зачем столько в стране, где есть полиция, национальная гвардия и армия?
Оружие не дёшево. В среднем не дешевле 600$ за единицу. За 50 патронов к стандартному пистолету или револьверу мы платим сейчас от 15 до 22 $.
Чтобы быть готовым применить его нужно регулярно стрелять в тире! Тренироваться. И мы стреляем.
А тир не дёшев! Мне 80 лет. Играть в солдатики в моём возрасте не пристало.
Зачем мне три ствола 0,38 калибра по 450$ за штуку?? Я не коллекционер оружия. Зачем я еженедельно стреляю в тире, тратя на это деньги и время?
Затем, что я боюсь теперь выйти на улицу без оружия. Боюсь лечь спать без пистолета на ночном столике!
Американцы покупают не только слабосильные пистолеты вроде моих. Автоматы, снайперские винтовки, тяжёлые дробовики, автоматы и пулемёты и даже базуки покупаются тысячами отнюдь не для охоты.
Это оружие боевое! Почему? Ответ тот же. Мы боимся негров, правительство тоже и заискивает перед ними, да и состоит в значительной степени из них."(с)Марк Зальцберг, профессор физического факультета Хьюстонского университета, штат Техас, США

https://aftershock.news/?q=node/396570&page=1
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.666
Адрес
Россия
Это оружие боевое! Почему? Ответ тот же. Мы боимся негров, правительство тоже и заискивает перед ними, да и состоит в значительной степени из них."
Кто-то негров , кто-то ZOGа , кто-то кукукслана , а другие рептилоидов и серых человечков .
А ещё бояться зелёных человечков .
Ну нах , не поеду в эту страну умалишённых.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Кто-то негров , кто-то ZOGа , кто-то кукукслана , а другие рептилоидов и серых человечков .
А ещё бояться зелёных человечков .
Ну нах , не поеду в эту страну умалишённых.
Да это нормальная тема, на страхе людей делают хорошие деньги впаривая стволы пачками.

Ps 600 баксов в штатах это не о чем, тем более 20 за патроны... смех...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.666
Адрес
Россия
Да это нормальная тема, на страхе людей делают хорошие деньги впаривая стволы пачками.

Ps 600 баксов в штатах это не о чем, тем более 20 за патроны... смех...
А теперь посмотрите на это с точки зрения нормального человека а не ганофила. На 600USD средний aмерикос вполне себе может съездить в Акапулько и там Хаваи какие , жопу себе на пляже попарить.
 
Сверху